2 мая 2024, четверг, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+132 +
Гнілы Рак, 18:25, 16.11

фраў-мадам каторы раз прадала Украйну маскалю...

Ответить
+31 +
Дед, 19:40, 16.11

Просто фрау мадам любит когда путин ей сказки на ночь рассказывает.

Ответить
-17 +
Укра, 20:08, 16.11

Она в сговоре с американцем. Тот её инструктировал всю встречу.Усвоила урок.

Ответить
-8 +
Т, 21:55, 16.11

В защиту Меркель- женщина она умная и хитрая. Все правильно она делает. Никого она не сдаёт. Все у них идет как нужно.

Ответить
+80 +
Вит Беларусь , 18:27, 16.11

Отрабатывает свою любовь к ублюдку или деньги??? Когда паРашистские танки будут под Берлином, тоже диалоги продолжать будешь?

Ответить
+31 +
эждл, 18:27, 16.11

Это ошибка или добровольное навешивание себе на уши лапши-садомазохизм по европейски

Ответить
+100 +
ВВ, 18:28, 16.11

диалог,с человеком ,который разжег войну на Украине,и продолжает нагнетать диалоги не спасут,пустая болтовня затянулась,реальных результатов не видать

Ответить
+53 +
agent orange, 18:31, 16.11

Знаете, неуважаемая Ангела!!! Я всегда считал, что женщины, это лучшее что есть на свете. И не дай мне Бог когда-либо обидеть хоть одну из вас. Ну вот воспитали меня так!!! Но почему так хочется плюнуть Вам в лицо...? Да какое там нафиг лицо.........рыло, свинное рыло и ничего более. Будьте Вы прокляты, дамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-12 +
плюватель, 19:53, 16.11

Хочется?Так плюнь.

Ответить
-8 +
За Честную власть, 22:54, 16.11

Грязно оскорбляя канцлера ФРГ - вы выражаете явное неуважение к жителям этой страны, неуважаемый.

Ответить
+96 +
белорус, 18:33, 16.11

Фрау Рибентропп с террористами не договариваются, их как бешеных собак уничтожают!!!

Ответить
+52 +
Леон, 18:34, 16.11

Ох, как пришла пора менять фрау риббентроп-меркель! Натворит беда эта парочка.

Ответить
+36 +
leo44, 18:37, 16.11

Нешта ж у самой Меркель не вiдаць вынiкау ад бясконцых перамоу з iм , як яна нi намагаецца...

Ответить
+43 +
немец, 18:41, 16.11

были бы выборы у нас сейчас Frau Меркель проиграла много!!!!

Ответить
+84 +
Бефар., 18:45, 16.11

Диалог - это между людьми. А путин тут при чём ?

Ответить
+35 +
кросс, 18:56, 16.11

комсомолка!

Ответить
+34 +
иван, 19:03, 16.11

С Путиным обращаются, как с пьяным дебоширом: " Не дури, мужик, отдай нож. Ведь хуже будет тебе же. успокойся. Думаешь, если с ножом, то тебя все боятся?"

Ответить
+34 +
кубик, 19:04, 16.11

меркель, как секретарь по агитации и пропаганде немецкого «Комсомола» (во времена DDR), завсегда подпоет комуняке вове (при СССР)

Ответить
+24 +
завусенец, 19:13, 16.11

зик хайль, фрау меркель!

Ответить
+22 +
123, 19:14, 16.11

Анжела, никаких диалогов! Только монолг(зачитать расстрельный приговор)!

Ответить
+6 +
ВВ, 19:22, 16.11

Канцлер,у путина в одно ухо влетело ,через другое вылетело , пустая затея

Ответить
+13 +
Защита Филидора, 20:01, 16.11

Товарищ Меркель - насколько продуктивны ваши переговоры со шлангом от бензоколонки? В Австралии надо было смирительную рубашку надеть на этого ....

Ответить
+4 +
Гена, 20:11, 16.11

Разговор о том : как же достала эта америка, надо что то делать !

Ответить
+22 +
Не железная леди, 20:12, 16.11

Эта фрау не Маргарет Тэтчер.

Ответить
+11 +
Владимир, 20:13, 16.11

Диалог с кем?С убийцей!Меркель ты сошла с ума!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Казімір, 20:38, 16.11

Ангела! У якім стане трэба каб Путляр Вам прадставіўся, каб Вы зразумелі, што няма з ім аб чым гаварыць. Нават нямецкі язык на якім вы можаце перагаварвацца з ім- не дапамагае. І атрымліваецца, што "поп сваё, а чорт сваё". Вядома, што Ваш нямецкі менталітэт ніяк не можа разумець, што Ваш суразмоўца будзе хлусіць як барон Мюнхаўзен. Негледзячы на высокую пасаду на якую праўдамі і непраўдамі праціснуўся ў трэйці раз. Перахітрыў, пры гэтым нават народ і канстытуцыю краіны. Відаць даўно выносіў ён планы прайціся па Еўропе! А мо і далей! Ён павінен нагадваць Вашага Ангела "славутага" зямляка за якога Германіі і зараз сорамна.

Ответить
+20 +
Сваяк, 20:38, 16.11

Вдруг почувствовал старик,
жизни скоро ведь "кирдык".
Ботакс в морду накачал,
жизнь распутную начал.
Старца бросила Людмила,
в морде ботакс разлюбила.
И плешивый ловелас,
над спортсменкой щурит глаз.
Старику, в любви пожару,
та спортсменка дала жару.
Стало стыдно, член упал,
дрожь в коленках чуть унял.
Нет уж в чреслах напряженья,
чтоб избегнуть униженья,
в именины он собрался,
и в Сибирь гулять подался.
Нет уж сил на молодуху,
может всё-таки старуху...?
И в Китае, ловелас,
жёнам щурит хитрый глаз.
Плед на плечи нежно бросит,
ботакс рожу перекосит.
Напугал китайских жён,
в мире стал он прокажён.
Лишь одна старуха-немка,
хоть давно уже не целка,
верность старцу бережёт,
в гости ласково зовёт.
Защищает там, где может,
всё надежда её гложет.
Может ботаксный старик,
несмотря на страшный лик,
образумется и вновь,
ей разгонит в теле кровь.
Низ штанов слегка качнётся,
газу даст и улыбнётся,
и наступит снова мир,
прекратится смерти пир.

Ответить
+11 +
лукаШок, 21:01, 16.11

на 25-летие падения Берлинской Стены шепнул заклинание фрау зомбированный путиным, М.С.Горбачёв. Видно у кремлядей на её есть компромат, который похлеще кресла канцлера.

Ответить
+4 +
ПЕНсионерка, 22:04, 16.11

Да нет никакого компромата на Меркель. Не ищите теорий заговора. Есть просто не преходящая человеческая глупость, которая у лиц наделенных огромной властью приводит к политической глупости, иногда необратимой.
Не нужно забывать, что у Путина есть ядерное оружие. Мы не знаем, какой информацией о состоянии его здоровья обладают лидеры Запада. Но они ею точно обладают. Тяжело больного лучше немного погладить по голове, зная, что завтра он и сам по себе скончается. Чем спровоцировать на безумное и бессмысленное действие.
Я пытаюсь в абсурдной ситуации хоть как то и что то понять, хотя понимаю, что ничего не понимаю.

Ответить
+17 +
не какеист, 21:28, 16.11

Сначала доллар 70 и евро 100, потом можно только не диалог, а монолог и то в ультиматийной форме.

Ответить