27 апреля 2024, суббота, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+113 +
751, 17:35, 14.11

Для сборной это был бы отличный вариант, а вот для Гончаренко- нет, поскольку он еще молодой тренер и ему нужно развиваться. А в сборной он будет только затухать, проводя по 5-6 игр в год- до тренера международного уровня невозможно дорасти

Ответить
+10 +
аляксей 131, 17:36, 14.11

думаю ему можно доверить сборную

Ответить
+98 +
цц, 18:49, 14.11

окуда такие зарплаты???
шахтерам дайте мильен! врачам! учителям!
футбол должен на себя зарабатывать а не страну доить в тяжелые времена!
Охренели совсем с такими зарплатами!
Я ПРОТИВ!

Ответить
+101 +
болельщик-голодранец, 17:37, 14.11

Не мало ли лям Евро за сборную, которая всем просирает?

Ответить
+15 +
гол-шкипер, 17:55, 14.11

Не надо переживать. Наша отважная , но многострадальная сборная еще ого-го сколько наберет себе в очко!

Ответить
+48 +
Alex, 18:22, 14.11

Румас-шмумас я уверен что там мозгы выедят так что краснодар малиной покажется. Будет на планерках у лукашенки под карандаш записывать кому когда пас давать. Лукашенко сказал же что он футболист на самом деле...

А вообще молодец! на хорошей ноте закончил позицию, теперь сможет всем расказывать что "не было взаимопонимания", а читатся будет между строк "отказался от договорняка".

Буду рад увидить новые успехи!

Ответить
+27 +
Нет, 18:25, 14.11

гончаренко вполне отличный тренер и еще лет 10 и пойдет тренировать Реал.
Зачем ему эта тухлятина?

Ответить
+3 +
oll, 18:55, 14.11

Вы хоть сами поняли, что написали "гончаренко вполне отличный тренер и еще лет 10 и пойдет тренировать Реал. " Какой Реал и через какие 10 лет:)
Причем Гончаренко с маленькой буквы

Ответить
+27 +
ProTest, 18:49, 14.11

Оно ему надо, лезть из одного болота в другое? Не его уровень. Его уровень на данный момент какой-нибудь средний европейский клуб, неважно в Ла Лиге, Примере, АПЛ или Серии А. Где он мог бы спокойно, не оглядываясь на хотелки футбольных боссов, раскрыть свой потенциал.

Ответить
+10 +
Асс, 22:40, 14.11

Гончаренко, запомни ! Два раза в белорусскую "реку" не входят ! Ты пытался поднять страну, вода утекла, перебрался южнее, НО ! Ищи ещё южнее, ПОДНИМЕШЬСЯ !

Ответить
+1 +
Рамзан, 10:24, 15.11

В "Терек"?

Ответить
+5 +
oll, 18:50, 14.11

Мне во всем этом интересно какие такие инвестиционные и социальные проекты ведет ФФБ
"однако в таком случае без привлечения средств извне ей придется свернуть собственные инвестиционные проекты. При этом в руководстве организации уверены, что отказываться от социальных инициатив недопустимо."
А за Гончаренко только рад хороший тренер,! Гнать Рабулова, а Гончаренко в Московское Динамо.

Ответить
-38 +
МОИ 5 КОП, 19:18, 14.11

НЕЧЕГО БЫЛО РАСКАТЫВАТЬ ГУБУ.ЕГО МЕСТО БЫЛО В БАТЭ! НО А СЕЙЧАС-ТОЛЬКО В ДЮСШ.!

Ответить
-12 +
Ватэ, 22:02, 14.11

Остаются Китай, Япония, Корея, ну на худой конец ОАЭ.

Ответить
-4 +
mura, 19:19, 14.11

кто пишет много? не был в спорте ? закрой клюв. вите ненадо сюда идти. его скоро спартак позовёт. новый год пережить. а кто играл банкой от консервы во дворе лучше не пишй. а хочешь подробностей моя почта mur.62@list.ru .

Ответить
-1 +
ррр, 20:17, 14.11

нехило так лямчик за наш счёт. достали уже совсем.

Ответить
+16 +
нет слов, 20:40, 14.11

Белорусский специалист Виктор Гончаренко прокомментировал слухи о том, что он может возглавить сборную Беларуси:

«Это бред от начала и до конца..."

Ответить
+2 +
ivam, 20:47, 14.11

Предлагаю бойкот! И не ходить на футбол!

Ответить
+26 +
Финиш, 21:50, 14.11

Сложная ситуация. Я думаю, что Гончаренко просчитвал уже варианты. Все очень непросто, ребята! А Виктору Михайловичу и его окружению желаю спокойствия и здравого рассудка. Слишком сложная ситуация в России и здесь. И очень опасная, если быть горячим. Не спеши, Виктор, время есть и без хлеба не останешься. Возьми отпуск и посмотри с семьей на мир с разных высот. И опасайся мерзавцев, которые могут быть и не видны сразу. Удачи!

Ответить
+6 +
Г.В.М, 23:15, 14.11

Спасибо!

Ответить
-10 +
пральна, 22:04, 14.11

Надо было продолжать тренировать БАТЭ.

Ответить
+7 +
.,юю,,, 22:38, 14.11

Не тренеры делают погоду на таком уровне а игроки и.....деньги.....С игроками у нас напряженка, с деньгами тем более А откуда у федерации такие деньги вообще непонятно, скорее всего из бюджета или серые схемы....

Ответить
+7 +
123, 23:25, 14.11

В принципе для сборной наиболее оптимальный вариант, если смотреть на болото остальных кандидатов. А с другой стороны его жаль: руководство ФФБ - полные непрофессиональные нули, чинуши. Им что футболом кираваць, что мусоропререрабатывающей фабрикой, ни разницы ни толку не там, не там. Да и с футболистами не очень. Сдесь Жора был прав. Нашим футболёрам судя по всему только в хреновом балете на подтанцовке работать, да и там облажаются.

Ответить
0 +
dimon, 0:22, 15.11

Полный бред. Разве это футбол то что показывает сборная. Мальчишки во дворе играют лучше. Футбол был при союзе. А это трудно назвать футболом. Другой раз противоо смотреть.

Ответить
0 +
т, 2:12, 15.11

и что вернется Гончаренко и начнут выигрывать??? смех один да и только..

Ответить
-1 +
Spartak, 7:13, 15.11

он хороший тренер но в это болото ему лучше не лезть. а приглос скоро и из России поступит.

Ответить
+1 +
КВМ, 9:33, 15.11

Очень рад за тренера, он может поднять уровень нашей сборной.
Но не при этой лживой власти и беззаконии, так как:
1. гонорар могут только пообещать,
2. ответственность - могут и посадить.

Ответить
0 +
Вк, 9:35, 15.11

Не факт, что с Гончаренко сборная преобразинся во что-то сверхестественное. Результат игры все-таки зависит от талантливых футболистов. С Гончаренко этот состав будет играть так же , как и с Кондратьевым.

Ответить
0 +
UFO, 10:02, 15.11

Второй раз уже пишу, потому, как Виктор хороший мужик! Не соглашайся!

Ответить