27 апреля 2024, суббота, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+260 +
321_, 22:36, 14.11

Ну прямо ангел, только нимба над плешью не хватает!

Ответить
+55 +
катя, 22:54, 14.11

ну так пойди на барскую конюшню,да попроси плетей,да по боле...
за не должное усердие !!

Ответить
+64 +
Смяротную кару адменiм адразу пасля выканання прысуду Канекраду i ка, 23:40, 14.11

Самае страшнае для БудуЛайнена-пазбавiцца трону. Таму над гэтым беларусам трэба працаваць дзень i ноч, каб Канекрад з табарам аднойчы прачнууся у турме, у камеры для асуджаных да вышэйшай меры пакарання

Ответить
+8 +
дачка партызана, 0:00, 15.11

А-ха-ха...Ну не зря же он Шнобеля получил, как унтер-офицерская вдова сама себя высек)

Ответить
+2 +
рост, 2:12, 15.11

Неее!! Это он смотрит, а не выросли ли там рога или как не очеь ли близко секира!!!!

Ответить
+2 +
Владимир, 6:46, 15.11

Он блаженный скоро иконы писать при этом филарете будут!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
бульбаш, 9:24, 15.11

Ненавижу.....

Ответить
+1 +
а то, 16:13, 16.11

Лукашенко этих самых руководителей сам и пересаживыает с кресла в кресло...

Ответить
+205 +
Могилёвщина, 22:37, 14.11

Сначала Батура и Кравцов,кторый 10 лет на Могилёвщине был,загнали в угол область. Разворовали и распилили. Долю продали россиянам. Особенно Витька штука старался! Затем Батура пошёл в Минскую облась,и там всё разволил. А про Кравцова тоже сегодня наслышаны. Он уже умудрился и Гродненскую область опустить! Это просто Беспредел! Предатели и коррупционеры! Где экономика! Где кредиты! Кому нужна модернизация на бумаге! Кто ответил,за расхищение народных денег?????....Достали...

Ответить
+4 +
Владимир, 15:39, 15.11

Чтоб этого не происходило надо создать отряды по его ликвидации!Владимир Минск.

Ответить
+301 +
Вася, 22:39, 14.11

А ТАКЖЕ ДЕТЕЙ ЧИНОВНИКОВ ВЕРНИТЕ ИЗ США И ЕС, ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЮТ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!!!!!

Ответить
-7 +
Димон, 13:25, 15.11

зачем они тебе?

Ответить
+52 +
., 22:40, 14.11

Посадите меня на кол.....

Ответить
+4 +
Санёк-цыган, 11:27, 15.11

К высшей мере меня!!!

Ответить
+152 +
Док, 22:40, 14.11

Шиза прогрессирует! Интересно только где дно?

Ответить
+255 +
andy, 22:40, 14.11

ТАКУЮ хрень несет этот деятель - читать приятно))) На десяток диссертаций по психиатрии материала уже наговорил ))) Задорнов отдыхает)))

Ответить
+211 +
patriot, 22:44, 14.11

Он походу реально из ума выжил

Ответить
+93 +
хрен растущий, 22:59, 14.11

Там такого ума отродясь не водилось

Ответить
+45 +
..., 23:02, 14.11

а он у него был ? вы уверены что есть откуда выживать ?))

Ответить
+42 +
а когда, 23:20, 14.11

у него был ум.... ? всем известно , что у дурня ума нету ...

Ответить
+81 +
,,,,, 23:40, 14.11

patriot, 22:44, 14.11. да он ослина некогда в уме и не был , здравый смысл , логика , это чмо просто полный неадекват . Но тем немение успевшее взрастить целое поколение ватников , и безразличных людей к судьбам страны , общества и безразличных к судьбам сограждан , людей которые не хотят замечать беззаконие и беспредел во всех сферах . Наверное из меня плохой патриот и гражданин но я попросту жду когда эта тупорылая система ухнет в низ под плинтус и может тогда народ начнет думать и научится спрашивать с властей ответ за все и наконец поймет что такое конституция и законость.

Ответить
+6 +
,,,,,, 0:28, 15.11

ещё хотелось добавить мы белорусы низко должны поклонится братьям Украинцам за их тяжкое бремя которое они взвалили на себя и только благодаря украинцам расея избавится от карлика , а Беларусь от чмошника лу . СЛАВА ГЕРОЯМ

Ответить
+63 +
вырадак пекла, 22:50, 14.11

Звар'яцелы. И вар'ят не таму, што ад нараджэння такi. А таму, што лiчыть усiх беларусаў за бяспамятных прыдуркаў.
P.S. Дарэчы, ён адзiн у свеце прэзiдэнт, што ня ведае роднай мовы. Чужынец 100%. Д'ябал.

