3 мая 2024, пятница, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+23 +
Вася, 13:42, 16.11

Лучше бы ты любила играть в большой теннис на турнирах!!!

Ответить
-21 +
Biathlete, 14:27, 16.11

Так и дзимон лучше бы любил на заводе продуктивно работать, а не пивко глушить на диване и бесполезно писать оскорбительные комментарии в адрес Азаренко, которые она даже не читает.

Ответить
+11 +
321_, 14:59, 16.11

Biathlete, а зачем ей самой читать, если у нее такой "пресс-секретарь" имеется?

Ответить
+7 +
Биатлету, 15:07, 16.11

Биатлет, а что Вы будете говорить, когда Дарья Домрачева тоже , прямо как Виктория Азаренко , начнёт заканчивать свою карьеру и полюбит НАСТОЛЬНЫЙ биатлон ? Вика же полюбила настольный пинг-понг...

Ответить
0 +
Biathlete, 23:43, 16.11

Биатлету, 15:07, 16.11

Буду ржать с таких прорицателей, которые с разных ников все время предсказывают окончание карьеры Домрачевой.

Ответить
0 +
Прорицатель, 12:36, 17.11

Biathlete, 23:43, 16.11 - Буду ржать с таких прорицателей

Ловлю на слове... После отсутствия медалей у Домрачевой в этом году - ждём раскатистого йо-го-го, можно без овса ! :)

Ответить
0 +
Biathlete, 14:02, 17.11

==Ловлю на слове... После отсутствия медалей у Домрачевой в этом году - ждём раскатистого йо-го-го, можно без овса ! :)==

При их наличии ждите не меньшего от себя. Причем даже при наличии хоть одной (абсолютно уверен, что их будет больше).

Ответить
0 +
Biathlete, 0:05, 17.11

==Вика же полюбила настольный пинг-понг..==

а вы, видимо, полюбили масло масленное?

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:31, 16.11

Чэтать дажа ниумеет, тока ракеткою махать и в зад фюрыра чмокать? :D

Ответить
-12 +
Простая ирония, 14:13, 16.11

Виктория, могу дать уроки бокса, правда только теоритические, т.к. недавно дал одному малолетнему псих (и)атру практические, так до сих пор в себя приходит, да еще говорят интеллектуальные способности его ухудшились, а восприятие действительности стало совсем странным.

Ответить
+36 +
Рыгор з Менску, 14:18, 16.11

Похоже, что не один я ее ненавижу.

Ответить
-10 +
Да, 15:11, 16.11

Похоже, к сожалению хватает "особо одаренных" в нашей стране. И что еще хуже в нашем Менске.

Ответить
+4 +
ДАЙмонд, 21:11, 16.11

Рыгор з Менску, а что Вам худого сделала Виктория? Ненавижу? Ну...ну... Вашей ненависти хватает только на то, чтобы ненавидеть спортсменку? Далеко то пойдем... Весьма низко, тем паче для мужчины... Я далеко не фанат Азаренко, но такое поведение, как у Вас,- это не достойно мужчины. Мужик, Вы однако...

Ответить
-5 +
123, 14:30, 16.11

Вика , я тоже! Будешь в наших краях давай забацаем партейку!

Ответить
+38 +
ded, 14:38, 16.11

а чаму ні какей ?...........

Ответить
+11 +
Алексей, 14:59, 16.11

Вот шахматы ей точно не грозят: материться нельзя.

Ответить
+11 +
сосед, 15:10, 16.11

Вспомнил по этому поводу старый анекдот. Одна молодка поехала отдыхать на юг. Пишет оттуда письмо маме. "Мамочка, здесь так хорошо, солнце, море, супер! Полностью отдалась пинг-понгу" Мама пишет ответ " Отдыхай доченька, я рада за тебя. Это ничего, что он китаец, главное чтобы человек был хороший".

Ответить
+7 +
бел., 15:50, 16.11

Акрамя спорту хвалюе што яшчэ? Спорт и бабло - ясна! А што яшчэ?

Ответить
+1 +
Biathlete, 23:45, 16.11

ее хоть спорт, вас только бабло.

Ответить
+8 +
911, 16:56, 16.11

Я скорее пинг-понгистка чем теннисистка.

Ответить
+2 +
Baly, 17:05, 16.11

Иными словами: я больше пинг-понгистка, чем теннисистка?

Ответить
+3 +
DIMON, 18:50, 16.11

Вось i грай,мiлачка,у пiнг-понг,калi у другое не вельмi атрымлiваецца!!!!

Ответить
-2 +
xilnik, 21:30, 16.11

А я всё думаю,почему Виктория-мой кумир в спорте? Она добилась в большом теннисе значительных высот(была первой).А,вы, злопыхатели,чего добились? Млявые, никчемные белорусы,терпящие 20!!!лет сотрапа у власти. А Вика-молодчина.Я тоже обожаю настольный настольный теннис. И, хотя разменял 6-й десяток,а три раза в неделю,как моя супруга говорит "иду скакать",хожу в спортзал стучать в теннис ,как Вика выразилась"пинг-понг". Вы , не представляете, как это классно выигрывать у неслабой молодёжи! Вообще,спорт,пусть и любительский -это такая отдушина в этой дебильной белорусской действительности. А Виктории в следующем сезоне -побольше удачных турниров.

Ответить
-1 +
прокоп, 23:20, 16.11

Не бось шипы нацепил,и дуришь по тиху молодежь.Вику не буду обсуждать,разная она бывает.все таки женщина.

Ответить
+1 +
xilnik, 18:28, 17.11

Обычная у меня ракетка(STIGA PREMIUM),накладки не шипы. А у вас замечательный футбольный ник(прокоп).В 1982 году был на трибуне,когда Саша Прокопенко пяточкой забивал гол киевскому Динамо. Может зря я вас минусовал ,прокоп,извините.

Ответить
0 +
кайфуллин эльдар, 1:39, 17.11

Ты бы лучше борщ варила На тракторном заводе для рабрчих! Лучезарная ты наша, не такая ты и цацка !талии нет, попы нет, лица нет, силенок на долго не хапило, гудбай пристарелый на полшестого байфрэнт сделал тете ручкой и без диктатора лукашенко ты никто!!!

Ответить