28 апреля 2024, воскресенье, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+5 +
СЛАВА УКРАИНЕ!, 21:05, 14.11

Это полит бизнес...??)..так...!продать как АЛЯСКУ КАТЕРИНА!..
ВЫ УВЕРЕННЫ!??"УВАЖАЕМЫЙ"!??..думаю народ решит!! А НЕ ..СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+33 +
NEK, 23:52, 14.11

Вообще-то Аляску продал Александр 2й. Катерина не при чем. Учите историю, а не Любэ слушайте.

Ответить
+82 +
noname, 21:07, 14.11

Они сами его вернут! Еще немного и все фашики призывавшие адольфика из кремля крякнут с голоду и от болезней))) Будет город призрак)))

Ответить
-83 +
Павел Климкин: Украина не будет отвоевывать Донбасс, 21:25, 14.11

Бряхня...( Коли было бы так то уже давно бы отвели войска хотя бы на 30 км от линии фронта,и прекратили обстрелы городов..( А так- это всего лишь дешевый пиар - перед очередными артналетами...(

Ответить
+6 +
Грамацей, 0:18, 15.11

Бряхня тролль, это когда русские фашисты оккупируют Украину и обстреливают украинские города, а обвиняют в этом самих украинцев, Бряхня, тролль, это соваться на сайты под разными никами и сам с собой разговаривать. Привет дебилу-куратору.

Ответить
+4 +
диагноз, 9:06, 15.11

Павел Клмов, брехня - твое рашистское телевидение, а ты беспросветный зомби

Ответить
+7 +
ggg, 21:27, 14.11

Думаете, сами отдадут?
А Крым?

Ответить
-30 +
реалист, 21:38, 14.11

Он также дал понять, что Украине в ближайшее время снова понадобится дальнейшая финансовая помощь Запада.
++++++++++++++++++++
А как воевать без грошей???

Ответить
-26 +
как обычно, 22:49, 14.11

языками, как привыкли

Ответить
+5 +
Грамацей, 0:20, 15.11

Похоже, тролль дихлофоса нанюхался. Сам с собой базарит.

Ответить
-11 +
Сваяк, 21:40, 14.11

Эта "бригада" уже однажды, вопреки воле Майдана подписала "мировую" с Януковичем, а теперь пошла на сговор с Путлером.
Будут эти ребятки в Ростове вместе с Януковичем играть на щелбаны в дурачка.

Ответить
+19 +
rfv-1, 21:43, 14.11

Пока вы будите продолжать поиск политических решений в конфликте..ДОждетесь
ТРЕТЬЕГО МАЙДАНА .
Интеллигенция --вашу .............. !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Гость, 21:47, 14.11

а мне кажется, что русские солдаты побратаются с украинскими и не будут воевать больше против Украины. Они поймут как их использовали обманывали и что их поступок спасет не только Украину, но и Россия будет спасена их поступком. Сейчас их осудят свои же русские, но потом будут благодарны.
Истерика пройдет и русские узнают всю правду. И будут благодарны солдатикам.
Очень на это надеюсь. Это была бы самая лучшая развязка для всех

Ответить
+36 +
?, 22:10, 14.11

Какие российские солдатики со здоровой головой вообще идут воевать против украинцев? Это какие-то роботы, которым на могилах номера пишут, а они все равно идут на войну против соседнего народа. Наказать нужно всех россиян, особенно тех, кто отслеживает курс рубля и цены на нефть, они сразу сообразят что для них будут обозначать самые жесткие санкции притов России и сразу запоют песню о том, что нельзя вести захавтнические войны и убивать соседний народ, что и роботы услышат, они же программируются российской интеллигенцией, которая задумается кто с ней будет общаться и где она проведет новогодние праздники.

Ответить
+15 +
!, 22:47, 14.11

Убили тысячи украинцев, а потом придут брататься с теми, чьих родственников, друзей и знакомых убили? Русским солдатам нужно возрващаться домой, если у них какие-то мозги есть или у российской инетеллигенции, которая им подскажет такое решение и будет их поддеживать и отстаивать на территории России, как спасителей России, которые прекратили позорную захватническую войну.

Ответить
0 +
Гость, 9:00, 15.11

они и вернуться домой, но предварительно можно попытаться попросить прощения у украинцев. Может те простят.

Ответить
0 +
Владимир, 15:43, 15.11

Такое могут заявлять только предатели Украинского народа!Посмотрите на его ехидную рожу!Явный Марксист!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
!, 17:40, 15.11

Вы это про то, что россияне не будут желать поражения в развязанной ими самими захватнической войне, чтобы сменить власть в своей стране? Пусть они в своей стране живут при какой хотят власти, но не захватывают чужие территории и не указывают другим странам и нардам как тем жить и с кем дружить. Странно, что россияне хотят представить себя лучше, чем страны Запада, для украинцев и белорусов, когда одних уже убивают, а у других диктатора держат. Они сами с собой разговаривают, когда говорят, что для белорусов и украинцев лучше Запада, ведь и белорусы и украинцы слышали все, что они до этого говорили, и видели все, что россияне делали до этого и делают сейчас.

