28 апреля 2024, воскресенье, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+22 +
Вальтер Шос, 11:46, 14.11

Мелещенко молодец. За что её и не любят. Парадокс?

Ответить
+81 +
Нумератор, 11:48, 14.11

Определяем степень дебильности власти.
На 1 месте - Бобруйский горисполком
На 2 месте - Круглянский райисполком
Интрига! Кто займет почетное 3 место среди дебилов?

Ответить
+17 +
321_, 12:00, 14.11

Нумератор, Вы не правы, бессменное и почетное первое место намертво закреплено за администрацией пересидента.

Ответить
+7 +
кто кто??, 12:16, 14.11

Могилёв. Но только ...первое!

Ответить
+32 +
тунеядкин, 12:47, 14.11

Поцталом . У меня был домик в деревне Логойского района ( а это не пресловутый Круглянский) , так воттам достаточно молодые люди метались в поисках хоть какой то работы , и даже из Плещениц ездили в Минск , на какую стройку или копку траншей. Мазок , у тебя действительно надо взять анализ , есть ли там мозги или остался только язык ? Куда ты привлечешь почти две тысячи рук и чем будешь платить ? Картошкой и свеклой ? Так спалят наХ и те конторы которыееще работают , вместе с исполкомом. Разуйте мозги ж@п@лизы режимные , или то что от мозгов еще осталось.

Ответить
+12 +
крупки, 13:03, 14.11

Крупки!!!! Тоже подсчитывают! Инфа 146%!

Ответить
+5 +
Косинец, 13:06, 14.11

-Я!

Ответить
+75 +
Обыватель, 11:50, 14.11

А что уже закон вышел? Как ищут, на основании чего, если ещё даже термин не определен законодательно? Очень скоро к таким вот прикорытникам постучится люстрация, и единственное место куда смогут устроиться бывшие жополизы будет Чернобыльская зона отчуждения, будут жить своим приусадебным хозяйством, собирая на этой удобренной радионуклидами почве по 3 урожая за год

Ответить
+15 +
Лешый, 12:20, 14.11

На основании личного перла диктатора, сейчас модно исполнять устные преступные указания, не оставляя письменных следов преступления.

Ответить
+8 +
ШОК, 11:53, 14.11

НЕУЖЕЛИ ЭТИМ ДАРМОЕДАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, ЭКОНОМИКУ ПОДЫМАТЬ НАДО , А НЕ СВОИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ ДУШИТЬ.

Ответить
+6 +
гор, 17:24, 14.11

так экономику поднимать нужны мозги. а если у них их нет.........ловить безработных ума не нужно.

Ответить
+22 +
миша, 11:58, 14.11

Дармоедов из органов на заседании собралось больше чем официальных нетрудоустроеных....
сидят решают, столы собирают,советуются.
О работка....

Ответить
+12 +
дед Талаш, 11:59, 14.11

Поселковые "советы"тфу вот уже безмозглый кагал повизжать
и подлизнуть хозяину....а нужны эти советы и их раем исполкомовским!...и по кабинетам насыпано как гороха "работников" производителей быков и телок!!одни телятники!! ...
вот уж действительно управленческое уродство.и еще..служаками прихвостнями в пагонах......

Ответить
+18 +
социолог, 12:13, 14.11

Маразматические решения вызывают еще большие патологические изменения в обществе. Прежде чем заниматься так называемыми тунеядцами, организуйте наличие рабочих мест с достойной заработной платой для категорий трудящихся, обеспечьте нормальное функционирование производств. Но данный факт говорит о том. что экономика пришла к плачевному финалу, денег нет и надо изыскивать отовсюду. Это конец политики, а политикой в государстве занимается только один гражданин. Что касается вертикальщиков, то это приспособленцы,потерявшие человеческое достоинство.

Ответить
+6 +
Марго, 12:17, 14.11

Кто первый угодит папе лукашенко .

Ответить
+20 +
хмара, 12:29, 14.11

Людям негде работать. Вместо того, чтобы ещё спасибо сказать тем людям, которые сами выкручиваются, сами себя обеспечивают без помощи государства, так их в тюрьму сажать? Дебилы у власти, вас не женщины и не матери рожали, а волчицы! Или вас всех по пьянке сделали, тому не соображаете что творите? Пример налицо. Какими благами пользуются эти люди? Ты , лукашенко, один пользуешься благами больше, чем весь народ вместе взятый. Какое бесплатное образование этим людяим приписывают? А в деревне вообще налог надо отменить народу. Чем они пользуются?

Ответить
+30 +
Рыгор, 12:46, 14.11

Идиоты из Круглянского райисполкома, куда вы собрались устраивать 1859 якобы экономически неактивных граждан, если вы не можете найти работу несчастным 18 человекам которые у вас на бирже стоят? Хотите чтобы эти 1859 человек пришли и дружно зарегестрировались в центре занятости? Это же какое вам счастье подвалит! Если этим 18 бедолагам вы платите 270 баксов на всех в месяц, то если все придут придётся платить в общей сумме 28 000$ в месяц. А потом половина из них выразит желание переобучатся. Как думаете, выдержит бюджет Круглянскойго района такую борьбу с тунеядцами?
Короче, так держать.
Ну а эта фраза просто шедевр - Также будет усилен и "без этого строгий комплексный подход". Типа перебдеть. Таким совком повеяло....

Ответить
+14 +
ы, 12:56, 14.11

А когда все эти люди будут заниматься своими прямыми обязанностями? Если у них мало работы, то их нужно сокращать. Для всех этих телодвижений нет никаких юридических оснований (и не будет). А менты пусть своей работой занимаются. На фоне нищеты преступность будет только расти. Служба занятости должна не "стучать" на желающих найти работу, а помогать им ее найти.

Ответить
+10 +
То ли ещё будет, граждане, 14:37, 14.11

Коленька, как вырастет станет неугодных жечь из огнемета, и прическа у всей страны будет единая. Кстати, он уже в танчиках тренируется.

Ответить
+5 +
ggg, 19:56, 14.11

Вы, кстати, берите на бумагу особо рьяных чиновничков.
Которые больше усердствуют. Их данные, адреса.
Скоро, видимо, придется отлавливать их...

Ответить