3 мая 2024, пятница, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+14 +
соле мио, 10:35, 16.11

А что делать ? Приходится гумконвои организовывать. Украинцы, столько удобрения заготавливают под маркировкой "200" - возить - неперевозить. Один Донецкий аэропорт каждый день на гора выдает столько, что девочки Гиви и Моторола уже не знают куда все это удобрение девать. Трудолюбивый народ украинцы. Уж если берутся за дело, то на совесть работают. А щедрые какие !

Ответить
+10 +
vit, 11:25, 16.11

с таким отношением, скоро будем читать о семидесятом...

Ответить
+1 +
аер, 13:10, 16.11

Может разбомбить их высокоточным оружием?

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:01, 16.11

Зачем, пусть возят. Деньги имеют обыкновение заканчиваться, а на эти спектакли их идет немало. Да плюс бандитам платить по счетам. Так что осталось только не мешать путину разваливать Россию.

Ответить
0 +
Чтец, 14:06, 16.11

Конвой - когда зэков перевозят с одной зоны в другую... путинский конвой- пайку перевозит с камеры в камеру. Ведь тюряг кормить надо, а посадили на воду и соль. Запугивание долбасских "сяпаратистов" - подкормим вас , костей псам подкинем в камазах...

Ответить
+6 +
Вася, 14:16, 16.11

Какое совпадение - Путин на саммите - очередной конвой с оружием прячут на границе с Украиной!
Путин в бешенстве улетает с саммита - конвой стартует через границу в Донбасс!

Ответить
+1 +
гл., 15:24, 16.11

Отпускники и добровольцы жрать захотели ? Пора уже им и бабцов подвезти - сголодались небось...

Ответить
-6 +
Марта, 16:13, 16.11

"Васе." Надо-же, по вашим словам в машинах оружие, а пограничники со стороны Украины и ОБСЕ этого не замечают. А может и действительно его(оружия) там нет? А Вася? Прежде чем так заявлять надо обладать точной информацией, а не поливать грязью, обвинениями и домыслами. Осторожнее с высказываниями.

Ответить
+5 +
Вася, 20:00, 16.11

Вы еще скажите ,что все эти конвои прошли таможню Украины и там законно оформились!Вам нужно поменьше смотреть российскую пропаганду по ТВ,может у вас прояснится в голове!Хотя,даже если ваш ГБ-шный кумир начнет 3-ю Мировую,вы найдете других крайних(заговор США,ЕС и так далее)! Даже ,если при вас русаки разгрузят из конвоя оружие,вы будете доказывать всем,что это все подстроили враги рюсского мира!

Ответить