Ответить
+11 +
че курим?, 22:50, 14.11

откуда вы такие незамутненные беретесь...может хватит себя умнее считать других?

Ответить
+9 +
", 0:01, 15.11

Это российский бот пытается найти решение, чтобы Россия осталась на территории Украины, а украинцы помирились с россиянами, чтобы российские бандиты вместе с украинскими бандитами чего-то от ЕС могли требовать. Россияне хотят создать современный концлагерь с участием ЕС сначала на территории Украины, а потом будут дальше растпространять свой опыт, объясняя, что в концлагере есть в душе горячая вода, а кто в концлагерь не хочет добровольно идти тому будут устраивать экономические войны, информационные, психологические и с оружием в руках.

Ответить
+2 +
Гость, 8:58, 15.11

после того, как русские покаялись бы . Им можно было бы спокойно отправляться обратно домой.
Какой концлагерь?

Весь мир понимает теперь что такое российское ТВ. Потому что Россия умудрилась на первых порах обмануть всех и использовать обманутых людей, как рычаги влияния против Украины. И что теперь весь мир не понимает, что "патриотизм" этих русских солдат держится только на лжи русских СМИ? Если им правду расскажут думаете у многих раскаяния и шока не будет? Будет. И хоть бы попытались с воздуха там листовки по разбрасывать, попытались выйти на их частоты и поговорить, попытались правду по ТВ им сказать.

Они однозначно не правы в том, что своей целью жизни делают убийства и считая это хорошим делом. Они не правы в том, что пришли на чужие территории и умирают за эту идею да еще и бесплатно ни за грош умирают. Без чести похорон умирают... Им нужно дать альтернативную информацию.

Если все солдаты России поймут что украинцы никогда не убивали русских, пока русские не пришли на Украину убивать украинцев, то воевать просто будет не с кем. Русские сами буйных повяжут и сами судить будут.

Это спасет и Украину и Россию.

Россия займется собой и обратит внимание на себя - начнутся перемены.
Украина тоже спокойно заживет.

Кому тут будет плохо?

Что вы все минусы ищите.
Единственное что может смущать - что русских будет крайне тяжело раззомбировать и они будут "маскироваться" под раскаяных и как бы нож в спину не вонзили... Но тут нужно время. Время покажет искренне ли они ведут себя. Конечно степень недоверия к русским может быть весьма высокой на первых порах...

Ответить
0 +
*, 17:44, 15.11

Россиянам сколько лет, что они не знают, что нельзя убивать людей, которые на них не нападают с оружием в руках? Им какой информации не хватает в 21 веке, чтобы этого не делать? Им наказания не хватает, после которого им может быть начнут верить, потому что будут надеяться, что будут бояться аналогичного наказания, если будут себя аналогично вести.

Ответить
0 +
Гость, 9:14, 15.11

Есть две позиции - искать врагов в этом мире-1 и 2- искать друзей в этом мире.

Вы за какую?

Москва самое лучшее, что может сделать для России - начать видеть в окружающих друзей, а не врагов.

Украинцы и так видели во всех друзей. А теперь сложно сказать, как они относятся к русским. Теперь увы русские совсем не братья... Но уход русских с их территорий - это уже шаг России в правильном направлении налаживания контакта.

Компенсация и безвозмездная помощь Украине - еще один хороший шаг для получения прощения украинцев. Вместо денежных военных затрат - эти деньги можно направить на строительство разрушенных городов....

Третий шаг ( это моя шутка) можно Явлинского выбрать президентом России. Он бандеровец, если кто не в курсе :) и ни одного русского не убил. Конечно вряд ли Явлинский когда-нибудь будет президентом России , но че ж не помечтать или не пошутить :)

Ответить
+1 +
!, 17:56, 15.11

Есть два поведения, которые можно выбрать в общении с преступником. Первое - не замечать его преступлений, пожимать руку, говорить, что ничего страшного он делает, если даже отрезал Вам ногу и ждать на отрезании какой конечности тот поймет, что Вам больно и что так делать нельзя. Второе - наказывать за преступления, чтобы преступник не совершал других, боялся повторного наказания, если будет продолжать вести себя таким образом. Вы хотите дружить с преступником, который совершил, совершает или говорит, что совершит против Вас преступление? Если преступник совершил преступление против личности или против человечности, то он не должен откупаться деньгами, это его только убедит в том, что можно совершать любые преступления и платить за те, при совершении которых его споймают за руку. Убийство - это не нанесение материального ущерба в небольших размерах, когда можно удовлетвориться компенсацией ущерба и моральных издержек, так как за деньги можно бесконечное количество раз перекрашивать стену или строить новый забор. Если россияне воскресят всех убитых в Украине и вернут годы жизни, которые белорусы прожили при диктатуре, то тогда можно будет с ними договариваться сколько денег те заплатят за то, что люди все это испытали, све это пережили и выстрадали. Россияне научились сами возвращаться в 19 век, пусть вернут потеряные годы жизни и всем, кто страдал от их зла последние десятилетия, всех оживят, всех воскресят, всех сделают молодыми и полными тех сил, которые люди имели до того, как столкнулись с российскими войнами и агрессией.

