28 апреля 2024, воскресенье, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+28 +
Чупака, 9:22, 14.11

Беларус Гончаренко оказался очень мягким в общении с россиянами. Такого они не прощают, с ними нужна твердая рука и железный кулак

Ответить
-24 +
ВВ, 9:28, 14.11

сколько можно жевать,давно пора выплюнуть

Ответить
+47 +
Йопт, 9:29, 14.11

это не тот Ткачев-ушлепок, у которого город среди ночи смыло?

Ответить
+17 +
нет слов, 13:11, 14.11

Совершенно верно. Коррупционер за смерти людей не ответил.

Ответить
+17 +
ваня, 9:31, 14.11

так это россия,там памярковные беларусы не в моде.

Ответить
+24 +
Виталий, 9:32, 14.11

С таким подходом бандюга Ткачев загонит клуб в ФНЛ . Поделом будет

Ответить
+44 +
...ю., 9:40, 14.11

Виктор не переживай из-за этих казачков,....кубань твою мать...Думаю что тебе в Европе место найдется с таким портфолио ...или в США!

Ответить
-98 +
BREST, 9:56, 14.11

МОЛОДЕЦ ТКАЧЕВ - ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!

Ответить
+38 +
DK, 9:58, 14.11

Ласкаво просимо в Україну,земляк Кучук залишив приємні враження своєя роботою в Києві,так само як Белькевич з Хацкевичом своєю працелюбністю і порядністю,все буде добре.

Ответить
+21 +
Petrovich, 9:59, 14.11

"РюSSкий мир" во всей "красе"!Лилипутлеровцы конченные!Позор ГЭБЭШНЫМ ублюдкам!!!

Ответить
+27 +
Марьян Дукса, 10:08, 14.11

Вот твари, нигде не дают работать добрым людям

Ответить
+54 +
сплошная вата, 10:09, 14.11

Витя, пошли ты этих ватников вместе с их идиотскими шапками и скоморошьими погонами в ж...пу! Они - инопланетяне с планеты Говно.

Ответить
+32 +
слесарь, 10:13, 14.11

Виктор держись я думаю твой рейтинг от этого только поднимется.Помню когда ткачук только становился губернатором-типичный гопник еще чуть-чуть и козу выставит сейчас это полено немного обстругали но суть осталась прежняя.

Ответить
+59 +
sawur, 10:13, 14.11

россии чужды европейские ценности, европейский менталитет, европейские технологии менеджмента и управления...В рабовладельческом государстве должны быть рабовладельческие порядки,Виктор прав "сопротивляться нет смысла", нельзя перепрыгнуть через столетия.

Ответить
+18 +
Олег, 10:14, 14.11

маразм крепчает!

Ответить
+28 +
Kirill, 10:20, 14.11

Виктор тебе наверное известно, что местных за глаза называют "кубаноиды". Так что, не расстраивайся, выигрывают сильнейшие.

Ответить
-4 +
тт, 10:44, 14.11

Не рыба, не мясо, на рyкаводство командой тоже такая своеобразная особенность, которая не y каждого есть, людей нyжно заряжать энергией.

Ответить
+16 +
КВМ, 10:47, 14.11

Еще один "закомплексованный клоун". Таких как ткачев, видимо, в детстве унижали, орали на него, махали руками. Потом в армии "деды" издевались, став "дедом" сам издевался над "молодыми", и так далее по жизни. Став "большим дядей", теперь сам унижает и требует от других унизительного отношения ко всем, кто ниже рангом. Вот она система "совкового воспитания", основанная на подавлении личности. Это - страшная болезнь общества, превращающая неуравновешенных людей в имбицилов, садистов, психических маньяков.
А Виктор Гончаренко (в отличие от ткачева и ему подобных) Человек и Профессионал, за что его и уважают! Удачи, Виктор! Полученный жизненный опыт лишь укрепит тебя. Успех не за горами!

Ответить
+8 +
kindus, 10:55, 14.11

Так чего этот "националист" к себе в команду понабирал негров, болгарина (турка) и прочих румынов-югов-бразильцев???
А Гончаренко - мужик!

Ответить
+10 +
бизнес, 11:09, 14.11

Действительно один из талантлевейших тренеров на всем постсоветском пространстве. Еще не Лобановский, но время у него в запасе много, молод! Мы же готовы приглашать кого угодно, но заплатить нормально собственному таланту, который сможет поднять клуб или сборную не можем. Ну может оно пока и не надо на самом деле. Но у Виктор большое будущее, это точно, и он это еще раз доказал вытянув эту злосчастную кубань на пятое место в не самом лоховском чемпионате. Думаю, что предложения уже скоро поступят, так что Виктору главное не прогадать, чтобы его тренерская чуйка не подвела!

Ответить
+3 +
11DC, 11:32, 14.11

Виктор ты норм тренер,а эти колхозники казацкие пусть курят пису.....

Ответить
+5 +
лен, 11:42, 14.11

они решили не мешать карьерному росту. Молодцы.

Ответить
+6 +
dimon, 13:08, 14.11

Прямо как у нас. Назначает всех лукашенко.

Ответить
+2 +
alex-2, 22:50, 14.11

Хорошо, что назвали истинного героя этой тяжбы - ТКАЧЁВ. Запомним эту фамилию и физиономию. Теперь ясно, с кем никаких дел лучше не иметь ни сейчас, ни в будущем. А Кучуку совет: не лезь в этот гадюшник.

Ответить
-2 +
Foreign Professor, 3:41, 15.11

Друзья, я со всем согласен. Но... Когда читаю гневные письма не могу не заметить что большинство не соблюдает елементарной грамматики.
Итак. Следует писать " имбЕцил" и "дЕбил" и не иначе. Заранее спасибо. Мысленно с вами.

Ответить