2 мая 2024, четверг, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+2 +
Фрикаделька-ракетчица, 0:10, 14.11

ВВХ уже и до белых медведей добрался. Своего, периодически спящего, уже мало...

Ответить
+5 +
sfk, 0:16, 14.11

Адекватные россияне, сочувствую вам.

Ответить
-4 +
Русский., 0:21, 14.11

Молодцы, правильно сделали.

Ответить
0 +
смертьхартии, 0:27, 14.11

В своей арктике

Ответить
+5 +
Mumba, 0:45, 14.11

Придурки ватники решили к войне готовиться. Занимают круговую оборону. Да кому вы нужны?! Ваши кремлевские "бизнесмены" и так потиху сдают Россию по частям Китаю и Северной Корее. А если и будет война, то она начнется и закончится одним точечным ударом по району Красной площади.

Ответить
0 +
леонид4624, 1:07, 14.11

Мало того что экватор загрязнен так он Путин еще решил полюса загрязнять.
Я понимю что свои богатства терять неохота и хочется сохранить. Но зачем такой ценой. Просто наверное решил шар земной водой залить. Ледники и так тают, зачем усложнять и ускаривать процессы таяния. Бункера водой залет, ведь они под землей.

Ответить
+6 +
Сумасшедшие дебилы., 1:35, 14.11

вырастет количество выпускаемых комплексов. «Потребность в них растет», — подчеркнул гендиректор компании-производителя.
---------------------------------------------
Россия полностью сошла с ума. Потребность в чем растет? В средствах уничтожения людей? в Арктике?

Ответить
+1 +
dr, 1:37, 14.11

Ну не идиоты ли русские?
Когда падает в цене нефть «земная», зачем же затрачивать такие средства на [перспективу] добычи нефти «арктической»?
Развивайте технологии добычи альтернативной энергии, причём, лучше возобновляемой.

Ответить
0 +
леонид4624, 1:47, 14.11

Ответ, га захожденте флота НАТО в черное море а тааже разворот сухопутны стл в прибалтике. Понятно. Мысль.
С таким мышлением и до греха недалеко. Вопрос о союзниках Путина и Лукашенко готовы ли они участвовать в третей мировой войне
Хочу отметить то что бактериологическая война уже идет и ящик пандоры открыт, так же сняты печати со зла. Об этом писали. О камнях и появления на них шестизначногог креста. К тому же предупрежления астрологов и ясновидящих актуальны. Апокалипсис приближается со зловещим содержанием таяние ледников и изменение структуры воды при постоянсьве формулы-/ сказки о живой и мертвой воде/-

Как это все остановить?

Ответить
0 +
gkh, 1:49, 14.11

Зато какой радостью будут кружевные трусы жене из-за кордона, купленные за недельную зарплату.
Кто жил при совке, тот помнит.

Ответить
+1 +
nik_K, 2:14, 14.11

не.. ну это типа против летающих пингвинов.. На тот случай, если они нас ещё не знают.

Ответить
0 +
про, 7:43, 14.11

хорошая машинка! Главное- спереди есть две петли для буксировки!

Ответить
+2 +
rockdapump, 10:14, 14.11

крымнаш! арктиканаша! марснаш!
дедываевале....

Ответить
+2 +
Пингвины, 10:22, 14.11

ватники, убирайтесь дороги чинить!

Ответить
+3 +
Дмитрий Васильевич, 11:04, 14.11

там и сгниют. это уже проходили.

Ответить
0 +
сосед, 12:15, 14.11

Давай, давай. Одни бараны уже положили СССР на лопатки, сейчас вторая серия. Тысячу лет там не было оружия, ну вот сейчас братья славяне ее туда приперли. Да, вам одних граблей мало.

Ответить