28 апреля 2024, воскресенье, 6:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+82 +
Гм, 14:41, 14.11

Майка белая, носки черные, ага. А фото нет? Странно.

Ответить
+6 +
Вася, 15:43, 14.11

52-летний Иосиф Босько является учредителем и руководителем нескольких столичных фирм.
--------------
можно я угадаю? фирмы все с кучей долгов, правильно? ищите в израиле на курорте.

Ответить
+3 +
Ш. Холмс, 16:18, 14.11

На фото изображена спина миллиционера и его карок, значит пропавший тоже был когда-то ментом?

А усы с рогами и копытами у него были, если он такой крутой пизднесмен?

Дайте, пожалуста, одно фото анфас, второе в профиль и три фото из морга, чисто для опознания.

Ответить
-4 +
ёж, 16:58, 14.11

на Кипре? не

Ответить
+23 +
!!!, 17:39, 14.11

"юмористы"- комментаторы, а если бы это был ваш отец,брат,родственник,знакомый... вы так же веселились бы ?

Ответить
+8 +
Водила, 18:20, 14.11

Меня терзают смутные сомнения... Может, он именно от милиции и спрятался?

Ответить
+18 +
м., 19:12, 14.11

Странно, что вместо фотографии пропавшего - ментовский окорок. Изображение разыскиваемого было бы более уместным. Разве не так?

Ответить
+1 +
lubimaya, 19:27, 14.11

Nashego brata_svata mi znaem v lico ili imeem foto.Seren'koye kakoeto opisaniye,na BIZNESMENA ne pohoz'.

Ответить
+1 +
lubimaya, 19:30, 14.11

FOTO v studiyu.on ze ne bezimyannii'

Ответить
+14 +
Elena, 19:33, 14.11

НИ один человек не запомнит приведенные в статье приметы. А что фотографию нельзя разместить? Или милиция не собирается искать, а ? Про майку - это, конечно, интересно, но КТО будет в майке разгуливать в ноябре??

Ответить
-2 +
имя, 20:13, 14.11

черная куртка, кроссовки... странно человек ходит дома,в коим его последний раз видели

Ответить
0 +
911, 21:03, 14.11

а что жена, не знает куда муж ушел???)))

Ответить
0 +
андрейка, 20:35, 17.11

Он был разведен! Так что жене с тремя квартирами в Минске пофиг на него! А долгов у него никаких не было, он учредитель магазина Океан и кафе бывшего Бригантина!

Ответить
+6 +
мысли в слух, 22:00, 14.11

Фото есть на tut.by и прошу вас оставайтесь людьми

Ответить
+2 +
Шерлок Холмс, 23:22, 14.11

Действительно странное описание.

Ответить
+5 +
Бацька Мiнай, 1:26, 15.11

Если не ошибаюсь,он один из соучредителей,либо главный учредитель известного магазина "Океан" на проспекте Независимости.
Вроде как нормальный,вменяемый мужик. Я его сына знаю,вместе тренировались когда-то. Дай Бог,чтобы поскорее вернулся домой.

Ответить