27 апреля 2024, суббота, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+25 +
911, 10:12, 14.11

А зачем два цирка рядом?

Ответить
+4 +
Вара Чыжа , за краты!, 13:26, 14.11

Лепш бы дау гэтай жывёле дзясятачку, за тую пазабшчыну, што яна набудавала у Менску

Ответить
+45 +
архитектор Мендисабаль, 10:15, 14.11

По хорошему бы снести его нужно.
Ничто так не изуродовало столицу как это чудовище и дом в Троицком.
После смены режима нужно обязательно снести, как символ избавления от всей этой мерзости....

Ответить
-9 +
Яр, 11:21, 14.11

Все такие великие архитекторы! А мне нравится! Меня убивает эта пустота в городе, ничего интересного не строится, мертвый город, нет изменений!

Ответить
+36 +
Ёптр, 10:17, 14.11

Это чудовищное сооружение, изуродовавшее проспект, должно быть немедленно снесено за счет того, кто его строил, и того, кто дал разрешение на это извращение.

Ответить
+44 +
!, 10:36, 14.11

Лукашенко что-то приказал, Лукашенко что-то запретил, Лукашенко что-то разрешил, Лукашенко что-то по честному делает. На каком основании Лукашенко занимает должность президента? Его кто-то выбрал? Чем Лукашенко занимается? Приказывает цветы выращивать, заниматься модернизацией и что-то продает? Он обеспечивает гражданам комфортные условия для жизни и работы? Он обеспечивает честную конкуренцию во всех областях? Он дает возможность гражданам зарабатывать деньги своим умом и трудом при законах одинаковых для всех? Он хочет доказать, что умнее и честнее всех граждан и поэтому имеет право всех давить и затыкать всем рты? Он не умнее и не честнее, зря он вообще демонстрирует свои умственные способности в управлении экономикой и какими-то предприятиями, потому что результаты получает отрицательные, он получает отрицательное мнение о себе, ему никто не собирается помогать, потому что результаты труда других он хочет присваивать себе. Ему никто не верит, его никто не любит, он ни для кого не авторитет, он обыкновенный глупый диктатор, который давит людей, которые умнее его в разных областях. Диктатор создал искусственную элиту, которая на самом деле не является таковой, потому что проиграла бы честную конкуренцию, что видно по результатам ее работы и по тому что эта элита может делать без помощи тех, кто умнее ее и кому заткнули рты. Все совещания и распоряжения Лукашенко - это просто позорище. Пусть почаще совещания проводит и распоряжения отдает, чтобы никто не забывал какое чмо у нас сидит наверху и что все это скоро развалится, так как смотреть на все это и слушать весь этот бред просто невозможно. Белорусы точно знают, что менять во власти нужно всех, насмотрелись уже и наслушались.

Ответить
+3 +
Владимир, 11:10, 14.11

Дурака Лукашенко не кто не воспринимает в всерьёз даже в его ближнем окружении!И Даже Чиж!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
!, 14:12, 14.11

И что из этого? Белорусы окружение Лукашенко воспринимают как окружение Лукашенко, которое пользуется доступом к телу, чтобы получать прибыль, и не является конкурентоспособным, честная конкуренция этому окружению не нужна, иначе давно бы уже отказалось работать с Лукашенко и через месяц все бы рухнуло. В окружении все ненконурентоспособные, конкурентоспособные понимают, что они умнее Лукашенко, а тот просто упырь. В окружении Лукашенко те, кому честная конкуренция не нужна, кто знает, что не сможет занимать те места в обществе, которые занимают, без диктатора при честной конкуренции.

Ответить
+18 +
G, 10:40, 14.11

З боку Траецкага
Грамадзянам Менска
Чыж выставiу дулю
Цяпер каля цырка
На беразе Свiслачы
Будуе мандзюлю.

Ответить
+8 +
Не так надо! , 10:49, 14.11

Лучше бы дал месяц на снос и на возмещение ущерба, нанесённого этой стройкой.

Ответить
+3 +
С.С.С., 10:55, 14.11

Взорвать нахрен вместе с чижом.

Ответить
+3 +
Алексей, 11:24, 14.11

Что он может сделать своему кошельку?

Ответить
+5 +
..., 11:52, 14.11

//Лукашенко дал Чижу год на завершение экс-Kempinski //
а если не завершит,то сколько годиков он ему даст ?

Ответить
+7 +
Да!, 12:10, 14.11

Надо снести это чудовище!

Ответить
+19 +
смит, 13:19, 14.11

Да постройте вы эту хрень в любом спальном районе города, нах...а исторический вид портить? То вы лифт в Мирском замке поставите, то пластиковые окна в Брестской крепости...Колхозники долбаные!!!

Ответить
+4 +
irina, 15:28, 14.11

Вот хотя бы два верхних этажа убрали. Такая тень нездоровая от этого здания. Совсем мрачно стало.

Ответить
+1 +
ggg, 20:24, 14.11

Ничего.
На снос его потребуется меньше времени.

Ответить
0 +
Воздушный кузнец, 21:05, 14.11

Да кинет он этого чижа,как и Шегалова! Подождите,

Ответить
0 +
Воздушный кузнец, 21:07, 14.11

Кинет лука этого чижа,как Шегалова,Подождите!

Ответить