3 мая 2024, пятница, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+173 +
Арина, 17:26, 16.11

Спасибо, Ирина, на вашу смелость, честность, высокий профессионализм. Сегодня быть независимым журналистом в Беларуси - это подвиг. И Андрею Олеговичу спасибо за все. Я очень сожалею, что ему не дали стать нашим президентом. Именно такие люди, как Вы и Андрей сегодня так нужны нашей Беларуси.

Ответить
+6 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с "прогулом" и прочими репрессиями, 7:58, 17.11

Лукашенко делал все возможное, чтобы уничтожить нашу семью
--------------------------------------------------------------------------------------
...И не только Вашу, но и нашу, и многие другие, кто против его по его мнению и его приближенных.

Ответить
+35 +
umdom, 17:27, 16.11

Ученые и журналисты самые лучшие люди.

Ответить
+19 +
Leo44, 18:45, 16.11

Iрына- наш гонар,як i уся сямя ! Дык яна далучылася з сынам да мужа ,цi жыве у Беларусi ?

Ответить
+80 +
azhbeta, 18:47, 16.11

Ирина, вы все делаете правильно. Не жалею, что отдала свой голос за вашего мужа и уверена, что он и есть наш президент, но беда наша в том, что не мы выбираем, а Ермошина. Надеюсь все ж на лучшие времена. Успехов вам и удач!

Ответить
+17 +
Леся, 19:25, 16.11

Помню Ирину ещё по публикациям в "Парусе", а статья "Вечный беглец" отксерокопирована и помещена в отдельную папку. Умница и красавица, искренне уважаю!

Ответить
-2 +
Семен, 21:13, 16.11

А сейчас как? Оставили в покое или следят?

Ответить
+7 +
Семен, 21:53, 16.11

Ірына, а з другога боку, што чакаць ад брыды і падонка?

Ответить
+7 +
Валер, 22:05, 16.11

Ірына, мне больш за ўсё хочацца верыць у ваша шчасце. А вяртанне Андрэя не за гарамі. У гэта таксама хочацца верыць.

Ответить
+14 +
Тамара, 22:49, 16.11

Даўно вядома, што гэб'ё ганарыцца тым. што сочыць за ўсімі, хто не згодзен з рэжымам: праслухоўваюць непрафесійна тэлефоны, робяць сексотамі акружэнне, як у 37-ым. Але лепш бы сачылі за тымі. хто эканамічна краіну расцягае і знішчае яе гэтым, а не за тымі, хто праўду кажа. Якая ганьба, які сорам. І гэта ж не ўсе нашчадкі тых, хто расстрэльваў у 37-ых. А гэта ж і дзеці цёці Соні, цёці Мані, цёці Дуні. А чаму вырадкамі сталі? Цяжка зразумець. Але перад Богам адкажуць.

Ответить