2 мая 2024, четверг, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Апокалипсис все ближе

12

Российские власти не в состоянии управлять страной.

Комментарии 12
+59 +
предчувствие со стороны, 15:40, 13.11

Скоро, кроме той лапши, что по телику на уши россиянам развешивают, ничего есть не останется.

Ответить
+75 +
2х2, 15:54, 13.11

нет сомнений , что источник в кремле)))(((

Ответить
+78 +
batosha, 16:14, 13.11

Да кремль обосра...ся..на всю Москву...

Ответить
+21 +
Жора Пипеткин, 16:07, 13.11

Вот так вот накроет их там в Москве в одночасье каким-нибудь ядерным, химическим или биологическим токсином, выброшенным "случайно" в атмосферу, и население Москвы сократится в десятки, а может, и в тысячи раз.
И не нужно им никакой войны, и без нее они сами себя надежно удавят выбросами опасных производств, свалками и техногенными катастрофами.

Ответить
+38 +
аг, 16:07, 13.11

Это запахи преисподней.

Ответить
+35 +
Чупака, 16:18, 13.11

*уйло вляпался в *овно (внешнеполитически - обкакался), вот и воняет. Хочу заметить что даже до нас "добивало".

Ответить
+21 +
!, 16:25, 13.11

От того, что убивают украинцев и ведут захватническую войну, россияне не чувствуют себя некомфортно? Надо, чтобы почувствовали, что международное сообщество и должно им устроить, если через голову не доходит какие преступления являются более тяжкими: нарушение целостности границ соседнего государства, в результате чего уже погибли тысячи людей, или разовый выброс сероводорода в Москве.

Ответить
+49 +
Парадокс, 16:25, 13.11

Парадоксальная ситуация в России

Государство ведёт войну с соседним государством и со своими гражданами, обрекая их на медленную и мучительную смерть из-за отсутствия к ним интереса со стороны государства и отсутствия социальной политики (ведь их жизнь медленно тает и их жизнь мучительна. И ничем их жизнь, кроме как медленным приближением их смерти не назовёшь).

Граждане ведут войну за выживание в военном государстве. Их жизнь, кроме как битвой за выживание - никак не назовёшь. Они наверное и изнашиваются так быстро, что у них каждый день - война за выживание, стресс.

Я веду войну путём просвещения: против войны, против вранья, глупости и государства ведущего войну с соседним государством, а так же со своими гражданами....

Навальный вел войну с коррупцией ежедневно.

Путин ведёт войну со скукой ежедневно... Но теперь ему не скучно - у него есть реальная война... И есть реальные жертвы...

Навальный - никого не убил и сидит. Путин - убивал и будет убивать и своих и чужих тысячами и на свободе

Ответить
+17 +
Гость, 16:26, 13.11

Путин! Победи в себе демона! Ты любишь воевать? Вот победи! Повоюй. Мы посмотрим какой из тебя боец. Победишь или нет

Ответить
+1 +
Свят, 17:17, 13.11

Послушай сюда. Бога люби , а Диавола не гневи.Накажет.

Ответить
0 +
Гость, 12:02, 14.11

Волка бояться - в лес не ходить :)

Бог не выдаст, свинья не съест :)

Дьявол силён, пока Бог спит. Ой допрыгается Дьявол и разбудит Бога! Будет пятый угол этот дьявол в своей круглой комнате искать.

Мы - стреляные воробьи. Нас пушками не испугаешь. :)

Ответить