2 мая 2024, четверг, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-25 +
Буба, 21:23, 13.11

Я тоже так могу говорить. Возьмите меня советником Авакова! Или уберите нахрен того тунеядца, который только пиzдеть может!!!

Ответить
-9 +
укп, 22:04, 13.11

Неужели русским даже повод не нужен? Посмотрим....

Ответить
-2 +
Den, 2:50, 14.11

Да им повод не нужен.. в телевизоре чтонить сляпают для своего населения и пойдут саблями махать.

Ответить
+56 +
дед Талаш, 21:30, 13.11

Похоже .что пора назревает и вот вот прорвет ...будет отвлекание и мощная арт подготовка а потом атака !танки! ...
УКРАИНА..жечь напалмом выродков!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!
Помогай ВАМ господь!!..Беларусь не менет..нам предстоит еще!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!

Ответить
-1 +
уцй, 21:57, 13.11

Вы ничего не перепутали: "вам" написали большими буквами, а "Господь" с маленькой буквы?

Ответить
-21 +
вася, 21:31, 13.11

Не понял...
То пишут,что в Украине колонны Российской техники,то они только ВОЗМОЖНО могут вторгнуться....

Ответить
+21 +
золотые слова, 21:34, 13.11

"Мы способны сегодня освободить нашу территорию от террористических банд… Сегодня наша главная задача - укреплять линию обороны и подтягивать подразделения, и быть готовыми не только к обороне, но и к наступлению",
----------------------------------------------------------------------------------------
Наступление - лучшая защита

Ответить
+44 +
Олег2, 21:52, 13.11

И в такое время, когда одна часть Украины кладет головы лучших сынов своих на фронте, другая (большая) веселится по кабакам да слушает хохмы записных клоунов и смотрит войну по телевизору как какое-то "реалити-шоу"...Где клич: "Отечество в опасности!". Где занятия с населением по умению обращаться с оружием? Где оружие? Ничего этого нет...Так войну не выигрывают...

Ответить
+8 +
Alex_Kiev, 22:19, 13.11

Если сейчас всех мобилизовать - то кремлёвское ХЛО окончательно сойдёт с ума. А так - затяжная война, которая усиленно будет кушать ресурсы РФ под фоном санкций. И вот когда русские бабушки прийдут на почту на второй или третий месяц и не получат ни копейки - Моли дадут такой лаванды, что тысячу лет историки будут писать об его "успехах" крымнашего, дедывоевали и т.д. Хусейн будет нервно курить в сторонке.

Ответить
+7 +
прохожий, 22:20, 13.11

НУ видимо так оно всем нужно, значит. И вот только не надо таких кличей, а то типа те, кто по кабакам веселятся не понимают, что Отечество в опасности? Все они прекрасно понимают, но продолжают веселиться. Остальные ходят на работу, тоже вроде как продолжают свои будни и тоже вроде как войну смотрят только по телевизору. Вот она, собственно, правда жизни.

Ответить
-1 +
Серёга, 1:04, 14.11

Да все есть и подготовка населения в т.ч. ,ходим на полигон итд. Мы просто уже немного привыкли ,и спокойно ждем.

Ответить
+8 +
не понял, 22:21, 13.11

так НАТО объявила вчера о вторженни российских войск на территорию украины!!

Ответить
-1 +
не зли меня,сука!, 3:19, 14.11

Тут не нужно быть советником Авакова,чтобы понять,что пУтлер ждёт морозов,дабы эта куча металлолома начала движение не только по дорогам в колоннах,но и по полям в боевом построении.Однако забывает,что природа на стороне защитников Отечества,а не захватчиков.Примёрзнет сопливая вата к броне и будут её отдирать всем миром))

Ответить
-1 +
ilv, 11:01, 14.11

Зачем для вторжения сосредотачивать на границе ПВО ? Тем более, что нового летального оружия Украине до сих пор не дали, а своего у украинцев почти не осталось.

Ответить