27 апреля 2024, суббота, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
Владимир, 19:46, 14.11

Что может Белорусский дурак! Какие ответные меры! Блеф!Он сам то не чего не решает за него решает Путин! Европа при желании задавит Белоруссию как таракана! Поляки проживающие в Гродно и не только правы полностью!Владимир Минск

Ответить
+106 +
беларус, 19:55, 14.11

Не соглашусь с Романом. Как говорил известный герой "Зри в корень". Это попытки создать определенную напряженность в западном регионе Беларуси. А цель понятна. Оправдать размещение очередной крупной группировки российских войск у границ с Польшей. Якобы для стабилизации обстановки и недопущения захвата наших территорий оголтелыми буржуями. Выхода другого у правителя нет. Только объединение с россией.

Ответить
+2 +
житель, 9:36, 15.11

Прав и еще раз прав на 100%.

Ответить
+56 +
Мудищев Я, 19:57, 14.11

А что,Гродненская Народная Республика... это звучит !! ;)

Ответить
+61 +
турист, 19:59, 14.11

белоруские власти сделают всё возможное чтобы ограничить белорусам получение шенгенских визюБудут придумывать различные причины и поводы но только ограничить получение виз. Если будут ездить то по возвращении в белорусь в голове у белорусов будут возникать не хорошие мысли а этого режим не допустит никогда.вот увидите всё только на словах а на деле будут одни ограничения и запреты

Ответить
+41 +
432332, 20:06, 14.11

Нас не запугать кгб, мы свободный народ.

Ответить
+14 +
SS, 20:39, 14.11

Нас запугать КГБ, мы несвободный народ. К сожалению.

Ответить
+13 +
Mihal B., 21:02, 14.11

З каментарамі цалкам згодны : " крамлёуская лялька " ГУЛЯЕ НАМ у сваю " самастойнасьць ". Сьмешна ды агідна сачыць за гэтымі выкрутасамі, ведаючы нават на крок наперад аб дзеях " загіпнатызаванага " лубянскім чарауніком " нашага " гаранта "

Ответить
+4 +
linija_curzona, 21:20, 14.11

Раман. І ўсе, хто падумаў пра Польшчу. Насамрэч, гаворка ідзе пра продаж Гарадзенскага "Азота" і "Хімвалакно".
Хочаце заклад?
Раман?

Ответить
+37 +
часОвы!, 21:28, 14.11

Плевали гродненцы и плюют на гэтага цуцыка рашынскага. У iх досыць чалавечай годнасцi не звяртаць увагi на звар'яцелага прыдурка. Прэч, мярзота!

Ответить