28 апреля 2024, воскресенье, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+100 +
катя, 17:34, 14.11

СЛАВА УКРАИНЕ !!!
Дайте им, да так что-бы запомнили - НАВСЕГДА !!!

Ответить
+27 +
оооо, 17:50, 14.11

Американцы все же дадут Украинцам высокоточное оружие....Русские будут терпеть поражение за поражением...

Ответить
-16 +
Олег, 19:32, 14.11

Т.е. вы хотите сказать, что вся проблема в отсутствии высокоточного оружия? По мне так проблема в отсутствии профессионалов в украинской армии.

Ответить
-4 +
Алина, 22:41, 14.11

Американцы год снаряжали, готовили и обучали грузинскую армию, но она не смогла противостоять раздолбаной, нищей, савковой, устаревшей российской. Что уж говорить сейчас, когда российская армия притерпела модернизацию и перевооружение?

Ответить
+102 +
кайфуллин, 17:36, 14.11

Надо усилить армию Украины польскими, румынскими, литовскими, латвийскими, белорускими,албанскими,венгерскими войсками ,запереть путинскую 50 тысячную группировку и выставить заслон на границе с агрессором Путиным!!! Отжать Крым с суши и моря, Путина арестовать и предать гаагскому трибуналу через повешение !!!Слава Украине!!! Героям Слава!!!

Ответить
-7 +
Да, это сильно., 22:33, 14.11

Надо же, еще и плюсуют. Какой-то паноптикум идиотов.

Ответить
+2 +
azhbeta, 16:18, 15.11

Так ведь идиотам минусуют.

Ответить
+25 +
Владимир, 17:38, 14.11

Пётр! Готова дать отпор или даст, и освободит юго-восток от коммунистических банд формирований!Владимир Минск.

Ответить
-22 +
Гость, 17:39, 14.11

А профессиональное обучение военных???

Ответить
+12 +
103, 18:49, 14.11

Проходит. Всё нормально.

Ответить
+32 +
CБОКУ, 17:40, 14.11

Армия то готова, вопрос дадут ли ей дать отпор. Слишком много интересов схлестнулось украинских и российских олигархов, да и отцы командиры почти все учились и служили в России и с россиянами повязаны.

Ответить
+1 +
са, 19:22, 14.11

даже в с высоцкий в своих стихах писал рассея но не россия

Ответить
+19 +
Charisma, 18:29, 14.11

Докажите мне, что все украинские бойцы имеют зимнюю одежду, и я поверю Порошенко.
Пока что на каждом местном канале говорят о том, что бойцов одевают волонтеры. И они же, волонтеры, пишут, что КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает ни бинтов, ни продуктов.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 20:45, 14.11

Сам занимаюсь помощью волонтерам, общаюсь с ними.Лекарств и еды хватает в полном объеме, зимней одеждой обеспечены где то на 89%.Нет такой ужасной катастрофы как вы пишите.

Ответить
+6 +
С Богом!, 18:55, 14.11

Не сдерживаем армию и отпускаем вожжи.

Ответить
-7 +
паліцай, 19:02, 14.11

После Иловайска можно было взять Украину голыми руками,но время потеряно.И теперь взять тот же Мариуполь русские смогут только большой кровью.Но упырьфюреру Вовке совсем не жалко пушечного мяса,ведь русские бабы еще нарожают(конечно,если все не закончится ядерной войной)

Ответить
+1 +
azhbeta, 16:33, 15.11

Ну и что возьмешь ты Мариуполь и построишь новый ГУЛАГ? Ты хоть соображаешь или ты военный, что КГБ может построить только ГУЛАГ, но не свободную страну, в которой бы могли жить все народы свободно и достойно? Украинцы делают все правильно и демократично, хочется пожелать им только успехов, а путин ваш ударными темпами развернул строительство ГУЛАГа, в чем такие как вы ему активно помогаете. Поражает только ваша тупость. Неужели отдать свою жизнь за путинские и его дружков кошельки - это по-вашему такое геройство, или заблуждение как результат массированной зомбопропаганды российского быдло-ТВ? .

