28 апреля 2024, воскресенье, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+230 +
АННА, 11:10, 14.11

Эта шваль шкловская превратила страну в зоопарк !

Ответить
+19 +
Гражданин, 12:07, 14.11

Гродно перед приездом диктатора: «Центр города напоминал гетто»
--------
Законо и народно избранный ?

P.S. Спорим, что "народ" его опять выберет, в 2015 году ?

Ответить
+30 +
партизанкин , 15:21, 14.11

Еррмошкина его выберет , а никакой не народ.

Ответить
+27 +
Дед, 12:55, 14.11

Не, зоопарк это правительство с чиновниками, Дразды - заповедник диких животных, а наша страна - большая тюрьма.

Ответить
+38 +
Дзед-Барадзед, 15:40, 14.11

Как-то недавно спокойно аналищировал деятельность шкловского дегенерата за его 20 лет просиживания штанов. Хотелось увидеть, понять и осознать, что сделал ли этот прокремлёвский деятель для граждан Беларуси хоть что-то нужно, полезное, прогрессивное? ... Я очень хотел быть оптимистом, но я не выявил ни одного факта, ни одного полезного дела. НИ-ЧЕ-ГО.
Московский ставленник Лука не сделал НИЧЕГО полезного или нужного. Также я сравнивал результаты деятельности его кагала с нашими соседями (РФ и Украина прежнего розлива в расчет не брались). Так вот получилось то, что сам по себе Лука, как политик, как хозяйственник, как ответственный руководитель, как руководитеоь - он абсолютный НОЛЬ. За 20 лет Лука не зделал ни в одной сфере НИЧЕГО полезного. Он - пустышка. И работают на него - такие же мрази. Лука всегда только всему мешает: всегда отнимает, делит, крадет, запрещает, ущемляет. Это - его стиль. Лука никогда ничего не сделал созидательного, а вся его псевдоактивная деятельность в завуалированной форме направлена на сохранение и усиление любой ценой личной власти Луки.

Сейчас Беларусь - это больше концлагерь. А Лука сосю свом кагалом и многочисленными службами и организациями - это паразиты, от которых приходит время избавляться. И избавляться так, чтобы на их место не пришли похожие.

Ответить
+139 +
Беларус, 11:11, 14.11

Да...чувствует удав свою кончину!!!....смерть врагам!!!

Ответить
+211 +
х, 11:16, 14.11

Президент так панически боится нас?

Ответить
+21 +
Я и сам вас боюсь, белая вата..., 11:50, 14.11

Хрензидент...

Ответить
+23 +
жора, 12:43, 14.11

Параноик

Ответить
+17 +
Роман, 12:57, 14.11

Нет, он панически боится специалистов из ФСБ.

Ответить
+25 +
дурка, 14:29, 14.11

Самозванец, или лжепересидент!

Ответить
+216 +
янОК, 11:20, 14.11

К Гродненцам, у пересидента, всегда было предвзятое отношение, но сейчас складывается ощущение, что он едет, на целиком врождебную територию . И он прав . Дай любому жителю города оружие в руки и рука не дрогнет ни у кого.
Лучш-б вы к нам не ездили. И вам будет спокойнее, и нам.

Ответить
+14 +
87, 11:55, 14.11

А это правда, что партизаны Гродно во время Второй мировой сражались против советских солдат?

Ответить
+7 +
Guest, 16:28, 14.11

-Ja, Ja, kinder!

Ответить
+15 +
a, 16:43, 14.11

да солдаты армии краёвой одинаково сражались как против нациских так и против росийских окупантов

Ответить
+98 +
vs, 11:26, 14.11

Не дай бог-как он говорит- кто-то подойдет к "всенародноизбранному"...Тьфу

Ответить
+174 +
User, 11:34, 14.11

Вся страна так выглядит.

Ответить
+17 +
прохожий, 11:57, 14.11

При оккупации по другому не бывает

Ответить
+13 +
хватит подносить патроны!, 13:25, 14.11

А где Мясник с пулемётом?

Ответить
+7 +
my, 11:37, 14.11

на каждом углу сотрудники, женский пол обязательно в красном, машины без номеров

Ответить
+28 +
партизанкин , 11:37, 14.11

Ну как же . Баянист же отправляется в " Логово" супостатов , сепаратистов и карты поляка .
Там еще и снайперов на крышах будет как собак не резанных , туева хуча. Такое впечатление , что не призидент своей страны едет , а гауляйтер окупированной территории. Осталось только кругом повесить приказы с концовкой " эр шизн ".

Ответить
+5 +
муй, 16:17, 14.11

Да не только впечатление...

Ответить
+12 +
Владимир, 11:38, 14.11

Пора создать отряды по уничтожению этой мрази! Владимир Минск.

Ответить
+24 +
arelav, 11:48, 14.11

Боится что забьют палками, елозит по углам , шифруется трусливо, избегает засад, во руководитель дожился, до позора.

