28 апреля 2024, воскресенье, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+18 +
Алесь, 8:28, 14.11

Дагуляецца пуппло і будзе потым ныць, калі яму ракету ў сраку засунуць

Ответить
+11 +
Психолог, 8:31, 14.11

Вовочка не наигрался в детстве в самолётики и восполняет упущенное.

Ответить
+16 +
lva, 8:43, 14.11

Да пальнули хоть разок, чтобы не повадно было пакостить

Ответить
+2 +
21, 8:56, 14.11

проглотят эти нарушения, так как старшие скажут не рыпаться

Ответить
-14 +
prodigy, 9:10, 14.11

Ну полетели и полетали,вреда ведь не причинили,зачем уже кипишь-то подымать!!!

Ответить
-16 +
ваван, 9:25, 14.11

вопрос чисто для объективности : а сколько раз авиация НАТО (т.н. миротворцев, которые бьются за нефть, приютили после Второй мировой энное количество фашистов , сбросили 2 спецпоеприпаса на Японию и т.д. и т.п.) нарушала или приближалась к границам РФ? Россия, как я понимаю, сейчас одна против всех. Там совсем дураки или всё-таки её хотят поставить на путь истинный? Объясните.

Ответить
+2 +
историк без баяна , 11:08, 14.11

Не оправдываю ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки , но надо быть обьективными , после этого миллионная Квантунская армия и еще достаточно сильный Японский флот безоговорочно капитулировали и Советские и Американские войска избежали огромных потерь . К вопросу о приюте немецких ученых ( а военных преступников Америка преследовала сама ) , так извините , Советы делали так же.
А то что " россия одна против всех " так это дело ее собственного воспаленного путиномозга и нападения на сопредельную страну .

Ответить
+13 +
Вася, 9:28, 14.11

Видно действительно болезнь берет свое!

Ответить
+12 +
Просто чел, 10:04, 14.11

Глупый путька-боевик. Из кожи вон лезет - чтоб заметили. А шойгу только весело поддакивает и подсобляет - шутка ли дело - в МЧС в распоряжении у него был всего десяток самолётов, а здесь - сотни и тысячи. Игруны ненаигравшиеся.

Ответить
+3 +
Wurger, 10:34, 14.11

Написано, что летел в международном воздушном пространстве. С кем он должен был сагласовывать полет и зачем его перехватывать?

Ответить
+4 +
asd, 10:56, 14.11

"Четырехдвигательный транспортный самолет Ил [речь, скорее всего, идет об Ил-76] летел над уровнем моря в МЕЖДУНАРОДНОМ ВОЗДУШНОМ пространстве"

- тяжела работа ВВС Голландии если при каждом появлении авиаобьекта в меж-возд-пространстве их по тревоге поднимают. Дурная голова ногам покоя не дает.

Ответить
+3 +
бг, 11:12, 14.11

Вообще то " Перехват" это когда самолет нарушитель берется в коробочку истребителями и сажается на аэродром страны , чье воздушное пространство он бороздил . А так правильно писать не перехватили , а догнали и пугнули.

Ответить
+2 +
ilv, 11:15, 14.11

К северу от Эстонии или Литвы? Севернее Литвы Латвия, но там тихо. Впрочем, голландцы уже поняли, что обкурвились и сами себя опровергли.

Ответить
-2 +
Учительница, 12:00, 14.11

исправьте ваш перевод
Нужно:
четырехмотороный
тактическая группа

Ответить
+6 +
Alex, 12:03, 14.11

"Самолет летел над уровнем моря в международном воздушном пространстве" ----> так что он нарушил?

Ответить
+6 +
borman, 12:18, 14.11

Да опять Нато обосралось . Самолет же находился в "международном воздушном пространстве к северу от Эстонии и Литвы".

Ответить