29 апреля 2024, понедельник, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+312 +
зинаида, 11:08, 16.11

довыё....ся!!

Ответить
+221 +
пенсионеркаВ, 11:54, 16.11

Боже мой, нияких прыслуг, швецки стол, а тут распанели конюхи

Ответить
+226 +
Alex, 12:35, 16.11

А чего тут удивительного, если у себя на родине британский премьер Дэвид Камерон, например, очень часто пользуется общественным транспортом, ездит по Лондону на велосипеде и не любит всяких дорогостоящих помпезных кортежей за счет налогоплательщиков.

Ответить
+258 +
авси, 12:48, 16.11

Кажется одна женщина, полагаю, президент Бразилии села с ним за один стол, но далеко от него.....Презрение на лицо...Путин должен уйти, с ним никто не хочет общаться....Изгой, как и Гитлер....

Ответить
+107 +
Vladimir, 12:57, 16.11

Пусть падлпа скажет спасибо, что вообще хавку кинули..!

Ответить
+194 +
тим, 11:09, 16.11

А зачем себе аппетит портить ? Солнце, море, коалы обнимаютя, расслабуха и тут ...ЭТО....не чапай, бо вырве.

Ответить
+139 +
виталь, 11:10, 16.11

яду крысінага ў мінералку

Ответить
+111 +
Синеус, 11:40, 16.11

путлер употребляет в пищу только ту еду которую привозят из маацквы. Он из опасения за свою некчемную жизнь ест только проверенную своими врачами и гэбэшными дегустаторами пищу. Эдакий "политкосмонавт" с гарантированной защитой от чая с полонием.

Ответить
+1 +
R, 14:19, 17.11

Зачем? Чтобы его в мавзолей запихнули? Слишком много чести.Надеюсь на то, что этот тип будет жить долго-долго в тюремной камере-одиночке или психушке. Тоже самое относительно самизнаетекого.

Ответить
+203 +
Цэганачку з выхадам, 11:14, 16.11

Трэба было Канекрада ЦэГандонавiча Дайцегрошава узяць з сабой, каб кампанiю пракажонных склау

Ответить
+121 +
Alex, 12:06, 16.11

Было бы довольно трудно представить участие Александра Лукашенко в подобных саммитах. Во-первых, у него пока еще не слишком большие успехи в английском. Во-вторых, имеет место быть слишком очевидное отсутствие хороших манер и элементарного этикета, если вспонмить, как он обзывал видных представителей политической элиты Запада "козлами" и т.п.

Ответить
+4 +
Дмитрий Васильевич, 12:46, 17.11

как будто у путена есть успехи хоть какие-то. в мировую политику играть - это тебе не мальчиков в животы целовать. показали лошку его место.

Ответить
-109 +
123, 11:14, 16.11

Бразилия не в счет?

Ответить
+43 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:55, 16.11

Дажа бразильянка на другой конец стола сбяжала, шоп оп ховнюка нинароком незапЭцкацца. :D

Ответить
+165 +
nikola, 11:16, 16.11

Я бы с ним на одном поле с...ть не сел!

Ответить
+199 +
кот, 11:16, 16.11

Во "герой" до чего дожился!

Ответить
+26 +
goshafree, 12:23, 16.11

to feel you a shit

Ответить
+251 +
Заслужил!!!!, 11:23, 16.11

Позорный през позорной страны

Ответить
+224 +
Лариса Ник., 11:24, 16.11

Во, попал пацан, так попал! И не доспал, и оголодал! Один, совсем один среди вражин россии и его лично. Испереживался, наверное, что угощения не проверишь, а мало ли чем, эти буржуи накормят-напоят.
И не надо переживать, что его ещё пускают в приличное общество: паранойик скоро сам будет бояться покидать россию.
Правда, соседей кошмарить не перестанет, чтобы не ронять самооценку и чтобы знали своё место.

Ответить
+158 +
Знаток, 11:42, 16.11

Еще царь, но уже обосран..й...

Ответить
+27 +
Грамацей, 13:19, 16.11

Перестанет. Или его перестанут.

Ответить
+85 +
галя, 11:24, 16.11

ЩОС!

Ответить
+159 +
Женщины, 11:33, 16.11

Понравился момент где ему официантка воду наливает а он ей ,,спасибо,, а она даже не посмотрела. Наши бабы(не все конечно а этих ,,не все,, только 10%по беларуси) уже б с заискиванием еще и себя бы предложили а австралийки плевать хотели с высокой башни.
Только русский дурень мог с халявными деньгами из нефти и газа, с властью, в европе кривились но принимали как и в америке ----- только русдурак мог это все прос.рать за один день.

