28 апреля 2024, воскресенье, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+241 +
дед ТАЛАШ, 8:42, 14.11

Ни каких....переговоров!!!...только беззговорочная капитуляция!! ...далее полная зачистка от банд - наемников р.ф!
уничтожение до последнего мерзавца!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
-157 +
ssd, 10:53, 14.11

Разговаривать придется либо в Минске, либо по законам военного времени после очередного Иловайска.

Ответить
+30 +
Лапатнае быдла, аюсь у хлеу!, 12:05, 14.11

З тэрарыстамi-парашыстамi парнакапытнымi размауляць трэба праз прыцэл кулямёта

Ответить
-9 +
ssd, 14:11, 14.11

Ну дык в чем проблема? Иди поговори с "парашыстамi праз прыцэл кулямета". И что то мне подсказывает, что быстро домой отправишься... Правда, не совсем живым...

Ответить
+4 +
Сидддеть!, 14:15, 14.11

Тиррорицты должны седдеть ф тюрьма! - Глеб Жеглоф

Ответить
0 +
По своим же законам, 16:13, 14.11

По своим же законам рашка уже окончательно разложилась в гниющую массу воинственных дебилов. На Украину выпало тяжелая участь предания этой безымянной массы земле, чтобы очистить Планету от нечисти.

Ответить
+29 +
ЦыГандонскае iга, 11:26, 14.11

Сённяшнi артыкул у кацапскай газеце пра жыццё у Кiеве: "кошты на мяса выраслi, раней было 30-50 грывен, зараз 50-80 грывен". Атас! 80 грывен (самае дарагое мяса) дзелiм на курс да долара(я узяу сярэднi -17 /$)- атрымоуваем 4, 6 $ /кг , памнажаем на курс 10 800 /$- атрымоуваем 50 тысяч з хвосцiкам у беларускiх коштах, гэта мень чым у два разы коштау Беларусi. Я нагадаю, што газ i нафту Украiна атрымоувае ад Парашы па сусветных коштах, а яшчэ Украiна вядзе вызваленчую вайну з Парашнёй

Ответить
+12 +
mr.JackGreen, 13:22, 14.11

Москва, между ТТК и МКАД: сегодня заходил в мясной, свежая свиная вырезка 300 р/кг. Считаем 300*232= 69600 бел.рублей за килограмм.
По чём сейчас в Беларуси вырезка?

Ответить
+2 +
пенсионеркаВ, 14:05, 14.11

свиная вырезка брала по 132000 -- это 11 дол

Ответить
+26 +
111, 11:40, 14.11

Смысл с ними договариваться? Они не придерживаются договоренностей, только потом трындят о Минских договорах. Слава Украине!

Ответить
-3 +
V..B.., 14:22, 14.11

Что?

Ответить
+193 +
vs, 8:43, 14.11

Во всем мире с террористами не ведут переговоры=это приводит к их лигитемизации Их просто уничтожают...

Ответить
+21 +
дядя, 11:11, 14.11

"Во всем мире с террористами не ведут переговоры"

Ну наконец-то дошло!

Ответить
+97 +
Алесь, 8:50, 14.11

Адэкватныя людзі не будуць не аб чым дамаўляцца з тэрарыстамі, бо ён усё роўна нічога не зразумее.

Ответить
+101 +
спартак, 8:54, 14.11

БРАВО!!!
эти терористы - кремль, ебану-е. мы стреляем, а как только нам дают пиздю-й то сдаёмся, нужны перегворы, а потом опять. взяли в руки оружие так воюте как мужщины - в поле! А не прячтесь в городах за спинами женщин и детей, трусливые собаки!!!

Ответить
-116 +
Александр, 8:58, 14.11

Нормально!!! Любые переговоры лучше войны, тем более гибнут в основном мирные жители. Нужно договариваться хоть с «чертом лысым», чтобы сохранить главную ценность (как любят говорить все политики) – человеческую жизнь. Договаривайтесь по Минск-1, только не тупо с одинаковыми претензиями, а конкретно – главное не гатите по жилим кварталам огромными гаубицами и «градами» (и не надо тупо говорить, что стреляют ТОЛЬКО другие)

Ответить
+3 +
Александру, 12:07, 14.11

...Распни его! Распни! Кричала толпа...

Агрессия помноженная на дурь, делает рассудок умноженный на нуль..

