2 мая 2024, четверг, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+237 +
Solo, 9:00, 16.11

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+82 +
ёрш колючий, 13:18, 16.11

Володя! Ты просто ГЕРКУЛЕС! Твоя победа ОЧЕНЬ НУЖНА БЫЛА УКРАИНЕ и всем нам! С твоих побед складывается летопись НАЦИИ летопись КИЕВСКОЙ РУСИ!!! Здоровья тебе и новых ПОБЕД! Беларусь с вами КЛИЧКИ!!! Слава УКРАИНЕ! Жыве Беларусь!

Ответить
+189 +
Алексей, 9:02, 16.11

Слава братьям Кличко! Слава Украине!!!

Ответить
+119 +
ва, 9:26, 16.11

слава Украине!!!!

Ответить
-171 +
енк, 9:32, 16.11

Хай бы лучше боксом и занимался.

Ответить
+96 +
енку, 10:44, 16.11

А он боксом и занимается,причем очень хорошо!

Ответить
+59 +
аматар, 11:52, 16.11

А он бы и занимался, только *уйло предпочитает в поддавки в дзюдо играться. А так Кличко бы занялся так, что уже не откачали вашего низкорослика.

Ответить
+32 +
Бефар., 12:02, 16.11

... опять не закусывал ?

Ответить
+36 +
Makhno, 14:05, 16.11

Пулев только в больницу после боя попал.На него страшно было смотреть после боя.Все лицо опухло и синее.Как он только почти пять раундов продержался ? Мужик.

Ответить
+33 +
b.a., 15:44, 16.11

Этот ватник совсем мозг пропил, не видит разницы между двумя людьми-Владимиром и Виталием.

Ответить
+81 +
Сёма, 9:41, 16.11

Слава Героям!!!

Ответить
+58 +
валентина, 9:49, 16.11

Я и не сомневалась даже!

Ответить
+57 +
Вася, 10:17, 16.11

мужик, не то что некоторые

Ответить
+159 +
Проста беларус, 10:23, 16.11

Смотрел на Ютубе весь бой. Владимир молодец, хорошего фонаря болгарину под глаз подвесил. Чистая победа, с которой поздравляю братьев украинцев и разделяю с ними радость этой победы. Вот это настоящий боец, представляю рядом с этим Геркулесом тощего примученного карлика крысёныша по прозвищу вова ху&ло. Слава Украине! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+65 +
дядя Витя, 10:31, 16.11

Владимир-гордость Украины.Ни один из рос.каналов не транслировал этот поединок.А трансляция на БТ-о чем это я.Нам важнее посмотреть на озабоченность одного деятеля с хитрой прической обстановкой в Гродненской области.

Ответить
-55 +
Цицерон, 12:51, 16.11

дядя Витя, 10:31, 16.11 - Владимир-гордость Украины

А Виталий - УЖЕ не герой, после того, как его голова стала ГОВОРИТЬ ! :)

Ответить
-74 +
дуст, 11:10, 16.11

Да, с боксом у него лучше получается....

Ответить
+5 +
Слава Украине!, 17:12, 16.11

Следует отметить, что Пулев после боя с Кличко попал в больницу.

«Поединок нанес заметный ущерб здоровью Пулева. Он четырежды оказывался на настиле ринга, включая нокаут. Последний удар нанес ему два рассечения — в районе верхнего века и верхней челюсти. Теперь ему важно пройти обследование, чтобы исключить внутреннее кровотечение. Он хорошо восстановился на ринге и не проявил признаков невралгии. Однако в целях безопасности здоровья был отправлен в Университетскую клинику, — цитирует bigmir)net врача у ринга Штефан Бок.

Ответить
+1 +
Юрий, 22:16, 16.11

если ты имеешь в виду мерство, ТО мер Киева - Виталий

Ответить
+43 +
прохожий, 11:46, 16.11

А хорошо бы смотрелся заголовок: "Кличко нокаутировал Путина"!

Ответить
-56 +
Мікола, 11:47, 16.11

Сапраўды, няхай лепей яны боксам займаліся, а не палітыкай.

Ответить
+37 +
Бефар., 12:03, 16.11

Красавец во всех смыслах !

Ответить
+21 +
Валера, 12:43, 16.11

Может Кличко и не самый интеллектуально развитый мэр,но у меня такое мнение лучше больше делать чем говорить.

Ответить
+31 +
dad, 15:35, 16.11

Хочешь потягаться с ним интеллектом? - Попробуй для начала выучить 3 языка и получить докторскую ученую степень. Потом открывай рот, Валера-недоумок.

Ответить
+20 +
литвин, 13:43, 16.11

А разве Владимир политикой занимается,а не его брат.

Ответить
+3 +
Валера, 15:00, 16.11

Так я и не про Владимира.

Ответить
+11 +
Алеся, 16:02, 16.11

Молодец! Слева Беларуси и Украине!!! Чистая ПОБЕДА.

Ответить
-20 +
Feofan, 17:12, 16.11

Шабашник галеный! Даже не смотрю эти рэслинг-бои

Ответить
+20 +
gorlum1966, 18:33, 16.11

Канешно вата! Лучше на витязя в паленой шкуре смотреть, или на говорящую обезьяну из госдуры. Которых нечестно победили, унизили и оскорбили. Они жа только побеждают. А им нечестно по морде надавали. И если бы не эти случайные удары-то они бы стали чемпионами.

Ответить
+31 +
Son of Grodno , 18:09, 16.11

Смотрел вчера трансляцию по RTL.
Когда он сказал "Слава Украине" и его команда подхватила "Героем Слава" у меня мурашки ко кожи пошли.
Ненавиду роССию!

Ответить