28 апреля 2024, воскресенье, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+37 +
Вася, 9:18, 14.11

Правильно.

Ответить
+54 +
шило, 9:24, 14.11

Ляшко прав на 100%!

Ответить
+21 +
петя, 9:33, 14.11

правильно,нечего у захватчиков покупать что-либо,только по газу спороли.

Ответить
+30 +
got, 9:54, 14.11

В этом вопросе на100% поддерживаю Ляшко.

Ответить
+70 +
шут, 10:12, 14.11

если не ошибаюсь польские шахтеры бастуют, что уголь некуда деть, шахты стоят. И что ЕС трудно этот вопрос решить в рамках помощи Украине? ну демпингует Москва... так можно чуть компенсировать из бюджета ЕС полякам скидку в качестве помощи Украине.... Или вся помощь только на словах?

Ответить
-8 +
вопрос, 10:56, 14.11

А из своего кармана не желаете помочь?
Неуемное желание считать чужие деньги и даже распоряжаться ими давно демонстрирует множество комментаторов.
Что вызывает глубокое недоумение.

Ответить
+7 +
глубокое недоумение, 16:39, 14.11

Еще большее недоумение вызывают ваши посты, где вы с тупой настойчивостью обливаете грязью украинцев и белорусов и поете дифирамбы донбасским боевикам, агрессивной России и одиозному Путину, который губит ее. Не пора ли начать хоть чуть-чуть думать? Или не получается? А может дело не в этом, просто: совковые стереотипы сильны и имеется материальный интерес в РФ? А при материальном интересе какое уж думанье!

Ответить
+46 +
azhbeta, 10:16, 14.11

Считаю, что Ляшко прав. Зачем финансировать разваливающуюся экономику агрессора? В данном случае нужно только подтолкнуть агрессора в бездну. А во-вторых, насколько мне помнится, оккупанты вывозили в Рашку украинских уголь, а теперь что уже продают назад? Хорош бизнес, однако...

Ответить
+45 +
Вит Беларусь , 10:16, 14.11

Ну это действительно полный абсурд или предательство! Это же прямое унижение, покупать у России то, что она фактически украла у тебя же. А тем более давать деньги убийцам!!! Ляшко прав!!!

Ответить
+17 +
Сергей, 10:52, 14.11

Поражаюсь какие идиоты сидят в правительстве. Из ЮАР!!!!! Зашибись. Им там что за даром отдают с другого конца света и бесплатно доставляют)))))) Идиотизм. А поближе по карте не смотрели.?????
Наш Лукавый уже нефть пробовал покапать у товарища Уго)))) по мировым ценам. После нескольких танкеров поняли какие же мы Дятлы .

Ответить
+2 +
Фама, 11:02, 14.11

Амаль увесь свет ці то ўжо прымяняе эканамічныя санкцыі супраць агрэсара, ці думае як гэта зрабіць. А пацярпела Ўкраіна насуперак усім хоча ім дапамагчы матэрыяльна. Альбо задобрыць хоча, альбо невядома які змест іхняга рашэння. А Ляшко малайчына- сапраўдны ўкраінец з гонарам і мазгамі. Шкада, што няма ў парламенце іншых правых сіл. Яны бы абавязкова падтрымалі партыю Ляшко.

Ответить
+3 +
неужели, 11:09, 14.11

Украину поделили , отдали Крым , Донбасс......?

Ответить
+8 +
дядя, 11:30, 14.11

Хотя бы у одного мозги еще работают.
Польша ведь рядом и уголь у них есть.

Ответить
+10 +
arelav, 12:00, 14.11

Раша не демпингует если кому не понятно, раша хочет продать украденное, как известно краденное всегда скидывают по дешовке, а за скупку краденного уголовная ответственность , так что на это надо партии Ляшко давить.

Ответить
+3 +
глубокое недоумение, 16:52, 14.11

Да Россия должна приплатить Украине, чтобы та втихую забрала наворованный русскими в Донбассе уголь и не поднимала на весь мир шум!

Ответить