27 апреля 2024, суббота, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+96 +
Крым , 13:33, 14.11

А тут ещё и дешёвые западные кредиты стали недоступны. И долги надо отдавать. Валютные тоже. Так, что опосредованный налог в виде дорожающего бензина на фоне дешевеющей нефти - не последняя неприятная новость для россиян. Следующая - сильно подорожавший импорт (бытовая техника, электроника. Кофе. и т.д.) Зато "Крым наш"?

Ответить
+99 +
девальвация-деноминация, 13:36, 14.11

От,москали,раньше непонимали Беларусов,как это так 2008г.-курс 2200$,настоящее время-2014г.-курс 10760$,уже почти в 5раз увеличился!Нефть дешевеет,мировой кризис,зарплаты ниже уровня 2008года,а цены увеличились в разы на бензин,продукты питания,жкх,недвижимость.Вопрос-откуда Расходы-которые превышают Доходы ??Ну,ничего поймете,что такое делить шкуру не убитого медведя,вот уже первые вам ласточки курс 2008-24,4руб.,сегодня 47,а летом 2015 -ждите будет 70руб./1$.

Ответить
+58 +
Вася, 13:37, 14.11

А может они бензин не из нефти делают?

Ответить
+36 +
косой, 14:27, 14.11

ослиной мочей разбавляют (" Джельтмены удачи"),
а ослиная моча нынче в цене,
если учесть, что эта моча у медведева и путина в голове
з.ы.
вот такие "джельтмены удачи" у руля в россии

Ответить
+101 +
бик, 13:40, 14.11

Ну , беларусов этой муйней не удивишь ! У нас даже при льготных ценах на нефть топливо докатилось до Европейских цен. А што зробиш ? Бацке грошы патрэбны ... Новы год скоро , надо в Австрию на лыжах сгонять , типа за инвестициями там , завод МТЗ построить , МАЗ вдуть...

Ответить
+69 +
света, 16:22, 14.11

Может оно кому-нибудь и бацька, а я так сиротой лучше буду, чем иметь такого "папу"

Ответить
-16 +
21, 13:52, 14.11

радуйтесь сколько угодно. покупать скоро будете бенз по новой цене. чем цена на нефть ниже, тем дороже вам продадут бенз

Ответить
+27 +
qwee, 16:50, 14.11

Если это ускорит развал рашки - купим бенз по любой цене, не сссы

Ответить
+35 +
Партизан, 13:57, 14.11

Борис Немцов заявил, что во времена его председательства в министерстве топлива и энергетики РФ (1997 год) в стране
были хорошие цены на нефть благодаря его умной
политике. Целесообразно использовать Немцова в управлении Россией. Боюсь, что пока сообразит народ, будет поздно. Предложат ему работать в Украине, Грузии или Америке.
И он уйдёт туда. Теряем честного, порядочного, не вороватого политика.

Ответить
-30 +
из леса виднее?, 15:45, 14.11

Судя по писанине, отдельные индивиды уже 25 лет из леса не выходили.

Ответить
+34 +
?, 14:23, 14.11

Курс рубля, цены на нефть, кредиты, цены на бензин... Россияне замечают, что убивают граждан Украины?

Ответить
+21 +
артур, 15:12, 14.11

Откажитесь покупать бензин в россии и все станет на свои места.Просто на две недели оставить свой автотранспорт дома и вы увидите что будет с ценой на бензиню

Ответить
+27 +
Den, 15:42, 14.11

путин выжимает народ как половую тряпку.

Ответить
+20 +
Вуаля!, 16:05, 14.11

награждает тем, что народ заслужил.

Ответить
+31 +
хасан, 16:19, 14.11

Г-н НЕМЦОВ, белорусы понимают , что не все рашки дебилы. Спасибо, что среди Вас есть адекватные люди. Спасибо тебе за бесстрашие.

Ответить
+31 +
алеко, 16:26, 14.11

Это 2 карлика ввели личные санкции для всей "империи"

Ответить
+12 +
кайфуллин, 17:27, 14.11

Европа ввела санкции против медвепута, медвепут восполнил свои доходы за счёт россиян,за счёт кого восполнят свои доходы россияне -за счёт Украины! Уголь воруют в день по миллиону тонн! Товарные поезда по 60 вагонов на россию через каждые 30 минут гоняют! Кто остановит это воровство куда смотрит правительство Украины? Где минты ,где армия, авиация? Где защита НАТО? Может лукамольское войско остановит воровство?

Ответить
+4 +
citizen..., 18:17, 14.11

Чо, гиперболических Путенских медведей в тайге, медвежья болезнь одолела, небось? Сероводород пустили?

Ответить
-2 +
Алех, 18:52, 14.11

При всем уважении к Немцову. Во время правления Ельцина кредитный долг России рос как на дрожжах.

Ответить
+4 +
ggg, 19:37, 14.11

Цена на нефть низкая?
Не беда!
Поднимем цены на бензин, и россияне всю разницу погасят!
А тех, кто этим возмущаться будет - погасят путиноиды.

Ответить
+1 +
Dzed, 19:41, 14.11

главное - КРЫМНАШ(ИХ).

Ответить
+7 +
Зоя-ДалласЮ Техас, 21:49, 14.11

Thank you very much Pustin and Medveedev. I very appreciate you. (Большое спасибо. Я вам очень признательна)
В Далласе бензин упал в цене на 1$ за gallon (3 литра 632 грамм) стоимтость сейчас около 2.59-2.69 $ за галлон. За месяц мы экономим 159 $. Продолжайте дальше, но только без войны на Украине.

Ответить