2 мая 2024, четверг, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
Dirk, 18:01, 13.11

На хрен в Давосе такой экономист

Ответить
+10 +
нрр, 20:46, 13.11

96% крымчан за вход в состав РФ....теперь и Путин победит в следующих выборах с 96 %....Знаем ваши и наши фальшивые выборы....

Ответить
+22 +
911, 18:11, 13.11

Будет война?

Ответить
+13 +
!, 19:01, 13.11

Меня удивляет что это же спрашивают и россияне неизвестно у кого. если могут остановить войну собственного государства выйдя на улицы и четко потребовав у свой власти и своих военных пректарить захватническую войну у Украине, вывев все российские войска с территории Укранины, за что им, если выйдут в большом количестве, ничего не будет, как ничего не будет российской интеллигенции, если начнет говорить, что нужно отказаться от захватнических войн и вернуться в границы своего государства. Россияне чего боятся у себя в стране больше чем большой войны? Они на самом деле не верят вообще в большую войну и думают, что шельмование не зайдет дальше угроз, в результате чего россияне смогут получить выгоду от агрессии? Разве Путит может в России сделать то, что сделала в Крыму российская армия, когда зеленые человечки, выползшие с российской военной базы, сделали то, чего от них никто не ожидал? Путин может и больной на голову, но не будет рубить сук, на котором сидит, потому что ему места даже в России не будет, а вся российская интеллигенция имеет источники во власти, а власть прислушивается что ей советует российская интеллигенция, которая о выводе российских войск а территории Украины даже не заикается, но Путин не может ее убить вместе с собой, потому что Путин хочет быть крутым перед ней, а не мертвым от ее рук, не мертвым от рук россиян, поэтому не может начать большую войну, а все больше накручивает большой блеф, Интеллигенция не говорит, что большая война - это для России куда-то выход, она надеется на какие военные действия против себя, когда можно будет из всего этого устроить какую-то мутную воду и выйти сухими из воды. Не то есть российские военные в Украине, не то нет, а если есть то почему их Запад не наказывает, патриотический пыл дойти до Берлина пропал, а в факте наличия российских войск в Крыму никак нельзя усомниться. Санкции по самое немогу и россияне не смогут ни наступать ни длительное время блефовать. убивая каждый день по несколько человек на востоке Украины.

Ответить
+39 +
UIM, 18:14, 13.11

Никто не заметит отсутствия политэкономлузера. Ну а дима с какой-нибудь новой наноцацкой будет к месту.

Ответить
+31 +
дщшо, 18:15, 13.11

Смешно о каких экономических достижениях будет вешать лапшу медведев

Ответить
+88 +
путин сукинсын, 18:16, 13.11

Не участвую в Давосе,
потому что весь в навозе.
И Россия вся сама
стала кучею дерьма.

Ответить
+51 +
вораг , 18:16, 13.11

злобный вонючий карлик адольф путин - изгой, с ним никто не хочет общаться, поэтому что он убийца детей

Ответить
+37 +
river, 18:21, 13.11

Отказался, чтоб не отказали?

Ответить
+6 +
макс, 21:46, 13.11

да у него после Китая,жидкий стул,обос*ался он международно,
вот и лечит, политическую диарею ! ))

Ответить
+26 +
Г, 18:24, 13.11

А что так крысе делать? Идиотафон предлагать? И это после высадке на комете.

Ответить
+10 +
Сеня, 19:00, 13.11

Ну прaвильно, сиди котриёл в своей тайге, или тундре, где тебе больше нравиться.

Ответить
+24 +
Б.Г., 19:22, 13.11

Нахер эту мразь со всех форумов.

Ответить
+29 +
</>, 19:26, 13.11

Если в Google набрать в поиске "когда сд", первым вариантом выпадает "когда сдохнет путин".

Если набрать "путин когда", первым выпадает "когда пришел к власти", а "когда сдохнет" - всего-лишь вторым

(Если набрать "обама когда", первым выпадает "когда стал президентом", а вторым - "когда кончается срок")

А по фразе "почему путин не поедет в давос" не выпадает НИ ОДНОГО возможного продолжения

То есть никого не заинтересовал вопрос, почему же злобный карлик не поедет в Давос, но очень многих интересует, когда же он сдохнет.

Ответить
+4 +
Игла, 20:30, 13.11

ответ- скоро. Так как с диагнозом- рак поджелудочной железы очень мало шансов выжить вообще, а тем более надеятся на продолжение дебоша уже в мировом масштабе.

Ответить
+3 +
arelav, 21:37, 13.11

Зачем с персонажами комиксов вести беседы, это ниже достоинства , плевок в его сторону оскорбителен для слюны.

Ответить
+5 +
Алексей, 21:47, 13.11

Просто очень боится смотреть в глаза честным людям.

Ответить