Ответить
+5 +
Слушна, 13:14, 14.11

Гэта пра лапатных зялёных чалавечкау i вату з Парашы?

Ответить
0 +
Гэта толькi адзiн эпiзод акупацыi Парашай Украiны, 14:31, 14.11

Успамiнаем кадры , калi украiнку за выкарыстанне науыянальнага сцяга , кацапа-фашысты прывязалi да слупа, i кiдалi у яе камянi. Дваiм дэпутатам свiнарылыя проста успаролi жываты-Рашан Рэйх Лугандон

Ответить
+15 +
Вата, аюсь!, 12:08, 14.11

Кацапка, ты гэта свайму Ботэкснаму Фюрэру раскажы. А то я бачыу , як недзе у дагестанах-iнгушэцiях да хаты, дзе заселi вызваленцы падганяюць бтр , i прамой наводкай, пакуль ад хаты нiчога не застаецца

Ответить
+3 +
пенсионеркаВ, 14:07, 14.11

в Ечне за войну погибло 40000 только детей---о чем речь ,Рашу еще Бог накажет

Ответить
+12 +
RU, 12:20, 14.11

нефть в цене падает, вам скоро новую методичку выдадут :)

Ответить
+13 +
Лявон, 12:48, 14.11

Александру, 8:58
Это вы, батенька, на какого-такого "черта лысого" намекаете, а????? И не лысый он, а плешивый, с "зачосом"....

Ответить
+8 +
Слава Украiне! , 13:17, 14.11

КАЛарадау на кол!

Ответить
-1 +
В войне мирная жизнь невозможна., 16:29, 14.11

Ну если бы даже было бы правдой, что украинские военные уничтожают мирных жителей, то их уже в картинке созданной российской пропагандой в Донецке и Луганске остаться не должно. На самом деле конечно они есть, но их количество так или иначе неуклонно сокращается. Кто не убежал, кто остался до сих пор, того вряд ли можно считать мирным непричастным к войне. На войне не жизнь есть ценностью, а совесть человека. Последий рубеж, когда "мирных людей" ДПР начала брать под ружье уже пройден. Хочет человек приспособиться к войне, жить в войне "мирной жизнью", то обязательно будет за это отвечать. В войне мирная жизнь просто невозможна.

Ответить
+104 +
azhbeta, 9:03, 14.11

Правильно, только переговоры в Женевском формате и никаких других, Минские переговоры - это очередное шоу под названием "вежливые человечки или мирные люди", хотя всем давно известно что из себя представляют эти клоуны, что стоят на фото. Непонятно только как в эту компанию попали представители ОБСЕ.

Ответить
+67 +
z, 9:07, 14.11

Молодцы

Ответить
+84 +
Елена , 9:12, 14.11

Абсолютно грамотное решение.

Ответить
+63 +
ris, 10:27, 14.11

Согласен, ибо это есть признание, что все иные переговоры были даже не безграмотны, а преступны. Кто ответит за эту преступность? Пора отцам и матерям предъявить счёт за тысячи смертей от этой преступности! Пора поименовать этих преступников! Они известны.

Ответить
-10 +
ДАЙмонд, 11:18, 14.11

Ris, а кому счет предьявить? Порошенко? Так он в президентском кресле без года неделя. И украинскую армию полностью развалили еще до него. Украинский народ в нищету завел не Порошенко, а предыдущие правители. Рабочие места моментом не создаются. Какие к Порошенко могут быть претензии? Украинцы сами решат как им жить. Ваши советы им не понадобятся...

Ответить
+65 +
Nikolai, 9:27, 14.11

Если Порошенко выстоит против орды, Нобелевская премия ему обеспечена.

Ответить
-4 +
Филипп, 11:42, 14.11

Ему своих бабок девать некуда. А вот если бы он не поддался в сентябре, пойдя на минские переговоры с людьми неизвестно кого представляющими (впрочем известно кого -- Путина), то у этих самых "террористов" не было бы возможности приобрести атрибуты легитимности, а у Москвы формального предлога их признать. Тем более что изначально всем было ясно, что никаких договорённостей Путин, а значит и его марионетки соблюдать не будут. Поэтому смешно выглядит сегодняшний гордый отказ после тех унизительных для Украины переговоров.

Ответить
+45 +
Йопт, 9:28, 14.11

достойный ответ "миротворцам".

Ответить
+56 +
шастой микрфон, 9:35, 14.11

Ня толькі ў Менску,нідзе нельга весці перамовы з тэрарыстамі.......

