2 мая 2024, четверг, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+142 +
Олег, 14:49, 13.11

В начале записывают себе в заслуги присоединение к таёжному союзу,за тем списывают смвои провалы на этот самый союз.

Ответить
+37 +
Далоу табар прыдуркау, 15:15, 13.11

Мяснiковiча на гiляку разам з Канекрадам!

Ответить
+5 +
"Памры з мiрам, сука табарная"- з фiльма " Дартаньян i тры мушкецёры", 15:37, 13.11

"Не вiнаватая я ! "-плакалау дзядуля Мяснiковiч

Ответить
0 +
majka, 12:33, 14.11

Извините, на его рожу смотришь и плакать хочется! Про мозг молчу!

Ответить
+16 +
:), 17:50, 13.11

Вы только посмотрите, какой флюгер этот старик Мясоедович....Лукашенко начал топтать банки за жирок...и это УЖЕ НАЗВАЛ ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ ВЫСОКИЕ СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ. Вот говнюк. Какой же ты Премьер, ты трус, жополиз и ничего не понимающий болван. Ермакова права, что не дает пользоваться дешевыми кредитами, ибо банки в состоянии дать и нулевую ставку кредита под ТОЛКОВЫЙ ПРОЕКТ, А ТАКИХ ПРОЕТОВ НЕТ. ВСЕ РЖУТ С МОДЕРНИЗАЦИИ-ЭТО СЕЙЧАС УЗАКОНЕННАЯ ПОКРАСКА ТРАВЫ В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ. Расскажи лучше, Премьер, сколько ты заработал на иностранных товарных кредитах, когда навез долгов в страну в 90 годы в виде отработанных колбасных линий, а?

Ответить
+25 +
Сеня, 14:52, 13.11

бла бла бла...

Ответить
+121 +
Vo-Van, 14:54, 13.11

Во всём виноват хронический дебилизм властей и ничто другое!!!

Ответить
+34 +
Elena, 14:54, 13.11

Хватило заголовка... ДОСТАЛИ!!

Ответить
+45 +
Мясо, 14:56, 13.11

А мы колхозник и не ждали от тебя другого ответа!
Вы ж тупые. Вырулить несможете т к все разворовали и 20лет ковырялись в одном месте любовниц и жОнок своих.

Ответить
+72 +
да, 14:57, 13.11

Во всём виноваты,вы бездари!! Коррупционеры! Опять вам повезло,что рубль в России упал. Нашли виноватых! Ну,вы даёте!! Совсем народ за дурных считаете! Ну,ну. .......А сколько денег напечатали? А почему ифляция такая??

Ответить
+32 +
небеса, 15:04, 13.11

Виноват только лукашенко, ты тоже виноват, мясникович и иже с ними..вы заплатите за всё, может, ваши дети, может нищетой (что не самое страшное), может болезнью, может бездетносьтю, может наркоманией и самоубийствами, но заплатите...увидете

Ответить
+33 +
Krong, 15:06, 13.11

Ты скунс почечный, спал и видел, мечтал чтобы что-то "такое" случилось в Рашке, чтобы хоть как то оттянуть свою политическую казнь и раннюю посадку на нары за свою бездарную и никчемную "работу" . Ну правда, Миша! Лучше бы тебя похоронили.....

Ответить
+20 +
Ганулька, 15:06, 13.11

Макароны должны быть из твердых сортов пшеницы, у нас есть такие бел. производства?

Ответить
+1 +
Палач, 21:42, 13.11

Мясо сравнивает твёрдость сортов пшеницы со своей эрекцией. Для него все сорта твёрдые, .

Ответить
+38 +
эх, деревенщина, 15:06, 13.11

Мясникович: Во всем виновата девальвация российского рубля
-----------------------------------------------------------------------------
виноваты ваши тупые вороватые головы.
зачем ориентировались на российский рынок?

Ответить
+13 +
нечего комментировать, 16:22, 13.11

А потому, что диктатор публично предупреждал, что за цивилизованным миром страну не поведет! Отсюда и все беды. А мясниковичи, козики, тозики, якобсоны и прочие прокоповичи - для прикрытия воровских схем со своей долей отката.

Ответить
+20 +
ел т м, 15:10, 13.11

виновата девальвация.......................................нет . виновата та что родила игната. а вообще.......хорошему танцору я...ца мешают. надоела уже эта лапша на ушах.

Ответить
+38 +
adelfa, 15:15, 13.11

"На внутреннем рынке присутствует еще достаточно много товаров, аналоги которых производят наши предприятия", - отметил Михаил Мясникович

Трындец полный! Я зимой лечила отит, плавно перешедший в тубоотит. Все капли, мази, спреи - иностранного производства: Италия, Германия, Словения, даже Молдова! Цены - астрономия! Когда спрашивала про отечественные "аналоги", аптекари крутили пальцем у виска. Одна фармацевт честно сказала: в РБ импорт лекарств - 75%. И местных аналогов большинству из них нет! А то, что больным, извините, впаривают, так это практически плацебо.
И так, думаю, везде и во всём.


Ответить
+12 +
Приехали!, 15:15, 13.11

Это значит, что не увидим мы больше итальянских макарон...

