27 апреля 2024, суббота, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+77 +
ПравДа, 23:36, 14.11

Если на Украине нет войск РФ, то в РБ растут КИВИ!!!

Ответить
0 +
ёж, 23:39, 14.11

и что же тут противозаконного?

Ответить
+14 +
вожык ні галавы ні ножак, 23:54, 14.11

СруSSкім ківі есьці грэх, парваць можа)

Ответить
+92 +
Alex, 23:41, 14.11

Гэтаж бульба, тока валасатая!

Ответить
+8 +
чили, 10:08, 15.11

А гэта валасатая бульба,мусиць, з агарода галоунага агранома страны,дзе и кавуны (арбузы) вырощваюць....

Ответить
+27 +
Дед, 23:51, 14.11

Капуста, сельдерей, перец, лук-порей, груши, виноград?
И все это не растет в России.
Да. Ватники в конец в стекломойное ленивое быдло превратились.

Ответить
+2 +
солилкин Пармезан и Лосось ищите , должен быть, 9:56, 15.11

Соли , соли им трэба . На хвост насыпать.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 0:14, 15.11

Ну а что тут смешного? Киви - национальный беларуский фрукт и растёт у нас на каждом углу. Шшо, низзя уже своё продать?
Может они имели в виду птицу киви. Так птица эта тоже беларуский национальный вид. Кур заменяет! Как в Новой Зеландии!

Ответить
+9 +
у нас всё растет, 1:51, 15.11

Ничэво вы не знаете. У нас Сашка всё это выращивает сам. Телевизор надо иногда подсматривать. Там чотка показывали, как Сашка с Колькой на своем огороде арбузы убирали. У нас и виноград растет, капуста. Сашка сказал вырастить киви, вот и вырастили. Сельдерей, цыбуля сами растут, даже сажать не надо. У нас тока инокаговорящих и инакопишущих сажают.

Ответить
+5 +
Фитосанитарный контроль для мутантов, 2:01, 15.11

Ну и что тут такого удивительного? У нас вон даже простые белорусские дети в городе Сморгони в зимнем саду школы-интерната связку бананов вырастили.

Неужели тупые русские таможенники не могут понять, что в Беларуси может вырасти не только какая-то фура волосатых киви, здесь, в Дроздах, на специальных деревьях НБ РБ, денежные купюры разных номиналов растут и легко размножаются почкованием даже зимой. А хозяин ходит их собирает, в мешки пакует и в Сбербанк сносит, поэтому значительная инфляция в стране имеет место быть. И белорусских денежных знаков здесь никто не печатает уже больше десяти лет. Они сами по себе на денежных деревьях в долине усатых Дураков образуются и образуются.

Так что, фура белорусских киви это просто чепуха и недоразумение, которое не помещается в узкую голову российских таможенников и его нужно просто забыть или оформить как фуру зеленых волосатых яблок белорусского происхождения, как яблоки-мутанты из Дроздов.

Ответить
0 +
жэн, 8:49, 15.11

В былые времена возили мебель польскую.румынскую. В отличии мебель производилась в Беларусии.

Ответить