Ответить
+20 +
77, 9:44, 14.11

ок!

Ответить
+76 +
Мікола ))), 9:47, 14.11

Менска-2 ня будзе
==================
і добра. Ня трэба каб ВЫРАДКІ крочылі па беларускай зямлі. У нас сваіх вырадкаў хапае.

Ответить
+125 +
got, 9:52, 14.11

Террористы должны как минимум сидеть, или как максимум лежать. И хватит пиарить лукашенко,тоже мне миротворца нашли. И разберитесь с кучмой на счет Гонгадзе,а то он стал таким белым и пушистым ,что дальше некуда.

Ответить
+49 +
321_, 9:57, 14.11

Вот это правильно!

Ответить
+55 +
Сергей, 10:06, 14.11

Дави колорадов!

Ответить
+82 +
barbi, 10:37, 14.11

Вот думаю что и кто мешал России имея такую сырьевую базу и большое количество специалистов в самых сегодня передовых отрослях промышленности превратиться за 20 лет в одну из экономически развитых стран мира . И тогда естественным путем эта страна стала бы в один ряд с США и Евросоюзом и в нем занимала бы лидируюшее положение. ЧТо сегодня Россия----бензоколонка и рынок сбыта товаров со всего мира . И ее руководство захотело "уважения" Превратите страну за 10 лет в то чем стала хотя бы Япония и ,Южная Корея за 20 лет( уних нет ни земли ни природных богатств)----весь мир зауважает и я если доживу в том числе. А пока Россия сеет смерть и ненависть и начала войну против Украины Ибо та ее тоже "уважать и идти ее путем в никуда не захотела" Жыве Украина! Чувствую что ваш "средний брат" не утихомирится и жаждет крови И в Минске уже не о чем договариваться----надо очищать вам свою землю от террористов и их пособников. К сожалению Россия ----это огромный корабль с безумцами за рулем который на всех парусах летит в никуда ....Боже пусть Беларусь не окажется на его пути.... Мир---обьединяйтесь!

Ответить
+17 +
Ёптр, 12:13, 14.11

Никогда Россия не будет равной страной развитым странам. Этого никогда не было, никогда не будет. Россия всегда была дикой страной с полудурками-правителями.

Ответить
+59 +
Вит Беларусь , 10:39, 14.11

Вот это правильно!!! Не о чем говорить с ублюдками!!! Они ещё там что то требуют??? Запаять им их требовалки свинцом!!! Не в том вы положении , уроды, чтобы требовать!!! Смерть колорадским тварям и ватникам!!! Слава Украине и её Героям!!!

Ответить
+65 +
мститель, 10:45, 14.11

Хороший сепаратист - МЕРТВЫЙ сепаратист. Однозначно!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
сапогом по морде, татаромонгольской морде мля.., 11:42, 14.11

это раз
и выдвинуть маскве встречный ультиматум- если в течении месяца гоблины днр и лнр не сдадутся и кремль не выведет своих уродов из Украины то самая беспощадная война до полного освобождения страны от кремлевской хунты. я думаю европа Украину поддержит и финансами и оружием.
Хватит уже переговоров и так мля крым и пол донбасса русские отжали.

Ответить
+12 +
Олексiй, 12:12, 14.11

Давно пора рассейских боевиков уничтожать.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 12:55, 14.11

Все правильно смысл вести переговоры если одна из сторон их не выполняет.

Ответить
+2 +
Ян, 13:58, 14.11

ПРАВIЛЬНА ЗРАБIЛI УКРАIНЦЫ, НЕ ТРЭБА ПЭЦКАЦЦА РАSЕЙСКIМ I ПРАРАСЕЙСКIМ ДЗЕРМОМ.

Ответить
+5 +
Так уж бывает, так уж выходит, 14:04, 14.11

В экстремальных ситуациях люди проявляются.
Один остается Человеком, другой оказывается им и не был.
Хорошо, что в жизни они бывают, а то как иначе разглядеть?

Ответить
+6 +
UA, 14:26, 14.11

Нарешті! З ким розмовляти, з ким домовлятися і головне про що?

Ответить
-1 +
Владимир, 14:40, 14.11

Раньше надо было думать с кем за стол садится!С банд формированиями?И многого достигли?Их надо уничтожать и освобождать юго-восток от красной чумы! Владимир Минск.

Ответить