27 апреля 2024, суббота, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+12 +
В. Пластун, 9:57, 14.11

Продам сотню-другую билетов на комфортабельные рефрижираторы, регулярно следующие по маршруту "Донецк — Ростов-на-Дону". Недорого.
С уважением,
В. Пластун, кассир:)

Ответить
+4 +
Bormotut, 11:07, 14.11

Зачем же продавать? Бесплатно разбрасывать с вертолёта, как листовки. Они многим из них пригодятся. Не собирать же по весне "подснежники" по всей Донетчине, правда? А то к лету там станет невыносимо грязно.

Ответить
-7 +
АКМ, 11:34, 14.11

Продам В.Пластуну личный рефрижиратор, очинь дешево.

Ответить
+23 +
ав, 10:00, 14.11

Полагаю, русские по природе военные наркоманы....Они получают кайф, удовольствие от войны, от уничтожения нерусских или несогласных с русскими. Они получают неимоверное возбуждение от вида крови всех нерусских. как наркоман от дозы...Эту нацию лечить бесполезно. Ей нужно либо ограничивать дозу, либо сделать передозировку от которой эта нация погибнет, распадется...

Ответить
-21 +
Катя, 10:32, 14.11

А немцы белые и пушистые?Не заступаюсь ни за кого,однако будьте объективными,и не ведите политику двойных стандартов

Ответить
+6 +
Bormotut, 11:10, 14.11

Немцы? ))))) Вы о чём?!! За последние 70 лет кто из них больше всех воевал?

Ответить
+30 +
ке, 10:02, 14.11

Российская агрессия в Украине это месть за европейский выбор развития украинского общества. Противно, подло, удар в спину брату.....

Ответить
+7 +
Bormotut, 11:21, 14.11

Скорее — за ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ выбор страны. Вспомните, как роисся верещала когда в Грузии начались демократические преобразования, когда в Молдове прошли демократические выборы... Что произошло потом?.. Точно так же ввели туда своих отморозков с оружием и "оттяпали" у тех стран территории. роиссе нужны марионеточные режимы по всему региону бывшего СССР, которые она подсаживает на газо-нефтяную иглу, а затем роисьский олигархат скупает у этих стран крупнейшие предприятия за бесценок, оставляя народ этих стран голым и босым! И те, кто сейчас кричат что "путин возраждает Союз" — либо нагло лгут, в угоду хозяину, либо полные идиоты, если не видят очевидного.

Ответить
+30 +
Егорка, 10:10, 14.11

Много раз смотрел передачи (импортные) про новейшее оружие в Америке. Реактивные штуки запускаемые с плеча для уничтожения танков, где ракета не прямо бьет в броню а взрывается над танком и у него срывает крышку. Есть штуки блендажи грохать, или где взрывается за стеной. Да много чего интересного есть. Вот бы украинцам такое. Оружие мобильное, принес, выстрелил по уродам и унес подальше чтоб не захватили. В 21 веке надо именно мобильностью брать верх а не выставлять рад пушек, которые легко градами завалить. Ну короче как то так.

Ответить
+1 +
Bormotut, 11:40, 14.11

Егорка, Вы слишком много смотрите телевизор. ) Градом пушку не завалишь. А по-существу, по поводу новейшего вооружения различных стран — существуют законы в этих странах, по которым новейшие образцы не могут быть переданы/проданы за пределы государства, дабы не нанести урон его обороноспособности.

Ответить
+11 +
от всего сердца, 10:16, 14.11

Желаю ни одному россиянину живым не вернуться домой из Украины.
Ни одному!

Ответить
0 +
Bormotut, 11:42, 14.11

Однако!
Не все россияне однозначно плохие. Поверьте что и среди них встречаются порядочные люди.

Ответить
+1 +
ggg, 20:28, 14.11

Порядочные люди в Украине против украинцев не воюют.

Ответить
+1 +
Bormotut, 0:40, 15.11

Против — нет. Но есть россияне, которые воюют в составе сил АТО (в бат. "Донбасс", "Азов", в бат. им. Джохара Дудаева). Там сейчас очень крутой "компот" из бывших афганцев, из пацанов прошедших Карабах, Чечню... И мало того, некоторые из этих Людей (именно с большой буквы) имеют не только серьёзный боевой опыт, но и по два-три высших образования. Так что не стоит всех ровнять под одну гребёнку и желать ВСЕМ россиянам зла.

Ответить
+17 +
ВОВОЧКА, 10:28, 14.11

Надо развивать партизанщину и развед группы.Врага надо начинать уничтожать на его территории:под Таганрогом,Ростовом,Воронежом,Москвой,в Сибири и т.д.
Не надо бояться говорить о войне.Она уже давно ведется путлером и рашейьпротив нас.

Ответить
-5 +
казимир прутке, 11:02, 14.11

Какие все стратеги диванные...почему тогда на последнем заседании сб оон так и не было представлено доказательств российской агрессии на территории украины?

Ответить
+1 +
ggg, 20:29, 14.11

А вы гробы считайте, и будет вам доказательство.
Если это не ваши трупы, то зачем их все время к вам везут?

Ответить
+4 +
Беларус, 11:06, 14.11

Гражданская позиция..каждого говорить о войне!!!
каждого!! это гражданский и человеческий долг!!!!...не молчать!!!

Ответить
-5 +
Маргарита, 15:46, 14.11

Когда всему миру будут предъявлены неопровержимые доказательства об агрессии России в Украине? Пока что кроме слов нет ничего. Поэтому никому не верю.

Ответить
+2 +
ggg, 20:30, 14.11

Не надо верить.
Повторяю: СЧИТАЙТЕ ГРОБЫ!

Ответить