Ответить
+20 +
правдоплёт, 19:11, 14.11

Я больше доверяю волонтёрам,чем верхушке.Волонтёры владеют более оперативной инфой и режут правду-матку.А правда не очень утешительна.Укреплений построено только 10%,и то некоторые не достроены и не оборудованы должным образом.Украинская Армия не укомплектована в достаточном количестве ни оружием,ни амуницией,ни техникой.Не хватает даже элементарных вещей,не то что высокоточного новейшего оружия.У террористов полная противоположность.При таком раскладе моральный дух Украинских Воинов не высок.Везде ведутся дебаты,а ля кто виноват и что делать.Но виновных не наказывают и никто ничего не хочет делать.Хочешь помочь?Вариантов много:1)помоги денежкой;2)веди разъяснительную(пропагандисткую)работу,вкалывай народу антизомбин,привлекай помощников,спонсоров;3)займись волонтёрством;4)иди воевать наконец!Выбирай на вкус!

Ответить
+3 +
са, 19:17, 14.11

э то же идет война украина рассея украинцы будут победители

Ответить
+2 +
alex-2, 19:22, 14.11

Если это так, в чём проблема? Вперёд и смешайте с землёй агрессора! Кстати это надо было сделать ещё весной.

Ответить
+12 +
апалчэняц, 19:56, 14.11

Калі прэзідэнт Украіны ўпэўнівае ў моцы ўкраінскай арміі, то гэта ўжо прыемна. Можна спадзявацца на тое, што варожай арміі не давядзецца дзейнічаць па плану іхняга фюрэра. Таму будзем чакаць ад Украіны ПЕРАМОГІ! Слава Ўкраіне!

Ответить
+2 +
Украина имеет достаточно средств и сил для защиты от внешней агрессии., 21:28, 14.11

От внешней...то оно и конечно...Только бы те внешние кредиты и транши слать не переставали..)))

Ответить
-10 +
михаил, 22:33, 14.11

В пятницу вечером, 14 ноября, была обнародована спутниковая фотография, которая может стать подтверждением одной из версий о крушении малазийского "Боинга". На ней виден армейский истребитель, который выпускает ракету в сторону пассажирского лайнера. Впрочем, подлинность снимка еще предстоит тщательно проверить, его сейчас изучают в Российском союзе инженеров.
Вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский в интервью "России 24" рассказал, что фотография представляет собой космический снимок, "сделанный не с очень большой высоты спутником, который, по всей видимости, осуществляет общую разведку воздушного пространства". На фотографии видно с одной стороны пассажирский самолет, а с другой стороны, если брать на удалении по плоскости на расстоянии примерно 700 метров, военный реактивный истребитель, который осуществляет из-под крыла пуск ракеты класса "воздух-воздух", и эта ракета оставляет в небе инверсионный след.
"Снимок вместе с письмом был получен по электронной почте от выпускника MTI (Массачусетский Технологический Институт), специалиста по авиационному делу с 20-летним стажем. Снимок был направлен с целью завершения реконструкции гибели "Боинга", которую мы (Российский союз инженеров) провели несколько месяцев назад. Эта реконструкция была переведена на несколько языков, пошла по всему миру. И вот он, прочитав эту реконструкцию и получив этот снимок, видимо, решил переправить его нам", — рассказал Иван Андриевский.
"Мы, как смогли, посмотрели данный снимок на подлинность. Мы не нашли в нем следов подделки и полагаем, что выставив эту фотографию на всеобщее обозрение, мы предоставляем возможность любому специалисту проанализировать его, подвергнуть сомнению, любой экспертизе, которую он посчитает нужным, и может направить нам, опубликовать свою экспертизу. Также мы призываем австралийского премьера показать нам другие снимки или доказательства другого развития событий, и американского президента, и всех, кто имел отношение к расследованию данной авиакатастрофы представить свои материалы, доказывающие, что самолет был, например, поражен ракетой "земля-воздух", — сказал Андриевский.

Ответить