2 мая 2024, четверг, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+11 +
Евгений, 16:57, 13.11

В том, что российские солдаты на Украине, я не сомневаюсь. Мне не понятно почему, как служить получать хорошую оплату в мирное время - так контрактники, а как воевать, так молодые салажата срочники. Какой в таком случае смысл содержать армию контрактников?

Ответить
+29 +
Одессит, 16:59, 13.11

"В Ростов"--не туда вы едете, глупые и несчастные! Езжайте на Красную площадь и требуйте отставки как минимум Шойгу, как максимум Ху..ла! Пригласите иностранных журналистов. Если вас много наберется, думаю у Ху..ла не повернется язык отдать приказ избивать матерей!

Ответить
+26 +
Леван, 17:07, 13.11

На бойню можно идти только за правое дело! А какое там дело у российских мальчиков?

Ответить
+33 +
Не жалко нисколечки этих уродов рода человеческого!!!!, 17:19, 13.11

>> Они даже не знают, что их пребывание в Украине незаконно

Более того, они даже не знают, что незнание чего-то не освобождает никого от ответственности за любое нарушение закона!!!!

Бедные и нещасные рашистские шланги (типа телят)!!!

Расеянские мамочки и папочки, кто воспитал этих моральных уродов, доя которых убыть ближнего за просто так так, за ни за что (а потом выложить это в Интернет, чтоб девки их тащились!) - всё равно что за бутылкой в магазин сбегать!?

Возить вам и не перевозить это человеческое отребье с лишней хромосомой, с+чки, до скончания своей жизни и полного развала вашей Орды!!!

Нечего портить разными отбросами мою святую землю Украины - она для пшеницы, цветов, моих детей и внуков!

Ответить
-33 +
ilv, 17:21, 13.11

Сказочница рассказывает сказки новой сказочной газете.

Ответить
+6 +
Annie, 23:46, 13.11

Анекдот в тему:
- Мой муж вернулся из Лугандона от укропов без головы.
- Вы хотите сказать, что когда он туда ехал, то у него голова была????

Хоть и жестко, но очень точно

Ответить