28 апреля 2024, воскресенье, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+133 +
Вася, 19:06, 14.11

Ну хоть в чем то стабильность. Транспорт ходит по графику.

Ответить
+42 +
дед, 20:42, 14.11

Почему так плохо выполняется план по поводу груза 200.Надо взять повышенные обязательства глядишь и скрро всё кончится и наступит мир в Украине

Ответить
+19 +
Свинина охоложденная а полутушках, 21:16, 14.11

Русиш швайн отпровляют в эрэфию самовывозом

Ответить
+1 +
leonid, 8:55, 15.11

и семье ватников убиенных несказанно рады тому - был свидетелем - вместо тунеядца и уголовника в родне семейки большевистские хоть какую от пуйла копейку поимеют.

Ответить
+50 +
Чым болей Карга-200 даедзе да Хуйлоушчыны, тым хутчэй скончыцца вайна, 19:11, 14.11

Пабольш парашкенскага мяса " на рынку" Парашы

Ответить
+52 +
КАЛараду каларадава, 19:21, 14.11

Гэта добра!

Ответить
+110 +
Гоги, 19:29, 14.11

Молодцы украинцы! Надо наращивать поставки.

Ответить
+16 +
Андрей, 23:10, 14.11

Правильно. Роспотребнадзор запрещает ввоз украинской продукции так получите это.

Ответить
+57 +
54365, 19:30, 14.11

Ура! смерть параше

Ответить
+40 +
O., 19:54, 14.11

Новость как бальзам на сердце ....

Ответить
+10 +
кальмар, 20:03, 14.11

Интересно,а фотки будут.

Ответить
+32 +
Чел, 20:11, 14.11

Пусть еще проверят это мясо на африканскую чуму свиней.

Ответить
+32 +
макс, 20:36, 14.11

цинковые фраки им к лицу !! не хрен искать лёгких денег,любителям поубивать..туда им и дорога - в АД !!

Ответить
+64 +
ggg, 20:45, 14.11

Нет, какая там агрессия...
Русских войск на территории Украины нет...
Это просто у русских привычка такая, трупы из Украины в россию возить...

Ответить
+28 +
grayhound, 21:17, 14.11

ggg, точно, их на эксурсии возят, бЕндеровцев да правосеков поглядеть, а как увидят распятых мальчиков "в трусиках и маечке" так сердечко этих нежнейших "людей" тонкой душевной организации и не выдерживает.
Тьфу, понесло от злобы...

Ответить
+12 +
М. В., 21:21, 14.11

Да дупы мне раманы ! - кайфую ад разумных, дасьціпных камэнтароу. Дзякуй, разумнікі й сапраудныя людзі .

Ответить
+20 +
Вит, 22:35, 14.11

Хартия, у вас глюк или диверсия? Почему при нажатии плюс комментарию, счёт наоборот уменьшается на единицу или остаётся на нуле???

Ответить
+15 +
хитрыйсашка, 23:48, 14.11

censor.net.ua "У Гиви утром около десяти 200-х. 300-х тоже 10. Авдеевку взять нереально", - террористы рассказали о сегодняшних потерях в аэропорту Донецка
Так называемый заместитель министра обороны "ДНР" Сергей Петровский сообщил об утренних потерях террористов в боях за донецкий аэропорт.

Ответить
+2 +
андрей, 8:32, 15.11

Нахожусь вторую неделю в Чечне по работе, пацанов хоронят через день. Кадыров в принудительном порядке отправляет контрактников на Донбасс. 8000 рублей за сутки платят.

Ответить
0 +
azhbeta, 16:50, 15.11

А против Кадырова чеченцы не пробовали протестовать, сколько можно решать путинские проблемы за счет чеченцев? Он что намерен всех чеченцев истребить? Ишь нашел способ. Подлость и мерзость этого человека зашкаливает, неужели на него не найдется никакой управы?

Ответить
+1 +
grayhound, 18:35, 15.11

В Украину едут отнюдь не лучшие. К сожалению, IMHO, для России это очищение, для Украины - геноцид ! Вдумайтесь !

Ответить