28 апреля 2024, воскресенье, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
strange, 13:08, 14.11

по-моему,здесь некие махинации с зарплатами этих тренеров,,откаты,проценты при расторжениях миллионных контрактов. Иначе другой причины нет. Кубань при Гоначаренко поднялась на лучшие свои позиции.

Ответить
+6 +
Газмяс-Газмяс-Газмяс, ла-ла-ла-ла-ла...., 13:20, 14.11

Па учорашнiм каментары да адстаукi , можна зрабiць выснову, што Ганчарэнка не пажадау станавiцца трэнерам Газмяса

Ответить
+18 +
ёрш колючий, 13:23, 14.11

Гончаренко! Сваливай в Европу! Неужели не осталось капли уважения к себе!

Ответить
+18 +
ProTest, 13:40, 14.11

От всей души желаю Кубанько (от Уткина слямзил) пройти Путь очищения в российском пердиве. А Гончаренко удирать с этого российского болота под названием РФС, который до этого опозорился, пол-года не выплачивая з/п гл. тренеру сб. России - Фабио Капелло.

Ответить
+7 +
bayernfun, 14:15, 14.11

Виктор, переходите в Бундеслигу!

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 14:46, 14.11

Сейчас игроки сборной в матчах с Испанией и Мексикой "сольют" совка Зыгмантовича, который "такой же тренер" как Лукашенко первый менеджер страны и по итогу мы получим главным в сборной Гончаренко, куда вернутся и Глеб, И Брессан (будет хоть кому пасы раздавать), Родионов и пр. Эта инфа также к тем, кто собрался к букмекерам идти за ставкой на матч Испании с Беларусью, где для нас оскорбительный кэф в 41 балл (больше (101) только у Гибралтара) и надежным вижу ставку Фора - 3,5 не меньше.

Ответить
+12 +
Biathlete, 14:51, 14.11

== очередным позором российского футбола.==

у росфутбола уже столько позоров было, что одним больше, одним меньше

Ответить
+10 +
Sergej, 16:40, 14.11

"орать на игроков, ежедневно размахивать руками и при первом случае кричать, что футболисты, скажем так, — нехорошие люди. Так тут привыкли. А если тренер спокойно общается с футболистами, даже теми, кто недоволен своим статусом, это непорядок. С их точки зрения"
Люди без культуры и интеллекта превращаются в злобных больных животных, и такие сейчас русские под наркотиком злобной ,отупляюшей пропоганды Путина. Судя по всему стадо уже готово к войне.
Какой им спорт , какя культура, какое развитие, беги от туда, хлопец.

Ответить
+7 +
Вадим, 17:06, 14.11

Виктор Михайлович, возвращайтесь в Беларусь и возьмите под управление сборную!

Ответить
+3 +
Беларус Толяныч, 18:00, 14.11

Этому бы парню плюнуть на росийский футбол, а тем более и на беларуский. А вот эдак годиков на пять, пусть даже на вторых - третьих ролях "повариться" в серьёзных европейских клубах! Ведь время пока играет на него! Вот это была бы база, вот это была бы школа!!!

Ответить
+1 +
alex-2, 19:53, 14.11

Из историй с Кучуком и Гончаренко я сделал вывод, что в России немало влиятельных людей, незаинтересованных в усилении российского футбола. Очевидно, что наличие в премьер-лиге большого количества мощных клубов только повысит уровень футбола. Так что всё слишком очевидно. Своего рода -ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Помните бесславное выступление сборной России на чемпионате мира? Это результат внутренних делишек в российском футболе. Не знаю, кто сможет в России власть употребить и вычислить тех, кто мешает в российском футбольном хозяйстве?

Ответить
+1 +
Biathlete, 20:41, 14.11

может быть российским футболистам мешает комментатор? Гусев-Уткин и т.п.

Ответить