27 апреля 2024, суббота, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+14 +
(, 15:53, 14.11

Жаль нельзя его пожизненно в "Черный дельфин" определить

Ответить
+12 +
только так, 16:16, 14.11

По кусочку резать на ремни. Или Посадить в чан с гавном по шею, как только голову поднял по голове дубиной.

Ответить
+8 +
zip, 18:05, 14.11

куда его не сажай, а людей не вернуть вот что самое страшное. Пусть лучше на какой-нибудь каторге работает и выплачивает компенсацию родственникам. Его смерть не исправит беду,

Ответить
-24 +
вад, 16:57, 14.11

Сегодня вынесено постановление о признании потерпевшим сына погибших в ДТП. Как это понять?

Ответить
+30 +
ёж, 17:15, 14.11

по закону, он теперь может рассчитывать на компенсацию, так это понимайте!

Ответить
+2 +
жалко погибших и их осиротевшего сына, 17:51, 14.11

Кажется, этот виновник все-таки страдал алкоголизмом. Не стоит удивляться, что он был успешным бизнесменом. Мы знаем, как у нас становятся "успешными" бизнесменами, руководителями предприятий и учреждений, учеными и т.д.
Алкоголиками могут быть люди, которых не сразу и заподозришь. Даже один запой в году (запой со всеми его заморочками!) - это уже полноценная болезнь со всеми вытекающими.
Или делирий (синдром отмены), или алкогольный психоз у мужика. На шизофрению мало похоже, она стартует, как правило, до 25 лет. Хотя кто его знает. В нашей стране главное - семейные и личные связи. Можно и со справкой из школы для отстающих в развитии на Нобелевскую премию в чем угодно претендовать.

Ответить
+16 +
Александр, 17:57, 14.11

Система в действии.
Вариант первый.Мужик приходит в детский сад с ножом.Вызывают милицию.Милиция приходит к нему домой.Жена не пускает.Милиция уходит.
Вариант второй.Мужик приходит в детский сад с бело красно белым флагом.Вызывают милицию...
У кого какие есть продолжения.

Ответить
+3 +
Victor, 19:29, 14.11

вроде как не силовик и не дурак, может и ответит по закону. Сотрудники его ЗАО смогут рассказать много чего, если это, конечно, не сеъезд крыши в один момент.

Ответить
+4 +
ПравДа, 23:59, 14.11

Усе рауно- менты ГАУНО!!!

Ответить