Ответить
+111 +
Вася, 12:14, 16.11

Официантка просто вежливая, сдерживала себя чтоб не высказать все что она о нем думает.

Ответить
+80 +
radical, 12:56, 16.11

я тоже обратил внимание что девушку чуть сдерживалась когда она вынужденно обслуживала Путина,
весь её вид говорил как ей противно...

Ответить
+117 +
radical, 13:35, 16.11

Женщина сидела за столом до того как Путин приземлился.
Кстати все себя чувствовали непринуждённо, сняли пиджаки, официанты улыбались гостям
услужливо наклонялись предлагая сервис...
а к Путину было очень холодное отношение даже официантки- она не улыбнулась, не наклонилась спросить
что необычно для Западного сервиса...
Путин даже пиджак не снял- холодно было ему от холодного приёма.

Ответить
+23 +
Ботэксны Гiтлер, 17:55, 16.11

Цяжка усмiхацца, калi побач з табой , хуйло запэцканае людской крывёю , на лiку якога сотнi тысяч жыццяу яго ж суайчыннiкау па Ардзе, а так сама тысячы жыццяу грамадзян iншых краiн

Ответить
+94 +
DVIN, 11:40, 16.11

наверно и ложку с "дыркой" выдали

Ответить
+28 +
Лайм н'юз, 12:34, 16.11

Вiлку з пробкай на зубцах, як у Рупрыхрыхта у " Адпетых махлярах". Увогуле, вы ТБпараша падказалi новыя сюжэты для iх гемаройных перадачак: " Як нас недалюблiваюць у свеце, нават лыжкi падсоуваюць з дзiркамi"

Ответить
+22 +
поправлю, 17:33, 16.11

cкорее вилку дали с трезубцем

Ответить
+93 +
Бефар., 11:48, 16.11

Каждому Человеку не хочется сидеть с фашистской псярой - кусок мяса в горло не плезет ...

Ответить
+35 +
Sasha, 11:50, 16.11

....Я вижу, друг мой, без ошибки,
Что нет возврата к чудесам.
Прощай. Насильно мил не будешь,
Глухого сердца не разбудишь.
И уехал!!!

Ответить
+37 +
cel, 11:51, 16.11

Всё это показательно конечно,но мне бы хотелось увидеть как это чмо сидит на унитазе и тужится попёрдывая и кряхтя слава кпсс...........Кстати анекдот---я кочу вступить в КП.Отвечают-не в КП а в КПСС.Нет вы не поняли-в СС я уже был.....

Ответить
+84 +
Алекс, 12:02, 16.11

Х**йло оно и в Австралии х**йло.

Ответить
+105 +
Русский, 12:05, 16.11

Это тебе не мочилово в сортирах и не ковыряние в носу с последующим размазыванием соплей, и не поедание котлет с мухами, а тек же не рассматривание половых органов бабушек. Цивилизованные лидеры собрались, пришедшие к власти при помощи выборов, а не манипуляций. Извели свою интеллигенцию, образованных и умных людей затравили - вот и результат лидер соответствующий.

Ответить
-134 +
за ввп, 12:06, 16.11

Царь с холопами за одним столом не ест

Ответить
+89 +
Грамацей, 13:23, 16.11

Правильно. Поэтому поблизости не было расейских пропагандонов. Они обгрызали кость за забором и ждали царской пресс-конференции.

Ответить
-28 +
Вася, 13:36, 16.11

Хорошо подмечено.

Ответить
-56 +
сева, 12:07, 16.11

Япошка вроде тоже один. Китаец сколачивает банду протв него...

Ответить
+49 +
666, 12:11, 16.11

лидеры G20 продемонстрировали прелюдию к сеансу ломотерапии. удачно, если учесть, что пациент сбежал.

Ответить
+90 +
бромгексин, 12:11, 16.11

Путлер косит с себя авторитета.У него и повадки подворотно-лубянковские, сапоги с раненого снять,отжать земельки,чисто по понятиям,закосив под дурака. Вот и стол ему поставили отдельный,ложку дали с просверленной дыркой,короче -зашквар полный.Завтра полы заставят помыть.Быку - только кнут.

Ответить
+70 +
беларус, 12:25, 16.11

Этот гном-позор всех славян!!!

Ответить
+77 +
Монголоугорская народность, 12:43, 16.11

Воопщето он ордынец.Какое это славян?

