2 мая 2024, четверг, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
не зли меня,сука!, 17:11, 16.11

После бегства этой бОтоксной крысы из Австралии войны уже не избежать,оНо только дождется морозов,чтобы металлолом в полях не вяз,перекрестится пяткой-и в последний путь.Гори в аду!

Ответить
+18 +
Бандерівець:), 17:15, 16.11

А в нас пєтя відводить техніку. Військові пояснюють, що це призведе до небоєздатності угрупувань, але зрадник непохитний. Будемо його зносити так само непохитно.

Ответить
+15 +
LbvfC, 17:53, 16.11

Браты! Рабiце што небудзь, не трэба чакаць, маскалёускiя пачвары хчуць знiщыть Украiну, трэба ужо зараз атакаваць гнiду!!! Наперад!!!

Ответить
+22 +
ТЕХНИК ! ВС.Р.Б!, 17:58, 16.11

ПодтверждаЮ .готовьтесь к "вторжению" полеты боевых фронтальных истребителей в Беларуси притихли до праздников
было падение одного в БАРАНОВИЧАХ..сейчас тишина ..готовят !
к атакам и налетам на КИЕВ УСМАНЬ ЧЕРНИГОВ!! из Бобруйска!Помагай Господь...УКРАИНЕ!! СЛАВА УКРАИНЕ!!
!БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!

Ответить
-18 +
Алесь, 18:17, 16.11

Ждем с нетерпением. А затем следующую серию национальной забавы "Майдан - судный день"

Ответить
+9 +
azhbeta, 18:31, 16.11

Не нагнетайте обстановку и не провоцируйте, нашлись стратегии. Без нас там разберутся.

Ответить
+19 +
1984, 19:07, 16.11

В наступлении нападающих гибнет в три раза больше.

Это не даёт права не сожалеть о погибнущих защитниках Родины.
Их жалко.

Но что толкает "ополченцев" и наёмников России на смерть? Деньги? Ненужность и неспособность к мирной жизни? Они готовы сеять смерть ради чего? Кто узнает об их славе? Кому они завоёвывают победу? Кому присягнули, чей выполняют приказ?
Богу? - если нет у них единого бога, значит нет.
Успешному государству, установившему высокие стандарты уровня жизни, развития технологий, образования, медицины, благосостояния нации?
Про Россию так не скажешь.
Значит- нет.
Лично правителю, каждому обещавшему въехать на чужом горбе в рай?
Тому, кто от них открестился и на всех мировых аренах утверждает, что штатных российских военных в Украине нет? Это озрачает, что ни высокого социального статуса, ни денег, ни пособий по инвалидности у этих наёмников нет.
Легально штатников там нет.
Значит- нет.
Нелегально- штатники там есть. Но признавать его своим- означакт быть пойманным на лжи. Нелегал с оружием в руках, действующий против местной власти и населения - террорист. Никаких оправданий действиям террористов- нет. Смерть нелегала будет подана или как смерть местного ополченца, или как смерть отпускника - несчастный случай от руки украинского "бандита", или как смерть дезертира- собаке-собачья смерть.

Вот и получается, что ни смысла в действиях, ни в смерти, ни у военных России, ни у террористов донбасса нет.

Со стороны России отдать "ополченцам" приказ наступать- равносильно устроить мясорубку потенциально своему народу.
Как после этого в глаза смотреть своему народу?

В этом вопросе ключевое слово- своему.
Ответ прост: народ России Путину чужд, враждебен, презренен. Как и Путин народу России. Раз так-
Пусть умирают. Огонь!

Ответить
+9 +
Виктор Сэлеван, 21:03, 16.11

В Донецке воюет известный офицер ВВ МВД России участник первой и второй Чеченской Вадим Казарцев полковник армии России!!! Эту шкуру барабанную необходимо..!!!

Ответить