2 мая 2024, четверг, 21:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+13 +
vv, 10:26, 16.11

И я знаю, что надо делать: ставить у букмекеров на поражение сборной Беларуси, это обеспечит выигрыш, хоть и маленький коэффициент, но стабильно и безопасно. Всем Удачи. За стабильную сборную и ее адекватных тренеров.

Ответить
+6 +
Ректор , 13:15, 16.11

В Беларуси никогда не было хороших, квалифицированных тренеров, за исключением нескольуих самородков. Хороший тренер это как квалифицированный врач, который верно ставит диагноз и назначает правильное лечение в результате которого больной выздоравливает. У нас никогда не будет квалифицированных тренеров потому, что нет спортивной науки......

Ответить
+18 +
Славик, 10:57, 16.11

Где то я уже это слышал !!! После каждого косяка у нас все сразу знают что нужно делать ... И так уже более 20 лет ...

Ответить
+12 +
Вадим, 11:23, 16.11

Все, что надо сделать-это уйти добровольно и не позориться вам, Андрей. Следующие матчи будут такими же, как и предыдущие ибо слышим все одно и тоже:"мы сделали выводы/получили урок и в таком-то духе все".

Ответить
+27 +
Trener, 11:28, 16.11

Господин Зыгмантович, я как учитель физкультуры и то знаю, что скоростные качества, скорость работы с мячом и игровое мышление закладывается ещё до конца спортивного совершенствования т.е. до 16-18 лет. Всё, после этого ты сформированный футболист с заложенной базой, далее в период игровой карьеры ты максимум можешь оттачивать и прививать элементы тактики, техническое совершенствование,психологическую устойчивость и т.п., НО НИКАК не БАЗОВЫЕ КАЧЕСТВА футболиста, к коим относится скорость и скорость работы с мячом. Поздно, на это дается указанный мной ранее период.
Глядя на Вашу тренировку и глядя как работают игроки с мячом, даже любитель может прогнозировать ваши результаты будь то с Испанией, Румынией или Люксембургом.

К сожалению, для сборной, мировой футбол стал скоростным, кто быстр тот и побеждает. И ваша сборная в этом очень отстала. Что делать дальше скорей знаю я, искать и растить новых молодых футболистов под требования мирового футбола!!
А воду здесь лить не надо г-н Зыгмантович. Был уже один "пожарник" мистер Штанге, чемпион по товарнякам, тот так же знал что делать, покосил бабло с федерации и пошел на пенсию.

Ответить
+2 +
alex-2, 13:20, 16.11

Андрей, то что белорусские футболисты отличаются замедленным игровым мышлением, очевидно даже по телевизору. Так что ваше ноухау, товарищ тренер, не новость! Вопрос в другом: где найти игроков с реактивным мышлением? Если таковых не имеется в Беларуси, то все тренерские потуги напрасны.

Ответить
+1 +
cthurq, 13:25, 16.11

СУХАРИ СУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРЕ ТРЕНЕР.

Ответить
+5 +
Финал, 15:31, 16.11

Не знаете вы, г, Зыгмантович, что надо делать! Идите в школу и учитесь! Учитесь понимать, что тренер, знающий, что играет против более сильныых футболистов и против более сильной команды никогда не выиграет. И даже вничью не сыграет.
Он уже запрограммировал свое поражение своим мышлением.
Тренер- это владеющий теорией человек, а вы в этом -ноль, потому что игроки в команде хорошие , а как играть командой не знают и вы их не учите. Они напоминают стадо коз, не знающих, где надо быть в каждый конкретный момент.
Они не знают , как надо защищаться, как перехватывать мяч, как отбирать его у соперника, если играют в коллективе а не води -ночку. Стыдно за страну. Хорошие ребята, но неорганизованы.

Ответить
+2 +
Беларус Толяныч, 16:32, 16.11

Молчи. Будь хитрым! Да, Андрюша, рассмешил. Знать и Уметь, это разные вещи!!!

Ответить
+2 +
юрек , 16:58, 16.11

я ж писал что еще одного дебила поставили временно у руля - а меня минусовал кто-то ему карты и тотализатор только-аферист

Ответить
+9 +
гоша, 18:59, 16.11

ну всё Испания пипец тебе в Борисове!!! наш супер тренер теперь ЗНАЕТ что делать! Лучше испанцы попросите техпоражение иначе вас просто порвут белорусские ФУТЬБОЛИСТЫ!!

Ответить
+1 +
Валера, 21:50, 16.11

Пока не будут в федерации работать люди имеющие футбольное понятие,ничего не поменяется.Не будет стадионов,не будет хороших специалистов,не будет зрителей на стадионах.Футбол не перестали любить больше хоккея,просто там на верху надо не создавать видимость,а создать грамотную стратегию и также грамотно воплотить ее в жизнь.А то у нас пироги печет сапожник,а сапоги тачает пирожник.

Ответить
0 +
Владимирович, 22:13, 16.11

И я знаю: Увольняться и Бежать

Ответить
+1 +
alex-2, 22:57, 16.11

Спасибо испанцам, что не настроились как следуют на игру. Потому и 3 : 0. А мог быть и разгром. Игра напоминала, к сожалению, встречу любителей с профессионалами. Испанцы снисходительно не выкладывались и решили свою задачу малым усилием.

Ответить