28 апреля 2024, воскресенье, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
Ni4ka, 16:57, 14.11

Чушь! Без денег нету счастья!

Ответить
+30 +
Гость, 17:26, 14.11

Деньги - средство и не более того.
Мне очень жаль людей для которых деньги самоцель, а не средство. Очень несчастные люди, как мне кажется.

Ответить
+1 +
Igor, 19:34, 14.11

Без средства не получится. Если нет 20 тыс даже пива не попробуешь.

Ответить
0 +
For babas only, 19:08, 14.11

Ni4ka

для баб, точно нет без денег счастья.

Ответить
+1 +
АУ?, 22:06, 14.11

А для многих мужиков счастье - это поразитский образ жизни, а жена должна думать как обеспечить семью и сделать достаток

Ответить
+16 +
Клубничный Бриз, 17:25, 14.11

5. Не забывайте реализовывать свои таланты. Если вам хочется рисовать – рисуйте, хочется пить – пейте!

Ответить
-9 +
nik_K, 18:32, 14.11

Kak ya krasivo ubival.....:))

Ответить
+16 +
Токарь, 17:27, 14.11

Как начинаю мечтать и надеятся - потом понимаешь что это нереально . Ни мечтам в пашей стране не надеждам не осуществится . Если ты простой человек

Ответить
-4 +
Белый Лес, 18:08, 14.11

Хочешь петь - пей!

Ответить
+4 +
глубокая уверенность, 21:58, 14.11

А если хочешь быть счастливым, то будь им!

Ответить
+9 +
lubimaya, 18:54, 14.11

Ne budet ni drugoi strani ,ni drugogo sluchaya rodits'ya v luchshee vremya.Prosto utrom ulibnis' rodnim ili sebe v zerkale.z'izn' odna....Udachi vsem!

Ответить
+11 +
ggg, 18:57, 14.11

Хочется путешествовать по всему миру - путешествуйте!
Хочется жить не в шестером в однокомнатной квартире - живите!
Хочется ездить не на двадцатилетних жигулях - ездите!
Хочется иметь яхту - имейте!
Хочется вкусно есть - ешьте!
Хочется, под бырло и квашенную капусту предаваться дебильным мечтам - мечтайте!

Ответить
+12 +
и, 19:46, 14.11

Согласна. Однако список способов можно увеличить. Суть в них одна: позитивный настрой. И он не зависит от внешних факторов, даже, если ты все осознаешь трезво. Есть такое выражение: "Хочешь быть счастливым, будь им!" На самом деле счастье - это внутреннее ощущение человека. Не следует, конечно, путать с понятием "розовые очки". В этом случае подключается неадекват.

Ответить
+7 +
Алетейя, 20:48, 14.11

"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него." ( Первое письмо Павла Тимофею 6:6-7)

Ответить