Ответить
+18 +
Александр, 21:54, 14.11

Они бегали с аквафрешами, теперь пересекают линию фронта и получают украинскую пенцию. Пусть порвут украинские паспорта и банковские карточки, а потом поднимают аквафреши.

Ответить
+15 +
Главное - закрыть границу с Россией., 21:55, 14.11

Главное - закрыть границу с Россией. Без подпитки боевики и те, кто их поддерживает рано или поздно выдохнутся.

Ответить
+1 +
гг, 22:03, 14.11

А реформы где ваши?Про какие-то пакеты реанимационных реформ все время заливают,целую кодлу министров наделали,еще большую по количеству чем у януковича.Год целый уже почти прошел и ниодного европейского стандарта ни в одной отрасли не ввели.Скоро и этих на вилы народ поднимет.Как при любой революции революцию делают романтики а пользуются ее плодами подлецы.Зато теперь чтобы удержать власть от обозлившегося народа будут делать отмазку мол митинг фээсбэшный и тд.Не будет никакого безвизового режима ни членства в Ес,ведь до сих пор не получили ни копейки от европы.Никакие реформы без миллиардов долларов не получится провести,а тем более такой резкий разворот на 360 градусов на запад.

Ответить
+16 +
ALYA, 23:55, 14.11

Если уже совершен "...резкий разворот на 360 градусов на запад", то о чем тогда можно спорить? Чем Вы, уважаемый, недовольны? Или у Вас от возбуждения и зависти "в зобу дыханье сперло", и оттого не придерживаетесь законов логики да делаете ошибки в комментарии?
Как бы ни было НАМ трудно сегодня, но вам после будет намного сложнее пройти аналогичный путь. Ибо ваши чиновники - мздоимцы не лучше наших. Но они уже научатся вас сдерживать, анализируя НАШИ ошибки. Так-что ВАМ будет более сложно уйти от диктата экс - империи.
Чтобы и в Украине и в других странах стало жить лучше, требуется сменить всю систему управления государством на новую - человечную, в которой бы правили не "купцы" с их миллионами и кастовыми взглядами, и не "солдафоны" с их привычками к мордобою и убийствам. А нужны новые управленцы, которые будут понимать, что в государстве важно все население, что государство - не "машина угнетения", а система взаимного обогащения и заботы, что государство должно стать аналогом нормальной человеколюбной семьи. Только тогда укрепление силы государства (а значит защита и забота обо всем населении) станет делом чести каждого гражданина. Только тогда все нужные реформы не будут встречаться управленцами в "штыки" и принесут нормальные плоды своей деятельности.
Поэтому, уважаемые россияне и жители Белоруссии, начинайте думать и мечтать о новой форме управления государством. А в Украине все равно скоро грянет Майдан -3, ведь раз почувствовав свою силу, народ не сможет вновь пасть "на колени". Для этого нужно физически уничтожить 70% населения. Да времени на такое "деяние" уже нет.
Европа - не идеальное решение. Но ее устройство - лучшее, что можно на это время принять.

Ответить
-4 +
kelevra, 22:23, 14.11

Значит все смерти были напрасно? к стене этого политика!!!

Ответить
+10 +
kelevra, 22:26, 14.11

Так и Киев тогда отдайте,что уж там

Ответить
+16 +
рота, 23:12, 14.11

пацаны, постоянно помогать вам не смогут. тут всё же придётся решать - что надо дать хорошей пиз-ы днр лнр и кремлю или будет худо...

Ответить
+2 +
Гость, 10:00, 15.11

если подумать логически, то с учетом статистики - украинцы одна из самых многочисленных наций на территории России. Их больше, чем чеченцев.
Но статистика по преступлениям украинцев близка к нолю. Они при такой многочисленности не убивали и не притеснялись русских, а жили и дружили.
Во всем мире полно украинцев и статистика по тяжким преступлениям с их участием равна почти нулю. А статистика по разжиганию межэтнической розни точно равна нолю по всему миру и в России тоже. Они могут совершать мелкие экономические преступления, но что бы украинец убил на почве национальной розни и вражды???? Кто- нибудь такое слышал????? Я слышала, что пардон - это привилегия кавказцев. Тут статистика говорит сама за себя.

И как русские после этого могут поверить СМИ, что украинцы выискивали на своей территории русских специально, чтобы убить???

Конечно у любой нации есть моральные уроды, у кого-то меньше, у кого-то больше. Но если украинцы никого не убивают в Канаде, то с чего им убивать русских в Москве или Киеве?

Ну нельзя же глотать все, что покажет ящик... Ну хоть бы чуточку подумали.... Теперь конечно у украинцев нет выхода - они должны защищаться а защищаться против вооруженных можно только вооружившись... Но всё равно украинцы, что живут в России не убивают русских, не мстят, хотя Россия напала на Украину.

Ответить