2 мая 2024, четверг, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+34 +
Гражина, 16:21, 13.11

Ты, Саша, с@ка редкостная.
А папаша твой - просто вороватый дебил.
Земля у вас у всех скоро будет гореть под ногами, где бы вы не находились.

Ответить
+22 +
м16, 16:35, 13.11

Тварь рассказывает о быдлячей жизни.

Ответить
+10 +
olga, 16:48, 13.11

SUKA BREHLIVAJA!!!!

Ответить
+15 +
Alex_Kiev, 16:52, 13.11

столько много высера и всё в буквах. аж читать впадло. ему ли плакаться? эта сучара ничего не сделал ради того, чтобы народ Донбасса жил в мире и был обеспечен всем необходимым. Наоборот же, навороваши, теперь вывозит всё имущество, а что невозможно вывезти - пытается спасти другими методами. на народ хуй он и его папаша ложили. суки позорные. шлюхи путинские.

Ответить
-13 +
barbariss, 16:56, 13.11

Народ! Вы ненавидите Яныка и Сашу Яныка??? Так у нас в Украине половина страны таких. А "народ" хочет, чтобы одни ответили, а другие нам жизнь меняли к лучшему. Народ - быдло.

Ответить
+16 +
Иванко, 17:01, 13.11

Не надо прикидываться белым и пушистым, ничего не ведающим. Ты, сашок, теневой президент, сын воровитого президента. И то, что вы обобрали народ, это все знают и видят, увидели даже те, у кого было длительное время бельмо на глазах. Так что не надо все перекручивать и валить с больной головы на здоровую. Меньше бы крали, ничего бы не произошло. А хунта, как ты говоришь, в настоящее время зализывает раны Украине, после того как ваша семья Украину покусала.

Ответить
+13 +
про, 17:17, 13.11

Не интересно. Ну что могут секретари и секретарши написать на эти вопросы? Намного интереснее было бы поговорить лично, за бутылкой пива. Уверен - увидел бы вороватого парнишку, который никогда не задумывается о том что он делает. Но это пока молод, Саша. А жизнь пролетит быстро. Ну а "там" со всех спросят. Что ответишь? Ничего. Просто пустота и воровская лживая жизнь...

Ответить
+6 +
Анатолий, 17:34, 13.11

Это падло надеюсь навсегда останется в богом проклятой рассеи. А папочка его тоже будет там очень занят из-за встреч в психушке с "президентами", "генпрокурорами", "министрами" и "другими достойными лицами".

Ответить
+7 +
xoxol, 17:48, 13.11

Ну, все, хана России. Саше-стоматологу разрешили бизнес в Питере открыть. Думаю, через годик он с папашкой "Газпром" отожмет!

Ответить