Ответить
+119 +
mmm, 12:36, 16.11

отношение - как на зоне к опущенному...

Ответить
+56 +
alex-2, 13:01, 16.11

Какой позор!

Ответить
+73 +
Ян, 13:04, 16.11

ОТ НЕГО ВСЕ ШАРАХАЛИСЬ КАК ОТ КУСКА СМЕРДЮЧЕГО ДЕРЬМА, ХОТЯ...ОН И ЕСТЬ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ДЕРЬМО.

Ответить
+15 +
radical, 13:12, 16.11

вот ещё один из ликов Путина
----------------------------------------------
Иранские СМИ, со ссылкой на голландскую газету De Telegraaf сообщает о том, что благодаря российским технологиям, переданным в распоряжение “Хизбаллы” удалось спасти жизнь ее генерального секретаря, Хасана Насраллы.

Удобная возможность подвернулась 4 ноября, во время шиитского фестиваля Ашура.
В Насраллу должна была попасть управляемая ракета “небольшой мощности”. Ее должны были запустить с беспилотника, вылетевшего с горы Хермон.

План, однако, был сорван. Россия поставила “Хизбалле” современные радары, установленные на горе Джабаль аш-Шейх у Бейрута. Эти радары засекли израильские дроны. Информация об этом была немедленно передана на шлемы охранников Насраллы, которые напрямую связаны с этими радарными станциями.
Информация De Telegraaf основана на сообщении “высокопоставленного европейского дипломата в Тель-Авиве”.

Ответить
+16 +
dzed, 17:49, 16.11

Если бы Моссад, захотел шлёпнуть Насралу, он сделал бы это тихо и незаметно, без помпы с ракетой. Если до сих пор не убрали, значит товарищ умеет учитывать пожелания израилитян. Это 100% пиар самого Насраллы.

Ответить
+47 +
radical, 13:22, 16.11

завершение G20 почти по Кукину
----------------------------------------------
Oй маленький Гном,
Поправь колпачок
A ну ка давай, разожми кулачок.
Беги от людей,
Ax маленький Гном,
П..дуй поскорей в свой старенький дом.

Ax маленький Гном, поправь колпачок,
Не топай ногой - потерял башмачок.
П..дуй от людей, мой маленький Гном,
П..дуй поскорей в свой старенький дом.

Ax маленький Гном, поправь колпачок
И так не ругайся - получишь щелчок!
Пи..дуй от людей, мой маленький Гном,
П..дуй поскорей в свой старенький дом.

Ответить
-24 +
Владимир, 13:23, 16.11

Ну и что что не кто не захотел сидеть рядом с этой мразью!Этот жест не чего не доказывает!Путин понимает только силу! Владимир Минск.

Ответить
+42 +
radical, 14:10, 16.11

он понимает всё, но подчиняется силе и признаёт как и любой подхалим который носил в прошлом портфели за начальством

Ответить
+26 +
Михаил, сын Davida ., 14:44, 16.11

radical, дружище, вы кому таки шо - то объясняете ? Вованчику нашему не пыльному или ещё кому ? Если Вове, то я категорически не понял причём свинья к приличным людям

Ответить
+35 +
ла-ла , 14:16, 16.11

Где видно , что президент бразилии подсел к кровавому карлику ?? ? Очевидно , что кровавый карлик подсел на противоположный край стола , от чего президент бразилии стал отворачиваться в сторону с видом отвращения .

Ответить
+71 +
Сирко, 14:25, 16.11

Боже мой, даже китаец предпочел компанию американца маскалю.

Ответить
+37 +
Беларус, 15:29, 16.11

Эта гнида по приезде в маскаляндию начнет рвать и метать в своем кабинетике, карандаши переломает, пустые блокнотики порвет! Неадекват с абсолбтной властью и ядерными ракетами - это страшно. Раше нужен снайпер, СРОЧНО! Пока не началась 3 мировая.

Ответить
+28 +
BLR, 17:51, 16.11

.....Из воспоминаний Н.К. Крупской....." Владимир Ильич Ленин пользовался непререкаемым авторитетом у заключённых: на этапе у него была отдельная миска.....,отдельная ложка.......))... Вот и Путлер тоже "авторитетный"!!)))

Ответить
-10 +
не будьте такими злыми, 19:12, 16.11

Внимательно смотрите видеоролик! Б.Обама также один подошел к столику, снял пиджак и сел кушать. Японский лидер тоже был один. По всей видимости, это предусмотрено протоколом?

Ответить