Ответить
+103 +
Илья, 22:51, 14.11

Вот с него и начнем! Хватит каждые выборы пересаживаться в одно и тоже кресло!

Ответить
+2 +
натуся, 7:11, 15.11

Он не пересаживается.Он уже с места сдвинуться не может!

Ответить
+75 +
м., 22:51, 14.11


...разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» … это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Это никому не удается, ... и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! ...
(с), М.А. Булгаков

Ответить
+98 +
agent orange, 22:52, 14.11

Хватит 3,14..деть, трепло дешевое!!! Ты первый, кто провалил дело!!! Ты, мразь, загнал страну в дупу!!! Ты разворовал, раздербанил, распилил народные деньги!!! Банду геть!!!

Ответить
+48 +
лунь, 22:53, 14.11

Ну что взять с председателя колхоза? Сажаць и перасажываць прывык сам!

Ответить
+62 +
Галя Лукоброшенкова - г.Шклов, 22:56, 14.11

Ах ты паскуда,кобель блудливый,прям як батька твой,погибший на войне. Замечу,это сказала не я,это его бредни,про войну !

Ответить
+36 +
Гомель Плеханова 43, 23:07, 14.11

ЛУКАШЕНКО ! ПОРА РАЗОБРАТЬСЯ С КРИМИНАЛЬНЫМ СТРОИТЕЛЬСТВОМ НА ПЛЕХАНОВА 43 ГОМЕЛЬ И НАРУШЕНИЕМ ПРАВ СОБСТВЕННИКОВ ИЗ-ЗА СОЗДАНИЯ ГОМЕЛЬСКИМ ГОРИСПОЛКОМОМ ЛОЖНОГО ТС "ЭЛИТНЫЙ" БЕЗ АДРЕСА И СОБСТВЕННИКОВ. ВЕСЬ ЭТОТ КРИМИНАЛ ПРИКРЫВАЕТСЯ- ГОСКОНТРОЛЕМ РБ,СК,ПРОКУРАТУРОЙ, МИНАРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВОМ РБ,МИНЮСТОМ,УВД,КГБ, ЛОЖНЫМИ СУДАМ.ВЕРНИТЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ И ПРЕКРАТИТЕ ПРИКРЫВАТЬ КОРРУПЦИОНЕРОВ !

Ответить
+21 +
бывший работник БТИ, 23:10, 14.11

КАКИЕ ИПОТЕКИ ПОД НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЖИЛЬЕ НА ПЛЕХАНОВА 43 ГОМЕЛЬ МОГЛИ БЫТЬ В 2007? РАЗБАЗАРИЛИ НАРОДНОЕ ДОБРО!

Ответить
+40 +
fff, 23:12, 14.11

ТЫ номер 1

Ответить
+22 +
Бывший русский, 23:13, 14.11

"Ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово!"

Ответить
+60 +
дьяк, 23:15, 14.11

Гнать в шею таких безграмотных,хамоватых ВЛАСТИТЕЛЕЙ! Устал разумный народ от этого безумия и вранья по ТВ!

Ответить
+44 +
ясень, 23:17, 14.11

Он давно сумасшедший!

Ответить
0 +
чел без прав, 16:18, 16.11

Только жду одного от Лукашенко, когда с него окончательно съедит крыша, охраняемая ментами.

Ответить
+15 +
ПравДа, 23:24, 14.11

Мазохист!!! Гребаный!!!

Ответить
+3 +
Саша Лукадрыщ, 1:37, 15.11

Давай, ломай меня!!! :D

Ответить
+34 +
шутка юмора, 23:33, 14.11

Интересно сказал Шендерович: "Мы, как в том анекдоте, ещё летим, но приземлимся не на мат.То есть мат будет, но не в том смысле" Это он сказал про путинскую Россию. Но к Беларуси этот полёт тоже относится.

Ответить
+25 +
леонид4624, 23:48, 14.11

Неужели понял что от престановки мес слогаемых сумма неменяется.

А как дела в правительстве и других кабинетах .

Грустно, когда на все это смотриш, а тебя принимают за быдло, те кто должен беречь и приумножать дом под названием Республика Беларусь. Как Госудврство, но похоже что у меня нет Государства а аак у вас я незнаю.

Ответить
+63 +
Буракевич, 23:55, 14.11

Как же остались сидеть в своих креслах работника Гомельского УКСА,проходившие по делу Пилипца и Адарченко,которые по этой схеме работали давно? Администрация центрального района Гомеля тоже замешена во многих коррупционных делах. Народу известно,а Лукашенко нет?

