3 мая 2024, пятница, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+30 +
галина, 16:45, 16.11

а за чем вы едиите в Украину

Ответить
+61 +
Ярославович, 16:46, 16.11

Нас заслали на учение сначала, с картами конкретно, извините, нае...ли. Выдали нам карты территории России, квадраты, цели. Мы даже сначала не знали, что это населенные пункты Украины. ) Полный пи...ц! Детский садик! Они что, карты только игральные видели, в подкидного перекидывались?

Ответить
+89 +
Гражина, 16:47, 16.11

Елене Васильевой конечно же респект - она отстаивает жизни тех, кого еще не закопали как собаку под номером где-то в терриконах и от кого еще не отказались собственные матери и жены за тридцать сребренников.
Но меня просто удивляет, нет... даже просто бесит позиция российских военных : "Елена, объясните, что за политика такая у Путина?". РЕБЯТА, ВЫ ЧТО, СОВСЕМ Ё...НУЛИСЬ? Вы что не понимате, что вы - просто позорное пушечное мясо для кремля? Пора бы уже воспользоваться мозгами хоть раз. Даже пусть и пропитыми.

Ответить
+75 +
teresa, 17:05, 16.11

Огромное государство, народ образованный, а верят как щенки слепые своим лживым СМИ и политикам. Помнится мой отец во времена СССР "вражескую волну" на приёмнике своём ловил, чтобы знать правду или хотя бы иную точку зрения и делать выводы самому. Сейчас столько возможностей, интернет, фото видео, интервью. Смотрю в парашке всё так запущено... Все безнадёжно...

Ответить
+64 +
Думать нужно во-время, придурки!!!!, 17:12, 16.11

>> Зачем нам мирное население расстреливать, в чем смысл?

Зачем вообще кого-то расстреливать, в чем смысл!?
Зачем вообще приперлись на чужую землю, в чем смысл!?

Что ещё нужно и кому сделать и как объяснить этим рашистам - "что такое хорошо, а что такое - плохо"!?

Их гонят на убой как скот - а они идут продолжают чем-то гордиться, в чем смысл!?... это уже полный капец и деградация миллионов.

Это уже - необратимо на генетическом уровне, очевидно...
Только - лоботомия в масштабах целого государства.

Думать нужно!!!! Притом, думать нужно во-время, придурки!!!! А вопросы задать нужно себе и своим папе и маме, а не чужим тетям и дядям!

Нет дураков - нет России.

Ответить
+32 +
соле мио, 18:38, 16.11

Лично для меня эти письма - фейк или слюни, чтобы оправдать свои поступки. Ну не верю я и никогда не поверю, что они не знали куда стреляли, что они там блудят и т.п. Можно допустить, что у человека плохо с географией, но не до такой же степени! Не с завязанными же глазами их везли. Почитай дорожные указатели, названия станций и городов - все понятно куда и зачем. Читать и писать умеют же, если письма пишут.Есть интернет и google -карты вам в помощь. Все они прекрасно знали и понимали куда едут, зачем едут и что делают.

Ответить
+61 +
этнический белорус, 19:05, 16.11

каждый военный медик знает простое правило: при обращении за мед.помощью военнослужащего с любой (!!!) травмой - немедленный доклад военному прокурору по установленной форме. а тут сотни раненых, контуженных, убитых - и ни одного уголовного дела! медики нарушают приказ или прокуроры проявляют преступную халатность? и что это за учения, на которых столько жертв? почему не снят командир полигона, командующий военным округом? где уголовные дела? почему военнослужащие, находясь в отпуске, воюют в другой стране? почему при возвращении из отпуска таких военных не тащат на допрос в прокуратуру? ответ напрашивается простой и крамольный - это политика государства. можно больше ничего не объяснять.

Ответить