28 апреля 2024, воскресенье, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+17 +
..., 19:53, 14.11

и называться эти деньги будут - махмудки..)) в смысле - поджигай !

Ответить
+6 +
катя, 21:55, 14.11

они видимо взяли за основу высказывание 15-го века...
"осёл гружённый золотом,может взять любой город "
а вот и нет... в 21 веке,это называется - хрен вам, по всей вашей не бритой роже !!! ))

Ответить
+3 +
Моня з Падсвiлля, 10:46, 15.11

Ну и чем же "ДНР" и "ЛНР" отличаются от этого исламского государства? Бандиты и там и там

Ответить
+13 +
Чупака, 20:24, 14.11

И каким образом они торговать собрались за золотые монеты? А не тяжело будет их носить в кошельках?

Ответить
+6 +
ахмед, 22:21, 14.11

Тяжело наверное, зато одна такая монета будет цениться больше доллара.

Ответить
0 +
саша, 0:43, 15.11

угу, только манет этих будет всего 2

Ответить
-1 +
лешик, 14:12, 15.11

Две, зато цена каждой будет 1000$

Ответить
+23 +
не надо им мешать, 20:33, 14.11

Ну наконец-то! Пора уже человечеству разделиться - те, кто хотят жить "в средневековье", - пусть живут, как хотят. Туда же - ватные любители золотых рублей пусть присоединяются к халифату, или строят свой, ядерный православный.

Ответить
+16 +
ggg, 20:38, 14.11

Это будет единственный случай, когда золотая монета не будет стоить ничего...

Ответить
+8 +
Анка, 22:22, 14.11

Почему? Она будет стоить золото из которого сделана.

Ответить
+8 +
длшщ, 20:47, 14.11

Это та же зараза что и наркотики с запахом средневекового мракобесия которую проглядел толерантный мир. И эта зараза будет расползаться по миру

Ответить
+18 +
Гражданин, 20:50, 14.11

Между тем накануне в интернете появилась 17-минутная аудиозапись, на которой главарь "Исламского государства" Абу Бакр аль-Багдади призвал сторонников группировки к "глобальному джихаду"
-------------------
Там Глобальный джихад, а на востоке Украины - Русский мир. Как все похоже. Задолбали, мля !

Ответить
+13 +
</>, 21:02, 14.11

Приматы живут не только в рашке.

Ответить
+14 +
гы, 21:13, 14.11

Осталось только найти где украсть это золото с серебром,и упросить загнивающих неверных наштамповать енти монеты))))

Ответить
+3 +
Ага, 22:23, 14.11

Предлагаю заглянуть в Катар и Саудовскую Аравию. У них золото много.

Ответить
+14 +
Все правильно, 21:14, 14.11

А еще свободу африканцам! Вперед к первоистокам! (По Дарвину)... Нашел какую -нибудь мясистую личинку -уже обед готов, нашел червячка -ужин, нашел льва или крокодила -сам на обед сгодился... Зато свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дарвин, 12:53, 15.11

Свобода -это широчайший выбор: сдохнуть от голода; умереть от болезней; замерзнуть от холода; утопнуть в болоте; быть скушанным ближайшими сородичами или животными. На этом все прелести свободы и заканчиваются. Вот только понимают ли они чего так страстно желают? Наше быдло мало чем от них отличается. Давно пора вводить полюса в государствах по образу и подобию Северной и Южной Кореи. Если быдло, то ссылка в Северную для прочищения мозгов. Если цивилизованный, то в Южную.

Ответить
+11 +
прп, 21:23, 14.11

кто проходил курс экономики- знает , что уже давно пройденный этап. в плане золотых монет ,но у них все по своему ,даже год какой- то тысяча триста какойто...

Ответить
+3 +
мат, 22:00, 14.11

Питаться себе подобными. Вот и вся экономика.

Ответить
0 +
вова, 14:14, 15.11

Зато такие монеты нельзя будет печатать бесконечно как бумажные фантики

Ответить
0 +
интересная идея,но ........, 21:49, 14.11

Конечно золото это не трухлявые бумажки,но в 21 веке все больше внедряются электронные деньги.Но без электроэнергии электронных денег как бы и нет.

Ответить
+7 +
Алексей Украинец, 22:32, 14.11

Глядя на фотографию к этой новоси , понимаеш что обеспечиватся их золотой динар будед воплями - я тэбэ голова рэзать буду .

А вобще всё как в средние века ., поскольку масса золота в природе ограничена то эти дикие выменяют всё золотишко на еду максимум за год .

Ответить
+1 +
ПравДа , 23:42, 14.11

Бл@ты! А у нас все фантики!!!

Ответить
0 +
Z, 0:19, 15.11

Рубль, небось?

Ответить
0 +
Бормотограф, 1:06, 15.11

Как-то странно, что все эти полоумные "воины аллаха", объявляя войну всему миру, никогда не имеют ввиду Россию. Хотя страна вроде и не маленькая, и разных там полезных ископаемых -- основы поддержания любой деспотии -- предостаточно, да и страна не то чтобы не исламская, а вообще не христианская (РПЦ к христианству отношение почти не имеет). Казалось бы, в первую очередь нужно бороться именно с этими "неверными" -- но почему-то к борьбе с Россией никто из этих полоумных отморозков никогда никогда и не призывал.
Очень странно!

Ответить
0 +
жужа, 7:36, 15.11

гашиком будут рассчитываться?

Ответить