Ответить
+7 +
пустая колода, 0:37, 15.11

Да ладно из кресла в кресло, тут с тюремной шконки сразу в генеральные МАЗа "товарищ Боровский" попал как то невзначай.

Ответить
+5 +
</>, 0:02, 15.11

<< Мне должны быть положены на стол меры, которые приняты к тем, кто их пересаживал с одного места на другое. >>

Приняты меры:
1. закончили пересаживать с одного места на другое
2. начали пересаживать с другого места на одно

<< Такие явления надо пресекать в зародыше, чтобы никому повадно не было >>

Колиной маме сделан аборт задним числом.

Ответить
+6 +
dj lftn!!, 0:03, 15.11

во дает клоун!!! )))
ахахахахахахахахахахахахаха.

Ответить
+4 +
., 0:35, 15.11

"спрос _будет_ жёсткий", ай, тряпка, уже 20 лет слышу это слово _будет_

Ответить
+8 +
Петрович, 0:47, 15.11

Поток бессознания тнп рассчитан на совдеповских ватников, которые ничего не соображают, и потому аплодируют любому его бреду. Адекватные же люди давно его не слушают, а если слушают, то только для того, чтобы повертеть пальцем у виска. Потому тнп не надо беспокоиться о сказанном, ведь никто по-настоящему критично его болтовню не воспринимает. Вот он и занимается любимым делом, несет околесицу для собственного удовольствия.

Ответить
+5 +
dubinos88, 0:50, 15.11

Ен-прыкольная пачвара.Алеж яго трэба усыпiць.

Ответить
+4 +
ха-ха, 1:56, 15.11

Как лукашенко не садитесь,а в управленцы не годитесь

Ответить
+4 +
леонид4624, 6:03, 15.11

Презтдент РБ Лукашенко АГ потребовал наказать себч...........
Полшу кдоалетворить его просьбу. Так как честь и достоинсьво Президента РБ Лукашенко АГ охраняется законом. То предлагаю посадить под замок в отдельном кабинете с ограниченным миром в клеточку. И тд то есть параграф ст 79 Конституыии РБ будет выполнен.
Предложение мнение
.

Ответить
+5 +
сми, 6:43, 15.11

Фекалий стал заговариваться и стал полностью неадекватным, не отдает отчета своим словам и своим действиям, находится в прострации и как личность уже полностью деградировался. Такие же деградаты и его свиноподобные прикорытники

Ответить
+5 +
dimon, 7:31, 15.11

Да уж , воистину дотрынделся

Ответить
+5 +
житель, 9:28, 15.11

Одним словом БАНДА у руля! Рыба гниет с головы.

Ответить
+7 +
alex-2, 9:35, 15.11

Зря он так сказал. Как будто про себя. Помню несколько лет назад его фразу: "Если мне не удастся сделать для Беларуси что-то полезное, я уйду в отставку." Вот и жду с тех пор, когда он выполнит своё обещание.

Ответить
+3 +
натуся, 22:04, 15.11

Помню его слова, если народ скажет, я встану и уйду! Типа так оно и есть.

Ответить
+6 +
Вадим, 9:40, 15.11

Пора плешивому агрофюреру на покой. Сам не раз сетовал, что устал. Думаю комната в центре города на улице Володарского будет в самый раз.

Ответить
+5 +
скороговорка, 9:50, 15.11

Холуй х*йла холуев погоняет

Ответить
+8 +
23, 11:12, 15.11

Кого надо наказывать за пересаживание из кресла в кресло Героя Беларуси Прокоповича П.П. за "шальную" девальвацию белорусского рубля???

Ответить
+3 +
крокодил, 11:45, 15.11

Ну сделайте мне больно, ну сделайте...!!!!

А вот не буду!!!

Ответить
+8 +
полоцк, 12:24, 15.11

Как же, как же... так мы и поверили!!!! Марченко развалил полоцкий спорт, был изгнан из Витебска за взятки, а сейчас он- начальник образования и спорта в Новополоцке.
Сам учился на слесаря. Уму непостижимо!!! И как будто он сам себя назначал.

Ответить
+4 +
eternity, 13:38, 15.11

МАЗОХИСТ мозаичный...

Ответить
+1 +
авось, 18:08, 15.11

Народ знает все!

Ответить
+2 +
разумный народ, 15:21, 16.11

И снова наш плешивый хам тупее всех тупых.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:49, 16.11

Ахаха. Прям БДСМ какое-то.

Ответить