Ответить
+29 +
sfk, 15:16, 13.11

А макароны в Италию продавать слабо? Неча на Россию кивать, а как работали с другими рынками?
И какого этот союз вообще был нужен?
Отстали на 50 лет, вон европейцы уже прикометились. А Россия вся скрепах, как и была 500 лет.

Ответить
+21 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:16, 13.11

Миша, ты соображаешь что говоришь? Значит, в том, что ты не снял трусы, чтобы пос@@ть виновата Россия? После таких слов Путяра даст Лукичу прикурить от фильма «Крёстный батька 5».

Ответить
+30 +
дед Талаш, 15:19, 13.11

Правящий кагал пророссйских быдлорусов!!!мерзавцев анти народников и провокаторов!!!!

Ответить
+25 +
В руководстве Беларуси -дибилы, 15:19, 13.11

Сука камуняцкая, так давай отползай от Парашы, кто тебя туда волок? Говорили же дебилам, что с Парашей будем в опе

Ответить
+35 +
лукаСКОТ, 15:20, 13.11

Ну а как же, виноваты ВСЕГДА ВСЕ кроме вас , то народец то роssия то ещё чёрт знает кто ,НО только не вы НЕДОРАЗВИТЫЕ СКОТЫ!!!!валите из страны что бы вами не воняло и подальше прячтесь!!!!!

Ответить
+25 +
М и Жо, 15:21, 13.11

Это, как у Жванецкого: "Погода нас опять, понимаешь, подвела"...

Ответить
+7 +
re, 15:30, 13.11

"На внутреннем рынке присутствует еще достаточно много товаров, аналоги которых производят наши предприятия"

Дурень !, при здоровой конкуренции растет качество товара и падает цена ,а не при монополии. !

Ответить
+6 +
совет, 15:52, 13.11

миша, постучись головой о стену, а вдруг откроют?

Ответить
+12 +
спец., 16:01, 13.11

Придёт времечко, узнает народ кто виноват, и про Ленина узнали и про Сталина, Брежнева, Горбачёва......ты не думай болбатун, что все верят в твои сказки. Ты сам то, хоть веришь в то что говоришь?

Ответить
+8 +
баба маня, 16:11, 13.11

доля импорта продуктов питания высокая? а не надо было кричать "завалим Россию своим мясом, яблоками и курами", гнать на экспорт, а потом покупать в Польше, чтоб своим было что есть и перерабатывать (чтоб опять-таки с лейбой "мейд ин Беларусь" гнать за кордон). орехи сырые - пр-во Вьетнам. жареные - уже РБ. это не бред, это реалии...
да тут кто угодно будет виноват, но не сами...
в прошлый раз население плохое было. сейчас вот соседа-кореша назначат крайним...

Ответить
+5 +
Чел, 16:18, 13.11

Вы вот представьте, как эти ушлепки будут руководить в случае войны с Россией. Сколько нам понадобится кровавых Майданов и жестких люстраций, чтобы от них и их деток избавиться. Думаю за три цикла не управимся.

Ответить
+13 +
пенсионер, 16:23, 13.11

А хоть раз было такое , что б виноваты власти были?

Ответить
+11 +
MadMax, 16:28, 13.11

Мясникович - "пищевая промышленность в Беларуси все же развивается довольно динамично, создавая серьезную конкуренцию зарубежным аналогам." Зайди в магазин посмотри. Простой пример перец сладкий: комбинат Ждановичи - 58т., Нидерланды - 25т.

Ответить
+3 +
ясно , 17:05, 13.11

намек таков: итальянские для чиновников, рбшные - для крестьян

Ответить
+7 +
простой, 17:25, 13.11

Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива. За 20 лет у вас даже попытки не было притормозить инфляцию т.к. она вам всегда была и будет на руку. Россия виновата, да виновата, но для своего народа, а ты здесь причем?. Скажи еще и америкосы виновны в том, что к своей валюте с уважением относятся. Иди ты на пенсию, гусей пасти.

Ответить
+2 +
Виталий, 17:59, 13.11

Засунули все яйца в одну штанину, и опять они не причем, да что ты будешь делать!

Ответить
+1 +
н, 18:01, 13.11

ну вроде ж адекватный человек, ну вроде ж не совсем ещё....и вот спрашивается кому это заявляется?!

Ответить
+6 +
дзед, 18:12, 13.11

Не так быстро. Я записываю,честнейший ты наш.

Ответить
+4 +
,,,,,, 19:40, 13.11

20 лет замкнутый круг

Ответить
+1 +
Рашка, 21:18, 13.11

Вязанкi таёжных дроваў (расейскiя рублi) нявельмi цэняцца у цывiлiзаваным сьвеце. Радуе, што i да мясцовых акадэмiкаў-кiраўнiкоў нарэшце гэта стала даходзiць.

Ответить
+1 +
Cerber, 22:31, 13.11

Опять другие виноваты! Ну дебил!!! Ты у себя в стране, сука, разберись! И вообще, Позняк ещё в 1990-е годы предупреждал об опасности ориентации на Россию.

Ответить