28 апреля 2024, воскресенье, 9:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+39 +
^_^, 10:35, 14.11

Решила переписать завещание? :P

Ответить
+4 +
Г, 12:46, 14.11

Как подумаю про Плеш и если с ним такое же случиться так меня рвать во все стороны начинает.

Ответить
0 +
113, 0:04, 15.11

Скорее всего просто чья-то тёща, просто безо всяких причин
:)

Ответить
+37 +
Ромик алкгокил, 10:43, 14.11

Клиническая смерть, самая опасная смерть

Ответить
+23 +
tanja, 11:37, 14.11

А все остальные смерти совсем даже не опасные.

Ответить
+9 +
ххх, 14:57, 14.11

Такое было с нашей бабушкой в 85 лет.
Приехали на похороны,она лежала 8 часов в коме и ожила.
Жила еще 8 лет!

Ответить
+5 +
бг Смерть понарошку., 15:29, 14.11

Это она немного отдохнула от такой хорошей жизни.

Ответить
+49 +
живи, 10:50, 14.11

Чудны дела твои Господи!

Ответить
+28 +
Bad, 10:52, 14.11

Есть такие случаи. А сколько человек пришли в себя в холодильнике или в могиле и потом погибли? А ведь есть факты и случаи. А если человек якобы умирает а ему делают вскрытие? Поэтому никаких холодильников и вскрытий до первых признаков разложения. Согласитесь, так лучше чем проснуться в морозилке или на столе патологоанатома.

Ответить
+4 +
класик, 14:51, 14.11

почитайте Эдгара По "Заживо погребённые". Классическая жуть!!

Ответить
+12 +
Виктор , 10:53, 14.11

да мы беларусы такие, выживаем хоть нас медленно убивают. я не пра Польщу, вы не запамятали як завуць племенницу? Богу Мила! жаль у нас катька разышлась. поп школа имя усё з чухонскай империи, але ж за апошни час лёзунг беларусам быть модная моладзь патхапила и я спадзяюсь мы як тая бабуля выйдзем з морга!

Ответить
+16 +
ПравДа, 11:02, 14.11

Ошиблась смерть! Ей бы в нашу "власть", а то так мучается старушка!!!

Ответить
+2 +
ххх, 18:33, 14.11

ЛУЧШИЙ КОММЕНТ!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
глубокое одобрение, 23:54, 14.11

ПравДа, 11:02, 14.11
И тут главное - похоронить сразу же, без всяких моргов!

Ответить
+5 +
XXI century fox, 11:03, 14.11

"Как рассказали позже родственники мнимой покойницы, примерно в полночь в их доме раздался звонок. На пороге стоял служащий морга, который и рассказал им о воскресении старушки"
Вот этот эпизод надо было расписать поподробнее (ну там траурная обстановка в доме, приготовление к похоронам, воспоминания о жизни покойной и т.п. Тут бац звонок в дверь...типа кто там?...ОЖИЛА!!!... крупным планом выражения лиц...)
затемнение

Ответить
+59 +
Хе, 11:21, 14.11

Повезло бабуле, а ведь могла и в гробу очнуться...

Ответить
-3 +
Ира, 11:28, 14.11

Будет справедливо запихнуть "домашнего врача" в мешок и закрыть в холодильник морга. Пускай на себе испытает прелести неправильного диагноза.

Ответить
+7 +
Сергей Николаевич, 12:45, 14.11

Только бы с лукашем так не вышло. Склеил ласты свои и навсегда. Чем быстрее,тем лучше.

Ответить
+2 +
Дохтар, 13:05, 14.11

Я сказал в морг значит в морг.

Ответить
+20 +
Iгарок, 13:09, 14.11

долгих лет жизни бабке

Ответить
-24 +
КВМ, 13:33, 14.11

А по-моему умерших надо кремировать. Этот процесс исключит жуткие "воскрешения".
Христианская религия не видит в этом никакого греха. Так поступают в цивилизованном мире.

Ответить
+18 +
ыи, 14:53, 14.11

Ну вот представь это на себе. У тебя клиническая смерть и ты вдруг очнулся от сумасшедшей боли. Открыл глаза - а ты - в керамической печи и на тебя изливаются страшные газовые струи пламени? Ты этого другим желаешь? А может быть лучше пожелать более качественных врачей?

Ответить
+16 +
PL, 13:54, 14.11

Sto liat !!!

Ответить
+11 +
Могильщик, 14:43, 14.11

Поэтому на 3 день и хоронят....

Ответить
+3 +
Это возможно, 15:22, 14.11

На самом деле если у человека остановилось сердце и организм уже находится в состоянии клинической смерти, то охлаждение может предотвратить процесс резкого наступления интоксикации клеток организма. Если за это время включатся процессы нормализации энергетики, то возвращение к жизни возможно, хотя конечно это бывает редко. Методику охлаждения пострадавших активно используют для реанимации профессиональные врачи. Например, если человек провалился под лед, его вытащили и он не проявляет признаков жизни, то его необходимо обязательно транспортировать в больницу, потому что есть шанс человека вытащить с того света.

Ответить
+3 +
Все в порядке., 15:37, 14.11

Старый 91-летний человек может находиться в пограничном состоянии между жизнью и смертью. Переход в иной мир - это достаточно сложный процесс, который на первых стадиях может быть обратимым - человек выглядит умершим, но жизненные силы в организме еще сохранены, а биоритмы находятся в нижней энергетической точке. Если человека оставить в покое, то через 3 дня он умрет по настоящему - наступит интоксикация организма продуктами разложения клеток и продолжение жизни будет невозможно. Но если человека поместить в холодильник, то через 3 дня, когда энергетика человека улучшится (выйдет из нижней точки), то организм может снова включиться в работу. Вероятно это и произошло с 91-летней старушкой. Ее просто спас холод от наступления смерти.

Ответить
-2 +
Нет, у вас не всё в порядке!))), 19:26, 14.11

Какой бред!

Ответить
+9 +
Бабушка Лариса, 15:50, 14.11

Больше всего на свете боюсь быть заживо погребенной. Брр...Убедитесь досконально, родственники, что человек умер!

Ответить