28 апреля 2024, воскресенье, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-11 +
Вася, 8:36, 14.11

имхо сильно много чести гарри делает одному товарищу, отводит ему слишком много роли.

Ответить
+53 +
Минск, 8:47, 14.11

Спасибо, Гарри! Спасибо, Человечище!
Вот бы России такого президента! Но её обитателям для полного счастья достаточно кровавого гэбиста. Что это? Инстинкт самоуничтожения? Последствия тысячелетнего рабства?
Больно видеть, что происходит с народом и понимать, чем всё закончится. Вот только есть ли народ? Или сплошные ватники?

Ответить
+31 +
мк, 9:05, 14.11

Он станет проблемой глобальной.
---------------------------------------------
Уже стал. Жаль, что в мире этого не понимают.

Ответить
+17 +
Путин, 9:11, 14.11

Путин-угроза мировому сообществу. Он сошел с ума. Лукашенко будет подтявкивать до тех пор, пока будут давать средства, а потом развернется в другую сторону.

Ответить
+6 +
Kfyw'kjn, 14:16, 14.11

Лукашэнку ўжо ніхто не паверыць. Няма ў яго ніякага выхаду, акрамя сыходу з палітычнай арэны

Ответить
-67 +
Павел, 9:33, 14.11

Только слабый и , даже подлый человек, способен так хаить свою Родину и ее руководителя. Не согласен - борись, пропагандируй свою программу и доказывай, что так будет лучше.

Ответить
+31 +
Игорь, 11:02, 14.11

Только глупый и никчёмный человек будет хвалить Родину тогда, когда она заслуживает того, чтобы её хаяли.

Ответить
+29 +
мк, 11:58, 14.11

Не надо путать Родину и "ваше превосходительство".

Ответить
+5 +
Гость, 15:13, 14.11

Разговор двух червяков. Разговаривают червяк-сын и червяк-папа.

Сын: "Папа! Папа! А яблоки вкусные?"
Отец: "Вкусные сынок!"
Сын: "Папа! Папа! Я груши вкусные?"
Отец: "Вкусные сынок!"
Сын: "Папа! Папа! А почему мы тогда в навозе живём?"
Отец: "Потому что это Родина, сынок!"

Родину никто не хает. Родину хотят изменить и сделать пригодной для жизни всех, а не только её величеств. Потому её недостатки слегка критикуют.

Если она не меняется, то её начинают критиковать яростнее...

Это нормально быть недовольным тем, что мешает жить.

Никто не счастлив мозолям от неудобной обуви. Если обувь натирает - её меняют или терпят и разнашивают :)

Про белорусов и их долготерпение есть анекдот:

В приёмной некого начальника стоит табурет. Приходит американец. Садится и тут же подскакивает. Начал кричать, ругаться, грозить профсоюзами и юристами, требует возместить моральный и материальный ущерб, т.к. в табурете оказался гвоздик. Американец уходит.

Приходит белорус. Садится на треклятый табурет. Ему больно, неудобно, но в его голове крутится в цикле мысль: "А может так и надо?" и продолжает сидеть....

Ответить
+14 +
ер, 9:43, 14.11

Все мы хорошо знаем как искусственно делают себе такие рейтинги....Сегодня реальный рейтинг этого Путина не превышает 15%

Ответить
+9 +
вынужден не согласится, 11:06, 14.11

Нет, я конечно тоже думаю, что 84% - это дутый рейтинг. Но про 15% - это вы чушь ляпнули. У Путлера точно есть процентов 60 сейчас. До крымнаш были процентов 42-45 где-то. Это у нас из 100 человек человек 20-25 будут довольны нашим усатым. В Рашке же достаточно побывать и пообщаться с русскими, чтобы понять что рейтинг у путлера сейчас действительно запредельный. Может не 80%, но уж точно все 60%.

Ответить
-52 +
игорь, 9:48, 14.11

по содержанию статьи Россия наоборот стала вызывать уважение у многих стран, тема защиты русских стала популярной и заставила многих задуматься. Вперёд в будущее.

Ответить
+17 +
юрий, 11:09, 14.11

Да вы реально клинические идиоты там в своей парашке.

Делаем историческую ретроспективу:
"по содержанию статьи Германия наоборот стала вызывать уважение у многих стран, тема защиты немецкий арийцев в Судетах стала популярной и заставила многих задуматься. Вперёд в будущее."

Внимание вопрос залу: угадайте исторический период?

Ответить
+6 +
Гость, 12:07, 14.11

Собрались жильцы подъезда возле подъезда, чтобы обсудить, что делать с буйно-помешанным алкоголико-наркомано-шизофреником, от которого нет житья всему подъезду...

