28 апреля 2024, воскресенье, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
m,, 12:00, 14.11

ОАЭ и Египет где??

Ответить
+7 +
Простой белорус, 16:16, 14.11

Наверное, рвану в ТАИЛАНД (остальное поднадоело уже) с сынишкой деньков так на десяток. Прихватить друзей - подружек поболей что ли ( зарплата токаря на заводе позволяет)...Если повезет в какей похлестаться с тамошними ветеранами можно. А может на Мальдивы.....Вы чего посоветуете,НАРОД?

Ответить
+10 +
баха, 12:13, 14.11

очень классные склоны в украинском буковеле и польских закопанах.

Ответить
+21 +
Курортник, 12:17, 14.11

Все это, конечно, замечательно, но где взять денег на эти удовольствия с зарплатой в 600 баксиков?!

Ответить
+8 +
василевс, 12:33, 14.11

Вот-вот! Тут последний хрен без соли доедаем, не до путешествий....

Ответить
+9 +
Паша, 12:23, 14.11

Это для кого статья? Для чиновников?

Ответить
+9 +
кот Леопольд, 12:34, 14.11

А где взять денег на все эти Мальдивы да Домениканы?

Ответить
+2 +
cwol, 12:50, 14.11

Был в Андорре на прошлые НГ-каникулы, по поводу шоппинга, что пишут в статье - действительно правда, НО! В основном продаются дорогие бренды, поэтому в Андорре можно купить, например, часы не за 2000 евро, а за 1700 евро. Тоже самое касается и одежды. Так что это рай для элитного шоппинга, я бы сказал.

Ответить
+7 +
Не деньги, а Дым..., 12:51, 14.11

у кого и 3, 5 млн...

Ответить
+14 +
Андрей, 13:33, 14.11

Тут до Минска - столицы никак доехать не могу! О чем вообще речь!? А все из-за того, что оказываю благотворительность своим трудом, здоровьем, работая на бандитскую экономику территории под названием Беларусь...

Ответить
+3 +
бик Прикольно уйти в запой в Доминикане !, 14:51, 14.11

Приеду на электричке на дачку , натоплю печь , нарядим Елку , достанем из погреба грибочки и что там еще , покатаемся по снегу на квадрацикле , постреляем китайской пиротехникой . Куршавель отдыхает и тут мы сами себе хозяева , только го- о - раздо дешевле и ничуть не хуже . И любой друг может подтянуться.

Ответить
+7 +
ggg, 19:52, 14.11

Отрекламировались?
Молодцы!
Теперь расскажите, как 90% беларусов скопить денег, чтобы хотя бы дома приличный
стол накрыть на Новый Год!

Ответить