2 мая 2024, четверг, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+32 +
Фомич, 18:53, 13.11

МОЛОДЦЫ!!! Если вас будет становиться больше- этот "приколист" райисполкомовский НАЧНЁТ чесать свою репу, а не начнёт- облисполкомовское начальство " натянет" его ж..пу! Вам бы ещё адвоката хорошего в помощь! ДЕРЖИТЕСЬ!

Ответить
+35 +
село, 19:14, 13.11

Какие же Вы смелые. крепкие и достойные граждане своей страны. Вы воодушевляете других людей задуматься о многом. О Вас знают в стране, За Вами наблюдают. Горисполком представляет власть и ваша уже длительная голодовка говорит о ее неспособности корректно решать вопросы. О Вас власть ломает зубы. А эта встреча в горисполкоме выставила власть посмешищем -остальные и не пошли на пустую болтовню. Браво!

Ответить
+24 +
Новенький, 19:15, 13.11

Вот это молодец, вот это по-нашему. Солидарность трудящихся - мощнейшее оружие за свои права.

Ответить
+7 +
виктор, 20:15, 13.11

был бы я в бобруйске--обязательно бы тоже присоединился!и множество других неравнодушных и уволенных специалистов

Ответить
+14 +
Анна, 20:23, 13.11

Я тоже готова поддержать рабочих.УВАЖАЮ.С детства помню:Нет на свете выше звания, чем рабочий человек.А наши бобруйчане еще имеют честь и достоинство.И не они, а начальство должно им кланяться и по-хорошему помогать им, а не строить из себя царьков.Может, тогда и все мы будем жить лучше.

Ответить
+5 +
местный.., 20:48, 13.11

Анна, 20:23, 13.11 ..
.И не они, а начальство должно им кланяться и по-хорошему помогать им, а не строить из себя царьков.Может, тогда и все мы будем жить лучше.=================================
..........АНЯ сама веришь???? в то о чем пишешь??????????????????????
только удар по зубам режима!!!...РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА!!!И МАЙДАН!!!......а не пшик пиар!!

Ответить
+2 +
копатель землянок, 20:39, 13.11

"Как сообщил председатель заводской организации СПБ Михаил Ковальков, сегодня четверо голодающих по повесткам посетили милицию. Никаких протоколов на них не составлялось, они все снова вызваны в милицию 14 ноября на 16.00."
Смотрите: протоколов не составлялось. Далее о повестках: в каком качестве их вызывали (ну. там, свидетель, подозреваемый, обвиняемый и т.д.)?
Другими словами, если нет протоколов, то потом фиг докажешь факт вызова в милицию (я считаю, юридически, беспричинного, а фактически с одной целью: запугать. А ежели без повесток "приглашают" просто поговорить - слать на йух, как я делал во время поголовной дактилоскопии.
И таки ДА, нужен не просто хороший, а Отличный юрист.
Всем удачи!

Ответить
+1 +
зойка, 22:02, 13.11

на заводеТДИА нет профсоюзанастоящего поэтому пошли в свободный

Ответить
+4 +
жасмин, 22:29, 13.11

Слава первым героям Беларуси!!!

Ответить