28 апреля 2024, воскресенье, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-67 +
козикитозик, 14:05, 14.11

увеличение численности вооруженных сил в Восточной Европе, а это станет "катастрофой" для находящейся в состоянии упадка России
----------------------------
а теперь обьясните какая здесь прямая зависимость.....эта самая ,,численность,, возьмет и сьест все польские яблоки не проданные раше?? или весь сыр швейцарско-французский-голландский.?? а ну еще семга норвежская.. ну и пересядут с хамеров на бмв и мерсы или румынские Дачи-лоханы и оденутся в ЭйчЭндЭм и Зару, ну то что любят русаки покупать.. ну тада конечно хана путенРаше..

Ответить
+60 +
^_^, 14:25, 14.11

Армию содержать надо. Обуть, одеть, накормить, перевезти.
Логистика на уровне профессора вуза.
А у РФ все как обычно. Сначала сделаем, а потом думаем:
- И как это мы в таком дерьме оказались?

Ответить
+52 +
Ujcnm, 14:26, 14.11

Мда... Вы правы... Странная логика у США...
Путину дохтура нужно и смирительную рубашку, а они контингент наращивать будут....

Меня интересует один вопрос: найдётся ли в окружении Путина хоть один здоровый на голову дегустатор и герой, патриот России, который догадается в дегустируемую еду Путина подсыпать растёртый галоперидол?

Никто из дегустаторов Путина не хочет мир спасти и Россию?

Ответить
+15 +
ха-ха-ха, 16:25, 14.11

кокитозник - ты лучше объясни про программу импортозамещения.
заменили импорт на рюзкия сыры,яблоки и прочую рюзкую продухцию. или также сидите на сухом молоке?
языком трепать - не мешки таскать. вы ж багатыя, только вот обижены умишком. это ты скорее пересядишь на телегу, чем ваши толстосумы.

Ответить
+10 +
салат "Крымнаш", 17:17, 14.11

Свекольная ботва + пареная репа + квашеная капуста.

Ответить
-16 +
козикитозик, 17:24, 14.11

вот скажите уважаем....ый-ая ,,хахаха,, много вы сьедаете швейцарских сыров шоколада и прочих семги-фуагры??? вот и я не много а вернее ни-че-го. как-то обхожусь когда сюда приезжаю. да и в Европе много этого не поешь, мне мое родное белоруское ближе но далеко не всё. Детям уже ближе то, ну это понятно они и живут там.В Рашу часто ездим по делам и никто там не сохнет по польским яблокам и фуагре. Такшта слюнями не брызгайте. Всем не очень хорошо от этой войнушки а будет еще хуже. надо выход искать а не вход в ..опу. и расти над собой а не под себя.)) а все политики дерьмом заняты--все хотят победить кого-то а особливо рашу....увы ...в который раз...всем удачи.

Ответить
+52 +
Сеня, 14:16, 14.11

Вот недогоняю че ВВП напрягает японию австралию европу залетами самолетов, подлодок. Думает что все обосрутся и склонятся перед ним? Наоборот поймут что он представляет угрозу для них персонально и надо его остановить в какойто десятой стране типа украины. Лучше всего придушить экономически без прямой конфронтации. Вот нефть падает типа случайно - просто совпало. Санкции типа слабые. А экономика рФ сыплется на глазах. ВВП нудит что всего хватает план есть. У него то понятно план есть, у нас только плана нет как кризис пережить пока он геполитически стратежить будет и куски ненужной земли отбирать.

Ответить
+23 +
!, 14:21, 14.11

Мне кажется, что россияне хотят выставить Америку, как страну, которая на них ополчилась без причины. Россия надеется договориться с ЕС или что ЕС больше испугается и начнет договариваться. Россия хочет расколоть ЕС и Америку, уже некоторые российские журналисты даже называют отдельно Запад и Америку. Если ЕС начнет договариваться с Россией, то Россия подомнет его под себя, пугая все больше и бльше уже на территориях стран ЕС, если ЕС уступит в вопросах по Украине. Трудно будет повернуть колесо в обратную сторону, если ЕС сейчас начнет угвоваривать международное сообщество и собственных граждан, что с Россией нужно договариваться, можжет дойти до настоящей войны, когда противостоять уже будут не Россия с Украиной, а Россия с НАТО.

Ответить
+30 +
jps, 14:31, 14.11

сбейте хоть один русский самолетик и сразу поймем ,что путя замышляет,а лучше не ждать ,а мочить русаков не разбираясь,как они это делают.

Ответить
+3 +
DimoN, 17:12, 14.11

Они только этого и ждут, провоцируют своими самолетами и т.д. На начало военных действий, а потом скажут навигатор сбился с курса, а войну не мы первые начали.

