28 апреля 2024, воскресенье, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+54 +
T, 12:42, 14.11

Бабло заканчивается просто.

Ответить
0 +
Опа, 14:05, 14.11

Типа чисто все подали для шухера . Отработаете получите еще. Может быть.
А может и не быть. Работай типа Матарола гивиевна.канкретна и па нашему

Ответить
+32 +
Беларус, 12:45, 14.11

Задержать!! арестовать!!провести проверку с наблюдателями
взять под арест!!!шнырей !!!

Ответить
+58 +
саша, 12:49, 14.11

Я наверно что то не допонимаю, но почему эти конвои не расстреливают например с воздуха?

Ответить
+26 +
Вася, 13:10, 14.11

Типа гуманитарный, низзя. А ООН сопли жует, могли бы туда голубые каски поставить, пусть контролируют что в кузове везут.

Ответить
+60 +
Акелла, 13:35, 14.11

Потому, что в конвоях помимо вооружения для сепаратов есть и некоторое количество продовольствия. А если их разбомбить с воздуха, то РашаТВ тут же покажут картинку, как "укрофашисты" разбомбили целый конвой с продовольствием. А искореженное вооружение, естесствено, показывать не будут, ибо его там как бы нет.
Раша - она очень мерзопакостна. Чего ж вы хотите, 500, или сколько там лет они перемешивались с Ордой. А у той даже письменности не было.

Ответить
+54 +
911, 12:50, 14.11

Патроны забыли.

Ответить
+7 +
все банально просто, 17:05, 14.11

не не забыли, а банально сперли, это ж скока бабла не учтенного.(купленного в расейском ваенторге)
исламистам тока предложи....

Ответить
+14 +
Рб, 13:06, 14.11

Пока некомплект генералов ФСБ.

Ответить
+9 +
123, 13:09, 14.11

ГлонаSS попутал.

Ответить
+8 +
ёрш колючий, 13:18, 14.11

Разбил паралич.

Ответить
+28 +
бг Кина не будет , электричество закончилось..., 13:28, 14.11

Конвой не вернулся в Донецк , Правый сектор открутил контраГайку...
Может солярка канчилась или разгрузились ближе к границе ? Штоб нихто не видел гуманитарные патроны и снаряды ?

Ответить
+3 +
Ярош виноват, 17:07, 14.11

на визитке Яроша подорвался.

Ответить
+16 +
Strock, 13:40, 14.11

Уничтожить к чёртовой матери этот конвой!!!

Ответить
+12 +
Свидригайло, 14:31, 14.11

"Стекломой" забыли загрузить, без него у "освободителей" боевой дух падает.

Ответить
+3 +
Водитель, 14:32, 14.11

Кто то не успел дома в туалет сходить

Ответить
+6 +
хэхэх, 15:01, 14.11

пытались довести пенсии/зарплаты.. только оглянутся неуспели как все разворовали...

Ответить
+4 +
Чел, 16:36, 14.11

Как это не известна? Очень даже известна: цена на нефть.

Ответить
+11 +
bel, 16:49, 14.11

Я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ УКРАИНЦАМ, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЖДЕТЕ И ДОПУСКАЕТЕ ЭТИ КОНВОИ. ТО ЧТО ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ ДАЕТЕ ИНФУ, ЧТО КОНВОЙ ПРОШЕЛ БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ, ТАК ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ РАСПИ@ДЯЙСТВО. ВЫ СКОРО ДОИГРАЕТЕСЬ В СВОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ ДО ТОГО, ЧТО ЭТИ КОНВОИ БУДУТ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО КОЛЕСИТЬ И ПО КИЕВУ И ВАМ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЕС, КОТОРЫЕ НИ НА ЧТО БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ КАК ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ОЗОБОЧЕННОСТЬ. МОЙ ВАМ СОВЕТ. ДАЙТЕ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР ВРАГУ-ФАШИСТУ ИНАЧЕ ВСЕ ЖЕРТВЫ РЕБЯТ ЗРЯШНЫЕ И НЕ ЖДИТЕ БУНТА С ФРОНТА!

Ответить
+5 +
ggg, 19:43, 14.11

Самое смешное - как раз в названии.
Вы вдумайтесь: контрабандные колонны, которые везут туда - оружие, оттуда - трупы,
уголь и оборудование, ворованное на украинских заводах, это "гуманитарный" "конвой"!

Ответить