2 мая 2024, четверг, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Минск летит Лавров

16

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 18 ноября примет участие в заседании коллегии министерств иностранных дел Беларуси и РФ.

Комментарии 16
+63 +
ы, 13:18, 13.11

ПОШЕЛ ВОН СТАРЫЙ УРОД ИЗ МОЕЙ СТРАНЫ!

Ответить
+15 +
Гоша, 14:31, 13.11

Опыт с.уки перенимают

Ответить
+6 +
литвин , 17:03, 13.11

Посмотрите на харю этого упыря - дебилоид

Ответить
+37 +
777, 13:19, 13.11

снегоуборщики строится !

Ответить
+10 +
вораг , 16:26, 13.11

А зачем здесь это чучело надо, чтобы изливать татаромоскальский яд, встреча лукадрыща и татаромоскальского имбицила - фейк

Ответить
+41 +
!, 13:24, 13.11

Это позорище в Минск летит, думая, что является каким-то авторитетом для белорусов после всех своих высказываний на международной арене? У белорусов с россиянами нет вообще ничего общего, судя то тому, что россияне говорят, делают и как реагируют на происходящие события. Россияне - обмнщики, воры и преступники, что белорусы великолепно понимают и осуждают, тем более, что еще у нас диктатора держат. Не нужно белорусам никакое сотрудничество диктатора с ЕС, пусть ему крыша на голову обвалится, к чему так стремятся белорусы, не помогая ни в чем бездарям, сидящим во власти, которые затыкают белорусам рты увольнениями с работы.

Ответить
+46 +
Сем, 13:25, 13.11

Шоб ты отлетался навсегда,рожа фашистская.

Ответить
+9 +
ядавиты вуж, 17:08, 13.11

А ведь действительно форма фашистская ему будет очень к лицу - кожаный плащ с черепами, хромовые сапоги, фуражка мятая и гнусный крик: "Мирный жители Донецька - виходить на регистрация. Ми прийти, чтобы освободить вас от бандеровско-укрропско-европейско-американской чумы! Кто не есть согласный, того будем немножько убивать и немножько вешать"

Ответить
+28 +
Алесь, 13:29, 13.11

Падсрачніка яму! Хай ляціць у свой вярцеп!

Ответить
+29 +
хуанхэ, 13:52, 13.11

В каждом уважающем себя аэропорту в каждой уважаемой стране обязательно должен быть ответственный и уважающий себя снегоуборщик для российских vip-уродов.

Ответить
+11 +
Snake, 14:05, 13.11

ПНХ гибон!

Ответить
+16 +
Николай, 14:10, 13.11

Минск - это вообще отстойник всякого дерьма.

Ответить
+23 +
Da, 14:21, 13.11

Гнида кацапская. Это мерзкое существо вызывает только отвращение.

Ответить
+11 +
Алексей, 15:16, 13.11

Будет агитировать за фашистскую власть.

Ответить
+6 +
дзед, 18:22, 13.11

Еще один "подарок" . Сколько можно муссировать тему о так называемой победе в ВОВ?

Ответить
+1 +
Вит Беларусь , 23:19, 13.11

Лавровый глист уже стал летучим???)))) Пшёл вон из Беларуси, тварь ватная!!!

Ответить