Ответить
+7 +
моральное право, 17:19, 14.11

Мне кажется, что после Боинга, запад просто обязан сбить парочку рюских ерапланов.

Ответить
+20 +
Парамон, 14:56, 14.11

Кацапы даўно ўжо на грубасць нарываюцца. Гэтыя нахалюгі так і просяцца каб ім далі па саплям. Чыёсьці, з кіраўнікоў прыстойных краін, цярпенне можа не вытрымаць.

Ответить
-20 +
123, 15:00, 14.11

А мне кажется, что Западу надо немедленно сдаться. Иначе Путин обидится и начнёт их бомбить. Бомбы санкций не боятся. Маленькая бледная моль похоже поставит жирную точку в эпилоге нашей цивилизации.

Ответить
+16 +
!, 15:23, 14.11

Вы думаете, что моль жить не хочет? Хотят жить те, кто его окружает и кто все свалят на него, полоснув ножичком по горлу, если действительно крыша поедет и начнет отдавать приказы, которые являются не угрозой а началом большой войны.

Ответить
+11 +
123, 16:22, 14.11

Жить он естественно хочет. Гитлер тоже хотел. Но пока не застрелился, захватил Европу и поубивал миллионы людей. И ножиком , и бомбой его не убили. Психология _уйлослуг такая.
И всё с молчаливого попустительства и страха, тайных договоров сильных мира сего . Уроки истории для людей пропадают зря.

Ответить
0 +
!, 19:07, 14.11

Гитлер призывал немцев завоевывать чужие территории и убивать чужие народы, а Путин на основании истории хочет доказать другим странам и народам, что те должны подчиняться россиянам, потому что россияне более наглые, сильные и хитрые, только это никого не впечатляет. Россияне демонстритуют наглость, хитрость и силу, только юридически невозможно на этом основании закрепить за собой какие-то территории и заставить другие народы подчиняться. Путин пугает, россияне убивают, но от этого Россия и россияне в 21 веке получают позор, они не самодостаточны, чтобы не обращать внимания на мнение других народов и стран, так как введение санкций, а это отказ от сотрудничества с Россией в некоторых областях, обваливает российский рубль, российскую экономику и делает Россию намного слабее. чем она была до начала войн. Россия воюет против себя самой и оказывается проигравшей, потому что войны начинает, это 21 век, век глобализации и зависимости всех от всех, нельзя кому-то приносить зло и быть хорошим для других, что такое хорошо и что такое плохо весь мир начинает понимать одинаково, а цивилизованные страны давно пришли к одному мнению.

Ответить
+9 +
loch, 15:55, 14.11

Мне кажется, NATO нужно действовать, как в 70-80 годы. Постоянно нести боевое дежурство у российских границ. Флот, авиация. Пусть Россия нервничает и напрягается в этом плане.

Ответить
+5 +
an_anatoliy, 16:22, 14.11

эксперт по России Питер Зейен утверждает, что
1. демонстрация силы является "хорошей геополитической стратегией" для лидера, всеми силами стремящегося возродить мировую державу....
2. Осознание, что времени мало, объясняет усилия Путина получить контроль, по крайней мере, над промышленным востоком Украины,
3. Необходимость показать Россию как силу, с которой надо считаться, объясняет его активность за пределами страны,
4. Если он просчитается, то он может спровоцировать США принять такие меры, как увеличение численности вооруженных сил в Восточной Европе, а это станет "катастрофой" для находящейся в состоянии упадка России.
__________________________________________________________________________
Нет слов, одни выражения.
1. Хорошей ( и единственной ) геополитической стратегией для лидера страны, всеми силами стремящегося возродить мировой статус, является не демонстрация силы, а ее реальное наличие.
2. Путину не нужен контроль над промышленным востоком Украины. Ему,на первом этапе, нужен контроль над всем пространством бывшего СССР, а Украина, а не отдельный ее регион, ключ к этому плану. На втором этапе - контроль над всеми территориями императорской России по состоянию на 1 февраля 1917 года.
3. Шантаж и блеф - двигатели путинской военной активности за пределами России. И выбраны эти инструменты психологического запугивания Путиным исходя из личностных характеристик лидеров истеблишмента Запада. Будь Рейган и Тэтчер у власти сегодня, все было бы по другому.
4. С какого бодуна увеличение численности вооруженных сил США в Восточной Европе может стать катастрофой для России ? Может появление в Польше, странах Балтии и в Румынии нескольких тысяч военных обрушат цену нефти до 10 долларов за баррель ? Заканчивая свой свой пост словами, которыми и начинал - нет слов, одни выражения .
________________________________________________________

Ответить
+5 +
Red Alert 2014, 17:26, 14.11

Чувак достает из кармана пистолет, заряжает, направляет им в лоб - а те всё смотрят и думают, чем же это кончится?

Превентивный удар по орде очень даже хороший выход.

Ответить