2 мая 2024, четверг, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+44 +
Хохма, 8:30, 16.11

Теперь будет осматриваться

Ответить
+103 +
проктер, 9:00, 16.11

С кем работают в плотной связке, с теми и пьют.Можно было прокуророчика третим в компашку взять.Банда работает,как часы.Мильтоны,трутся в прокуратуре,крышуют родню прокурорчиков на рынках и в бизнесе,те в благодарность санкционируют,задержание,обыски,аресты,по поводу любого милицейского бреда,потом ,заведенное дело,если бабла на закрытие у человека нет,пихается ногами в суд,где менты,как хозяева ,открывают все двери,в наглую запугивают и свидетелей и дрожащих адвокатов,на глазах судьи. Страна правосудия,кривого,во главе с хитрозачесом.

Ответить
+40 +
И.Иванову, 9:02, 16.11

Покупка спиртного--это начало сюжета? А чем закончилась вечеринка?

Ответить
+55 +
Алексей, 9:04, 16.11

Чай, кофе - потанцуем, пиво, водка - полежим.

Ответить
+115 +
Грамацей, 9:20, 16.11

"Витебский облстной суд наказал Олесю Дранькову за непроцессуальные отношения...."

Так КАК НАКАЗАЛ ?

Ответить
+25 +
ну как здесь бывает, 11:26, 16.11

похвальную грамоту и на доску почёта ..там много таких служащих ...

Ответить
+43 +
Мария, 9:40, 16.11

Это отражение сложившейся ситуации. Судьи, как и все чиновники, чувствуют себя безнаказанными и ничего уже не боятся. Обнаглели совсем.

Ответить
+67 +
Сергей, 10:13, 16.11

просто детская история. Я судился с представителями Заводского исполкома г. Минска, из-за которых мою мать забрала скорая и в БСП к нее случился инфаркт и инсульт, так работники "пообщались" с моей матерью инвалидом. На суде они признали, что приезжали мне отомстить за соседку, которой я не разрешил строить второй этаж по границе участка. Секретарь даже успела это записать в протокол-вина доказана! Но судья Заводского суда Политыко приказала это не писать и при мне начала требовать, что бы они не признавали свою вину, а у меня начала требовать отдать диктофон, грозя мне что вызовет милицию и меня арестуют. Вот это "правосудие"!, а то подумаешь вместе купили спиртное, да они и пьют вместе и парятся и даже занимаются внебрачной любовью, мягко говоря.

Ответить
+6 +
дятел, 16:04, 16.11

".....вместе и парятся и даже занимаются внебрачной любовью, мягко говоря."

Не надо вплетать в эту грязь любовь. Какая любовь внебрачная? Удовлетворение похотей развратом и животным совокуплением, - вот чем они занимаются.

Ответить
+40 +
Сергей, 10:17, 16.11

Забыл самое главное об этом я писал и в Администрацию Президента и в Верховный Суд и что? Даже не дали ответа, вот это я понимаю "правосудие"!

Ответить
+12 +
Вася, 10:19, 16.11

ничо себе. удивлён.

Ответить
+15 +
Сунь Хунь ВЧАН, 10:41, 16.11

Вообще это называется по другому а неосмотрительность.Это называется: дача взятки должностному лицу.

Ответить
+18 +
очевидец, 11:04, 16.11

Ничего удивительного/"то в каждом суде такое творится;после "успешного" завершения каждого дела победивший в процессе, судья, прокурор и адвокат в обязательном порядке устраивают банкет.Обычно это происходит в виде пикника, если дело происходит летом, а в холодное время года-в банях, Это даже не праздник, настоящие оргии,менты с девочками подсуетятся вовремя, Есть интересное видео, записанное одной такой участницей праздника, деваха дальновидная, на всякий случай такие праздники фиксирует, да и продает их недорого.Прикупил пару видосов.Жду момента,когда можно будет предъявить этим законникам для просмотра и потребовать их отставки.Так сказать дождаться момента истины.Точнее сказать голой правды в прямом смысле слова.

Ответить
+24 +
гомель Плеханова 43, 11:09, 16.11

О каком правосудии может идти речь,ЕСЛИ суды РАБОТАЮТ С ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ документами предварительных органов следствия. Законного Решения судьи вынести не могут! Их раздавливает система !Верховный СУД, давал указания,КАКИЕ РЕШЕНИЯ ВЫНОСИТЬ! Это нам рассказали.Замешены ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ В РАСХИЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ! ВЕРХОВНЫЙ СУД ИДЕТ НА ЗАЩИТУ этих деяний ! Необходима ЛЮСТРАЦИЯ! Судебной системы нет -одна круговая порука и защита чиновников ,которые грабят страну!

Ответить
+12 +
Мария, 11:10, 16.11

Вася, ты, наверное, в гости приехал не то что из дальнего зарубежья, а из соседней галактики. Если переложить на бумагу ситуации, подобные той, о которой рассказал Сергей. то придется срочно строить новые бумажные комбинаты. а иначе бумаги не хватит.

