28 апреля 2024, воскресенье, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
печень врага, 20:08, 14.11

Участникам голодовки в Бобруйске нужно официально пригласить в гости членов профсоюза республик Конго, Зимбабве и др. (где не отменили каннибализм) и пригласить их на ужин в местную милицию.

Ответить
+14 +
пиар= пшик, 20:19, 14.11

Думаю на сутках кое кто "отдохнет"..а кое кто штраф поимеет
не так надо подходить к режиму !!не с этой стороны а коль пошли то до конца логического и физического то и стать на самопожертвование а не на пиар!!!..то и получите от режима!!
"волчий билет "на лишение и отчуждение ....только одно!!!
====Всеобщая Республиканская веерная Забастовка!!!=====

Ответить
+59 +
АБСУРД, 20:25, 14.11

На сегодня участники акции протеста были повестками вызваны в милицию. «На нас составили протоколы, будем ждать повестки в суд. Посчитали, что мы проводили несанкционированную акцию. Говорят, что на голодовку мы должны были спросить разрешения у них», — рассказал рабочий.

Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТАК ВОЛЬНО ДЫШИТ ЧЕЛОВЕК. РАЗРЕШЕНИЕ НА ГОЛОДОВКУ АБСУРД

Ответить
+9 +
страус, 20:40, 14.11

до тех пор, пока большинство работников предприятия официально (письменно) не поддержат уволенных, рассчитывать не на что. вот поле деятельности для оппозиции. ау, где вы, "оппозиция"

Ответить
+4 +
Небеса, 20:46, 14.11

А вот скажите, когда будет полоса неприятия? Когда будет полоса, что во власти будут люди, для, которых слова честь,совесть и справедливость на будет пустыми звуками !когда?!

Ответить
+2 +
Настя, 10:22, 15.11

Никогда, наверное. Хотя, как пример: я знаю Светлану Гриценко, библиотекаря, поддержавшую участников этой голодовки. Она в этом году депутатом в городе стала. Сама. Ну, у нее совесть и справедливость - это да... И она имеет определенное влияние в городе. Но у нее возможности небольшие все-таки. Чтоб такие люди действительно имели настоящую власть в стране... Система сделает всё, чтобы этого не допустить. Иначе это будет уже другая система.

Ответить
+11 +
наталья, 20:50, 14.11

Независимые сми в том числе и Хартия97 поддержите голодающих юристами, публикациями и т.д и т.п подтяните международные организации по правам человека, предстовителей различных партий и т.д. А участникам акции хочу пожелать стойкости духа и победы. Ничего не бойтесь вызов в милицию -это дешёвые понты безпомощной власти.

Ответить
-5 +
ЛУКАШЕНКО, 21:02, 14.11

Прадуктов много.Ожирение - проблема нации. Хто-то хочет поправить фигуру и здароуе. Мы за. Толька не нада все использовать в палитических целях.

Ответить
+3 +
Алекс, 21:33, 14.11

"Как челобитную царю подаешь,холоп!!!"

Ответить
+5 +
Скарына, 22:42, 14.11

: "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать. И в лес ягнёнка поволок........"

Ответить
+1 +
Тацяна, 0:56, 15.11

Люди совершенно бесправны в Беларуси! Такую власть нужно менять! Так жить больше нельзя! Нужно возвращать свободу в страну! Лишают людей работы, лишают права на протест, а потом обвинят в тунеядстве! Маразм!

Ответить
+1 +
RU, 12:01, 15.11

Говорят, что на голодовку мы должны были спросить разрешения у них .... 3 раза статью перечитал, фраза гениальная, это даже не крепостное право, это рабовладельческий строй.

Ответить