И этим оказали честь алкоголико-наркомано-шизофренику...

Такая у Путина и вас логика?

Ответить
+12 +
Надоели дураки из "Великой" Шизофренической Империи "Россия", 13:57, 14.11

Многие страны ввели санкции против России. И это неопровержимое доказательство того, что никакого уважения к России у них не осталось. Только желание избавиться от такого буйного и непредсказуемого "соседа", который постоянно лжет, нарушает все договора и законы.
Так что Россия, вперед: в пропасть и в изоляцию.

Ответить
+7 +
анатолий, 16:01, 14.11

Все так уважают, что аж санкции ввели.
Русские живут в мире собственный имперских фантазий.

Ответить
+35 +
Татьяна, 9:52, 14.11

Спасибо за это интервью! Гарри Каспаров - действительно гениален в своей адекватности восприятия мира!

Ответить
+4 +
!, 11:14, 14.11

В России не будет кровавого распада, если на международном уровне будет осуждена идеология преступного мира, по которой сейчас живет вся Россия и которая приводит к войнам как на международной арене, так и внутри страны. Если в головах россиян существует мнение, что есть люди второго сорта, что есть народы воторого сорта,что есть страны второго сорта, то переступить грань, за которой их можно унижать, оскорблять, давить и убивать очень легко, что потом еще оправдывается правом сильного. Вся эта идеология была направлена Россией на внешний мир, чтобы пректарить внутри страны отстрелы и отжимы. Россия в других странах ищет ватников и быдло, которых можно давить, избивать и убивать. В Украине нашли тех, кого российские буйные могут убивать, а не у себя в стране, в других странах хотят найти рабов, которые будут работать на российских бандитов. Если будет признана преступной идеология бандитского фашизма, то любые распады России могут происходить только по национальному признаку, где не какие-то нации будут хуже или лучше, а люди разных национальностей захотят жить отдельно, что может произойти вполне мирно, если будет понимание того, что все народы равны.
Не нужно преувеличивать веры интеллигенции и окружения Путина в то, что он тождественен России. Все великолепно понимают, что это обыкновенный пропагандисткий прием, для какого-то "крымнаш", а не для тех, кто Путина окружает. Путин ничего не может сделать из того, что плохо для его окужения до такой степени, что они захотят его удавить или сдать под белы рученьки в Гаагу. Вся агрессия России объясняется ее неработающей экономикой, которая никогда не заработает, если будет ориентирована только на продажу энергоресурсов и обворовывание других народов и стран. В Украине уже произошел Майдан, сдавались территории России, убито много людей, там уже не удастся бандитам уйти от ответственности. В России наворовашиеся могут спокойно отойти от дел, сохранить свои капиталы в обмен на то, что не будут вмешиваться в политику, а бизнесом при желании будут заниматься только при законах одинаковых для всех и будут разоряться. если проиграют конкуренцию. Россияне все бандитские фашисты, у всех рыльце в пушку, они могут между собой договориться, что с какого-то момента играют все по одинаковым для всех правилам и могут начать новую жизнь, если не совершали преступлений на международном уровне и на территориях других государств,

Ответить
+20 +
Vladimir, 11:26, 14.11

Обратите внимание..! Как идеально, с хирургической точностью, шахматный гений Каспаров, формулирует свои мысли и аргументы! Все эти Навальные и Ходорковские, с их расплывчатой болтовней, при этом, выглядят как выпускники школы для умственно отсталых детей. Нет слов.. Лично я восхищаюсь этим человеком! Феноменальная смесь армяно-еврейских генов, дала миру такую интелектуальную мега бомбу, что место путина, без дискуссий, определяется само- собой, там, в его любимом сортире, в роли... Альфа-Калбоя!

Ответить
+13 +
Люстэрка, 13:58, 14.11

Дзякуй, Хартыя, за цікавае інтэрв'ю. Вельмі карысна пачытаць.

Ответить
+6 +
Законы кармической связи, 16:42, 14.11

"У меня ощущение, что Путин инстинктивно старается повторять даже ритм речей Гитлера".
-------------------------------------
Каспаров мягко говорит о ощущениях. Путин же просто запустил кармическую программу саморазрушения, и сделал это действительно инстинктивно в точности как это делал Гитлер. Так всегда и везде работают законы кармической связи людей. Тот, кто должен быть уничтожен, делает это собственными мыслями, действиями, руками, оружием. Это в действительности кармический алгоритм самоуничтожения. Проблема в том, что в процесс уничтожения путина вовлечена огромная масса человечесих душ, которые сами выбирают свой жизненный путь. На самом деле так работает фильтр очищения человеческих душ. Огромная масса людей, способных только быть манипулируемой массо

Ответить