27 апреля 2024, суббота, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
Алина, 14:36, 14.11

А на Майдане стреляли из рогаток в до зубов вооруженный беркут,а в первые дни войны на бронетранспортер цепляли сетку от металлической кровати из прошлого века,сейчас уже эти сетки делают в цехах.Этот ВЕЛИКИЙ НАРОД никогда не победить! Слава Украине!

Ответить
+33 +
Киевлянка, 15:12, 14.11

Народ моей страны не готов был к тому,чтобы старший брат воткнул нож в спину,наши солдатики в первые дни даже стрелять в русских не могли, погибая массово сами.Никогда мы не будем братьями ни по Родине ,ни по матери! Духу нет у вас быть свободными,вам не быть с нами даже сводными! У вас царь, а у нас демократия,никогда мы не будем братьями! Я белоруска по происхождению, разговариваю на русском, 35 лет проживаю с великим,прекрасным,добрым украинским народом! Украинцы свою Родину нэнькой называют,такое теплое слово,как мама! ЗА ЧТО ВЫ,РУССКИЕ,НАС УБИВАЕТЕ? ПОЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ НА НАШУ ЗЕМЛЮ? 45-ти миллионный народ не может быть фашистом!Приезжайте в гости,мы наварим борща,приготовим вареники с вишнями,горилочки с перцем нальем,обогреем и доброе слово скажем! Мы УКРАИНЦЫ! Но кто придет к нам с мечем, от меча и погибнет! У нас даже дети во всех школах сетки маскировочные плетут,бабушки носки и шапки теплые вяжут,мы одеваем нашу Армию,
миллион людей стали волонтерами, инвалиды с пенсии перечисляют для солдат! Мы никому не отдадим свою страну,свою землю.Мы ее очень любим!

Ответить
+8 +
Арина, 17:07, 14.11

Киевлянка, я прочитала Ваш комментарий и заплакала. Я тоже беларуска и у меня сердце рвется от горя, безысходности, непонимания. Как же можно убивать самых близких всем нам людей только за то, что какому-то злобному карлику шлея под хвост попала ? Расплачиваться тысячами жизней украинцев и россиян за амбиции и миллиарды долларов властной кучки ? Почему люди позволяют делать из себя безмозглую толпу, рабов, которых бросают, как мясо в мясорубку ? Я очень люблю украинский народ и верю в его победу. По- другому просто не может быть, ведь они стоят за свою землю, за настоящее и будущее своих детей, матерей и отцов. ПОБЕДЫ, МИРА И ДОБРА ВАМ, ДОРОГИЕ.

Ответить
0 +
киевлянка, 15:08, 17.11

Спасибо за поддержку,дорогие мои земляки! Спасибо за то,что не на всех действует зомбоящик - руссоТВ,за то ,что думать умеете и остаетесь людьми! Президент Кравчук сказал: ''Россия -великая нация,но ей не повезло,у нее очень Маленький президент'' И это правда. Украинцы ,каждый день хоронят своих сыновей, мы плачем каждый день,проклиная Путлера! Но мы знаем,что отдать свою жизнь за свою землю,за своих детей это честь,и хороним с почестями и помнить вечно будем! За что умирают русские солдаты? Почему хоронят их как собак в ямах с номерами и сжигают в машинах-крематориях прямо на полях Донбасса,чтобы матери сыночка не отдать похоронить? Где честь русского офицера? Когда вы успели ее променять на нефте-газодоллары Путина? Опомнитесь! Украинцы умеют воевать,самые выдающиеся полководцы во времена ВОВ -украинцы,а кто прапорщики и сержанты, помните? Дисциплина, меньше пьют и главное козацкая кровь,дух свободы в крови и святая любовь к Родине! Если бы вы только видели какой патриотичный и красивый наш древний русскоязычный Киев! Мы многонациональная нация,но все мы УКРАИНЦЫ! Но Киев раненый,как и вся моя страна! Но то ,что нас не убивает,делает нас сильнее! Приезжайте в Киев,не бойтесь,мы любим друзей,мы безжалостны к врагам.Ще не вмерла Украины ни Слава,ни Воля,ще нам браття украинцы усмихнется доля!Згинуть наши вороженьки,як роса на сонци,запануем и мы,браття, у СВОИЙ СТОРОНЦИ!Ну разве такой народ может кто победить!

Ответить
-4 +
Белы Легiён, 15:12, 14.11

На первой фотке вроде машина попачленцев

Ответить
+5 +
МДА, 16:30, 14.11

На первой фотке бронированый КАМАЗ батальона "Азов", на нем выбивали сеперов изх Марика.

Ответить
+6 +
тутта, 20:41, 14.11

Моя нежная красивая Родина! Мои родные,дорогие земляки! Мы выдавливаем из себя по капле раба,как жаль,что это кали крови и слез.Молодой солдат Петя Коваленко из Винницкой области,погибший летом под Славянском, стал перед толпой безумных,которые не пускали военных,пытался с ними поговорить,а они расступились,но не для того чтобы уйти,а чтобы дать возможность стрелять подонкам из за своих спин.Этой истории полгода,а забыть не могу до сих пор.Наши, ещё вчера маленькие сыновья,сегодня уже становятся абсолютно взрослыми,ответственными мужчинами.Как горько на душе от самого факта войны,но как хочется верить,что всё у нас будет в порядке.Мы никому не хотим зла,но не надо приходить в наш дом с оружием.Слава Украине!

Ответить