2 мая 2024, четверг, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+101 +
в тылу , 16:52, 16.11

Просто олегофрен.

Ответить
+67 +
русский в РБ, 18:39, 16.11

А там , у путинских добровольцев и отпускников , да и у ополченцев , у всех их такое нутро. Украина сражается с бесовской сектой - "русский мир"

Ответить
+148 +
123, 16:56, 16.11

Было бы справедливо и с его родней в Питере сделать тоже что он делает в Украине,эти крысы по другому не поймут. Да и мамашка по его словам напутствие материнское дала,убивать побольше украинцев.

Ответить
+43 +
Вит Беларусь , 17:51, 16.11

Вот это верно сказано!!! Так и нужно действовать.

Ответить
+73 +
Top Gun, 17:02, 16.11

...ушлепок, не забыл прихватить с собой мусорный мешок, в котором закопают то, что от тебя останется?

Ответить
+74 +
Штирлиц, 17:29, 16.11

Отправить родне с грузом 200.

Ответить
+2 +
Тито, 11:50, 17.11

тремя посылками.

Ответить
+105 +
Alex, 17:33, 16.11

Искренне желаю этому олигофрену вернутся в Питер в ближайшее время в цинковом макинтоше,чему буду несказанно рад!

Ответить
+78 +
Екатерина Максимовна, 17:45, 16.11

А где вездесущая прокуратура РФ ? На украинцев дела, как на конвейере заводят, а свои "герои" свободно гуляют, в наемники подаются. Кричат, что украинцы фашисты, а тут пожалуйста - во всей "красе" с фашистским флагом обнимаются. Впрочем, о чем это я - флаг родной, соответствует национальной идее.

Ответить
+39 +
......., 17:55, 16.11

воздастся по заслугам. скорее бы только. зароют как собаку и забудут.

Ответить
+46 +
надин, 18:12, 16.11

а что,это х........ло еще живое?непорядок.

Ответить
+42 +
РБ, 18:35, 16.11

Путинские герои. Путинская Россия у тебя столько проблем не расхлебаешься до конца твоего срока. Вот про этого добровольца пусть расскажет ежедневная передача , где ведущая актриса Стриженова, уж больно она таких героями делает в Украине.

Ответить
+68 +
Александр, 19:10, 16.11

Cколько мрази и нечисти повылазило отовсюду из за этого фашиста Путлера!

Ответить
+26 +
Грамацей, 20:52, 16.11

Хорошо, что повылазили. Давить легче будет.

Ответить
+25 +
Беларус, 21:02, 16.11

Отморозок. Буду очень рад когда этого убоюдка по частям в питер вышлют.

Ответить
+1 +
Сем, 11:52, 17.11

И желательно,чтобы пару запчастей в дороге потеряли.

Ответить
+19 +
Алексей, 21:09, 16.11

Добро победит!Слава героям! Держись братская Украина! Жыве Беларусь!

Ответить