Ответить
+27 +
нысь, 11:10, 16.11

В РБ нет судебной системы!

Ответить
+16 +
Владимир, 11:15, 16.11

Объясните пожалуйста, как же ее наказали? Есть виды наказаний:замечание, выговор, строгий выговор, перевод на ниже оплачиваемую работу, увольнение. А тут скорее похвалили, чем наказали. Здорово! Или как в кпсс-поставили на вид?
Если бы не видеозапись их похода в магазин, то я думаю, вообще никакого бы разбирательства не было.

Ответить
+14 +
йцукен, 11:16, 16.11

Водка в роце - судья в рабоце

Ответить
+9 +
Бефар., 12:12, 16.11

Замочили общее дело ...

Ответить
+15 +
некий, 12:16, 16.11

Судов нет- надо народу что-то делать ! В стране полный разгул бандитов-коррупционеров.Я недавно позвонил в КГБ,и сказал о фактах коррупции,то мне ответили: " не по адресу-разговор с вами закончен".Вот вам и выступление Лу---в эфире ТВ о том ,чтобы этим вопросом занималось КГБ.

Ответить
+8 +
Дед, 12:36, 16.11

Ничего нового, это обычная практика в наших судах.

Ответить
+19 +
судьи менты один хрен, 12:39, 16.11

наши адвокаты меня бессят больше всего бабло берут а толку нуль целых хрен десятых

Ответить
+10 +
рой12%, 12:52, 16.11

Майдан!

Ответить
+23 +
wego, 12:55, 16.11

За 20лет такой власти произошло такое ,что во сне не приснится. Сплошная ложь,воровство,коррупция,кумавство,круговая порука и т.д.

Ответить
+10 +
Змимтро, 13:02, 16.11

Какое руководство страной, такие и суды - хреновые очень.

Ответить
+15 +
Олег, 13:03, 16.11

Это не суды. Это судилища.

Ответить
+15 +
Дима, 13:05, 16.11

Самое худшее, что есть в нашей стране, это суды.

Ответить
+23 +
Зося, 13:06, 16.11

Да нет у нас никаких судов. Есть структура, озвучивающая позицию власти.

Ответить
+21 +
аналитик, 14:04, 16.11

Перед выборами 2010 года лукашэнка рассказал об опросе граждан граждан, который показал, что граждане больше всего не довольны нашей судебной системой. После этого, казалось бы, надо эту систему поправлять. Но, как мы все видим, ничего в этом направлении лукашенком не сделано. Значит, не заинтересован, не хочет, устраивает его эта дефектная и несправедливая система. Вот, Вам, и все обсуждение.

Ответить
-1 +
Бормотограф, 15:02, 16.11

Что за фигня? Не понял юмора! Почему человека ВДРУГ наказывают за то, чем он всегда занимался, и благодаря чему продвигался по службе, в смысле "пускался по кругу" ?

Ответить
-14 +
King, 17:17, 16.11

Не понимаю, что судья и прокурор не имеют права общаться друг с другом, в том числе и выпить? Они что не люди? Мы привыкли осуждать. И все вы только и делаете здесь, что гадите на двух человек о которых не чего не знаете. А вот жаловаться мы умеем. Судьи продажные, менты - козлы, адвокаты - подставные, чиновники - взяточники, а мы белые и пушистые.

Ответить
+8 +
Муй хамин, 17:49, 16.11

А для учителя/врача/препода букет или сраная коробка конфет - взятка и уголовное дело?

Ответить
+4 +
слово, 18:15, 16.11

king! Кажется,вам лучше помолчать. Вы не сталкивались с этой системой. Возможно,вы вхожи в этот клубок.

Ответить
-5 +
king, 19:25, 16.11

Уважаемый человек под ником слово. Первое кто вы мне что б решать молчать мне или говорить? Вы определитесь я с этой системой не сталкивался или вхож? Расскажите чем не устраивает конкретно судья из Оршы? Что плохого она вам сделала? Кроме того что она судья ... Клеймо судья ... вот и все... Она плоха лишь потому что судья? Я вас правильно понял? Вот так мы решаем проблемы. Простите, а чем лучше вы? С кем вы встречаетесь? С кем пьете? Расскажите ... Нам же интересно ... Приятно ??? Так что ж мы говорим о правосудии ... говорим что оно является плохим, если сами не вникнув суть проблемы решаем, возомнив себя Богами вездесущими, что человек виновен, али нет. Вы ноете о системе, а что сделали, что б изменить систему?

Ответить
+8 +
Она не изменится. Её изменят., 21:35, 16.11

king, 19:25, 16.11 - беларусский титушка. "Вы ноете о системе, а что сделали, что б изменить систему?" Гончар, помню, хотел изменить.

Ответить