Ответить
+41 +
!, 11:53, 14.11

Лукашенко боится граждан и делает все, чтобы граждане боялись силовиков. Какому нормальному президенту может прийти в голову сделать так, чтобы граждане боялись милиции, а не обращались к ней за помощью? Какому нормальному президенту может прийти в голову сделать так, чтобы граждане боялись чиновников, а не обращались к ним за помощью? Каким гражданам нужно такое государство и такой президент? Лукашенко сам сделал все, чтобы гражданам не был нужен он сам и вся им выстроенная государственная структура. Придумал сделать из государственной системы пугало для граждан и получил соответствующий результат, когда это пугало гражданам не нужно.

Ответить
+33 +
ж, 11:54, 14.11

Сравните с Президентом Австрии! Он каждый день гуляет и разговаривает с туристами у своего рабочего здания. В определенные часы даже разрешают походить по его кабинету и сесть на его кресло. Может это уже и перебор. Но когда Президент Франции каждый день терпеливо стоит в пробках - это как раз норма.

Ответить
+20 +
митя, 11:55, 14.11

Когда это приедет,люди не выходите на улицу,пускай болтается со своими лизунами один !

Ответить
+23 +
С.С.С., 11:56, 14.11

Готовятся суки, ТВАРЬ едет.

Ответить
+28 +
если и подойдет кто к нему, так только палач, 11:58, 14.11

Гауляйтер Кубэ так не боялся ,как это шкловское чмо, понимает что дни его никчемной жизни сочтены.

Ответить
+32 +
Учитель из Гродно, 12:04, 14.11

Стыдно так бояться собственного народа!!!

Ответить
+2 +
муй, 16:22, 14.11

Пардон, "народца "...

Ответить
+9 +
ix111, 12:41, 14.11

вчера эвакуировали с законных парковок автосы видимо по пути следования усатого таракана - только куда неизвестно

Ответить
+32 +
жора, 12:42, 14.11

Так и хочется задать вопрос, почему наш всенародно избранный, за которого якобы проголосовало 80% населения, так боится собственного народа

Ответить
+21 +
сергей, 12:45, 14.11

Наш президент ТРУС

Ответить
+18 +
Мурадели, 13:00, 14.11

Согласен,он боится своего народа,от именем которого прикрывается.Надежда у него только на силовиков,а это наши дети и неизвестно когда они отвернуться от мазая.

Ответить
+26 +
Гапон, 13:13, 14.11

Готовят вас к любовному акту. И только попробуйте нелюбить солнцеподобного! Когда эта дурка с заговорами и шпионами закончится. Кому он нахрен нужен? Сам себе врагов придумывает и сам же воюет, правда за наш счет! Возомнил из себя "Английскую королеву "в резиновых сапогах.

Ответить
+10 +
Вальтер, 13:47, 14.11

Он же "НАРОДНЫЙ",так зачем ему народ?! И,так везде и всегда,куда бы он не поехал!Надо же так бояться собственного народа! Это тот народ,90% которого,по заявлению Луки,его поддерживают и,готовы в очередной раз проголосовать! Парадокс! А,какой марафет перед приездом наводят в городах! Но,только там где проедет кавалькада,а Лука бывает только там ,куда его везут! По принципу;" шаг в сторону,попытка-побега!"

Ответить
+21 +
Elena, 13:57, 14.11

Ну, бронежилет. Ну, 2 бронежилета. Ну, Коля, в виде 3-его бронежилета. Ну, охрана и она же "массовка", изображающая любящий народец. Ну, холуи кругом, бегающие и записывающие бредни за ним. А дальше что?
Всем двором, придворной командой с клюшками и гаремом в ОАЭ "с рабочим визитом" метнулся. Всех с собой "прынцев" возил, (которые друг друга так любят, что страшно их наедине друг с другом оставлять) сильно хотелось под эмира косить. Однако, с таким "фейсом" в калашный ряд...Увы. Ну, дали закинуть пару шайб, чтобы постебаться над "незванным гостем".
Со ВСЕМИ нормальными соседями перессорился, все стали врагами, но из-за спины Кремля вякать было проще. А теперь?
Ну, еще раз Лидку пыльную потрёпанную вытащит изобразить 90% любви народца. А дальше что?
Видимо ж понимает, что больше всего "ближайшего круга" надо опасаться, т.к. только они любящей рукой в чай чего-нибудь подсыпят...

Ответить
+21 +
wer, 14:11, 14.11

Принимаемые меры безопасности - очень правильное решение.так как западные спецслужбы хотят выкрасть и вывезти нашего фекалия на Запад, чтобы он в ЕС построил социально-ориентированную луканомику для процветания жизни народов Европы. Сам же он Беларусь жэстачайшэ и именем революции покидать не собирается, так как на чужбине может погибнуть от этого непосильного труда

Ответить
+10 +
кайфуллин, 17:09, 14.11

В гродно милиция работает в усиленном режиме, улицы перекрыты, людей не пускают в центр, гаишники проверяют автомобили стопорят всех подряд, грубят,выписывают штрафы, вечером проверяют документы у прохожих, лазили по крышам домов с работниками Жрэо. Тесть сегодня приехал из Гродно, в командировке был, чистый ад, 37 год. Донецкая республика!

Ответить