2 мая 2024, четверг, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+34 +
Вася, 17:16, 13.11

А каким боком тут белорусы? Поезд швейцарский. Опять наклейку Интеграл возле руля прилепили?

Ответить
+4 +
nik_K, 20:30, 13.11

Kak? Vy belorusov ne uvajaete???

Cherez Belarus' chasti vezli v Moskvu!

Ответить
+45 +
Егор, 17:19, 13.11

Белорусы не могли создать поезд, это нонсенс. Поезд швейцарский, сборка наша, как и все остальное у нас. Даже прэзидент и тот рассийский, выбранный нашими руками.

Ответить
+32 +
Виталий, 17:28, 13.11

Я всё же так и не понял, как это " Белорусы создали..." бахвальство то приберите, а то уже и завод по производству спутников есть и лучшие в мире бетонные автобаны делаем( из убыточного цемента, который некуда девать) .
Не удивлюсь, если завтра белорусы высадятся на Луне...

Ответить
+16 +
бик, 18:11, 13.11

Да , как то не вяжется , МТЗ 80 создали беларусы ( лет сорок как штампуют ), прицел из синей изоленты , телевизор Витязь в " деревянном корпусе" и вдруг... Двухэтажный современный Штадлер создали и даже построили.

Ответить
+14 +
Пинчук, 18:30, 13.11

Привезли по частям и собрали)

Ответить
+9 +
Chalavec, 18:52, 13.11

Васям , Ягорам , Віталям беларусы ў адрознені ад маскалей усё самі робяць і гастарбайтараў не запрашаюць! А што расеяне могуць? Ваяваць і бухаць ?

Ответить
+2 +
йцукен, 21:34, 13.11

сам подумай

Ответить
+13 +
Яша, 19:13, 13.11

Да! Купил на рынке УЗО (устройство защитного отключения электропроводки). В документации написано: Производитель - Республика Беларусь, по заказу Российской фирмы, сертификат соответствия - Российский, сделано - в Китае!! Хрен что поймёшь! В итоге стоит наверное в 5 раз больше, чем то же самое в Китае.

Ответить
+7 +
сергей, 19:26, 13.11

дорогие вспомните как начиналось производство автобусов МАЗ .это был немецкий NEOPLAN и что с этого .
молодцы . лиха беда начала
да и кто мне скажет . куда делись длинные трамваи БелКомунМаша в Минске. кому продали . да вот заметил . что тралейбус ВИТОВТ исчез

Ответить
0 +
iagaistrussian, 21:13, 13.11

Сяргеі,слухай гармоні БКМ -лука аддаў кАзані ,вось !Аддаў яшчэ ў 2013 (пачатку року), распіліў з "прэзіком( не6 ведаю як можліве называць прэзіком чаловіка які ест найпрост губэрнатрам "-Казані. А навугол уся б'еларуска траспортова тэхніка не адпавядае заходнім стандартам (дажа 1975 ріку- у 70 ріках ва Эўропе транспартоўцы былі більш новачасні чым зараз у Бульбінгейме.

Ответить
+6 +
пупс , 20:56, 13.11

Им 3 этажный танк нужен. Или бронепоезд.

Ответить
+4 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:22, 13.11

СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ПРОЕЗД НА ТАКОМ ГОРОДСКОМ ПОЕЗДЕ?
В ЧЕРНИГОВЕ МАРШРУТКА ВЕЗЁТ ЗА 18 ЦЕНТОВ

Ответить
+3 +
..., 22:03, 13.11

всего лишь в 2 этажа ? они же небоскрёбы любят !!

Ответить