28 апреля 2024, воскресенье, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+16 +
Дед, 17:04, 14.11

в то время как НАТО сократила свой на 20%.
-------------------------------
Это была страшная ошибка, исправлять которую необходимо в кратчайшие сроки.

Ответить
-18 +
вася, 17:25, 14.11

И это олтично,давно мечтаю проехать по европе на танке , как когда то мой дед проехал.

Ответить
+9 +
ggg, 18:43, 14.11

Выехать то можно...
Только назад вернешься в виде кучки обгорелых костей.
Хотя нет. Вернешься вряд ли.
Там останешься. В виде удобрения.

Ответить
+2 +
вася, 21:22, 14.11

Всякое может приключится,можно и не вернуться.

Ответить
-3 +
михаил, 20:56, 14.11

Полностью согласен.Составлю компанию.

Ответить
-9 +
Василий, 17:29, 14.11

Ну и чего НАТО добилось.Из трёх военных самолётов Германии , до Афгана долетел только один.Кому то хочется , что бы и в России так было? Но так было уже до Путина.Урок пошёл впрок.

Ответить
+13 +
война уже идет., 17:30, 14.11

"Мы должны сделать все, чтобы украинский конфликт не перерос в новую холодную войну"
---------------------------------
Холодная война уже идет. Вопрос только как удержать мир от горячей.

Ответить
+1 +
113, 23:57, 14.11

Горячая - короче. Часик бабахов - и миру интернет параллелен, важными становятся соль, спички, консервы, дозиметры
:)

Ответить
+2 +
Hecbdfy, 18:22, 14.11

а в абсолютных величинах слабо указать?

Ответить
+3 +
кайфуллин, 18:45, 14.11

Надо сбивать эти летающие ДТП пока люди не пострадали! Ватники всё равно хотят умереть и всех убить потому-что у них вся жизнь сплошное несчастье, поэтому необходимо сбивать их как только покинули пространство стекловаты и создали опасность гражданским рейсам, тем более что самолеты ватастана запрещено эксплуатировать международными правилами авиации!!

Ответить
+2 +
ggg, 18:50, 14.11

"Мы должны сделать все, чтобы украинский конфликт не перерос в новую холодную войну"...
Говорите уже правду!
"Мы хотим сберечь наши денюжки, так опрометчиво вложенные в россию, в погоне за
сверхприбылями. И еще мы так тупо подсели на российский газ! Хотя говорили нам еще тогда: не договаривайтесь с агрессивными дебилами!"
А сейчас смотрите, чтобы Украина вам не переросла в горячую войну!
Украина зачистит Донбасс, а потом она будет воевать за Крым!
Что вы будете делать тогда? Выражать озабоченность и призывать?

Ответить
0 +
..., 19:41, 14.11

И все равно бюджет НАТО в 10 - ки раз больше российского (на вооружение конечно-же). Поэтому не надо прикидываться овечками ...

Ответить
-1 +
Россия, 19:46, 14.11

Расходы России на оборонку составляют 8% от расходов на эти цели НАТО Так что пусть не лукавит.

Ответить
-1 +
михаил, 20:54, 14.11

Российские ВВС выполняют полёты в нейтральном воздушном пространстве, которое открыто для любых военных самолётов и не требует никаких заблаговременных уведомлений.
Идёт сознательная политика демонизации России, западного обывателя запугивают русской военной угрозой. А ларчик открывается просто. В НАТО принято решение о том, что все страны-члены альянса должны увеличить свои военные расходы. Разумеется, люди, избиратели и профсоюзы не хотят жертвовать социальными программами во имя гонки вооружений, лозунг «пушки вместо масла» абсолютно непопулярен.

Ответить
+2 +
За пять лет Россия увеличила оборонный бюджет на 50%, в то время как НАТО сократила свой на 20%., 21:30, 14.11

Да уж...((( Какая коварная эта Россия...особенно если учесть что только военный бюджет США больше увеличенного военного бюджета России в каких 10 жалких раз...)))

Ответить
-2 +
Andrej, 21:46, 14.11

так не проще сбивать их?пускай фашист знает свое место

Ответить
-2 +
Просто чел, 22:08, 14.11

Роиссии пока везёт. НАТО почему-то мешкает, не переходя от слов к делу. Слова неплохие. А силы - достаточно у этой организации.

Ответить
+2 +
Тоньше надо врать, интеллигентнее., 22:47, 14.11

Ну что за бред? Военный бюджет одних США превышает военные бюджеты остальных стран мира, вместе взятые. Для кого пишут эти статьи?

Ответить
0 +
Дядя Саша, 23:12, 14.11

Что, реально перехватили? Где сбитые? Российские аппараты все приземлились. А где перехватчики?

Ответить
+1 +
azhbeta, 16:01, 15.11

Дядя Саша, вы давно известный провокатор: никто их сбивать не собирается, и вы это знаете, хотя вам поставлена задача заниматься подстрекательством, а то, что там, в этих самолетах пусть и российских сидят люди, вам путинским троллям абсолютно наплевать. Вам нужно спровоцировать Запад на жесткие меры, вернее сбить пару самолетов агрессора, чтобы потом обвинить Запад в развязывании войны. Это же так прозрачно, что даже нам, простыми обывателям ясно. Понятно, что ваш путин копирует хитрозачесанного и его кумира гитлера, но не до такой же степени, или умишка маловато что-либо иное придумать?

Ответить
+1 +
azhbeta, 16:04, 15.11

За пять лет Россия увеличила оборонный бюджет на 50%, в то время как НАТО сократила свой на 20%.
-----------------
А куда вы смотрели? Думали, что КГБ благотворительностью занимается?

Ответить